Кейсы операции Сломанный клык. Кейс операции сломанный клык.

Премьера фильма «Сломанный клык» прошла впечатляюще. Новый проект сопровождается красочным и захватывающим 16-секундным трейлером. Впервые за последние 8 лет Valve поленилась выпустить видеопрезентацию режима.

Кейсы операции Сломанный клык

Кейсы операции Сломанный клык

Counter-Strike: Global Offensive постоянно развивается, предлагая игрокам совершенно новый контент. Сюда входят не только косметические средства, такие как новые снаряды, но и многие другие возможности, такие как миссии, квесты, сюжет, карты и так далее. Список действительно обширный. Когда операция «Сломанный клык» была выпущена относительно недавно, многие пользователи задавались вопросом, как вернуть ее обратно. Одним из лучших способов является операция. Они содержат определенное количество предметов, которые вы можете купить за реальные деньги или попытаться убрать их с дороги.

Стоит ли хранить кейсы операции Сломанный клык?

Кейсы операции Сломанный клык 1

Мы должны сразу же сказать «да». В этом есть смысл, и отрицать такое событие просто невозможно. Дело в том, что кейсы Operation Broken Fang по своей природе являются ограниченными сериями. В будущем, когда Operation исчезнет из игры, эти коробки больше не будут выпадать, а их стоимость возрастет. Кстати, сейчас они стоят 50-60 рублей, а потом цена достигнет 100-150 рублей, как это было в случае с Cracked Network и другими событиями. Поэтому стоит сохранить такие коробки и использовать их в будущем! Это действительно многообещающая идея.

Кейсы — лучший способ окупить операцию Сломанный клык

Кейсы операции Сломанный клык 2

В Broken Fang пользователи в настоящее время могут сами выбирать вознаграждение за прохождение. Сразу следует сказать, что самый выгодный вариант из всех — это кейсы. Почему бы и нет? Сама операция стоит 1 150 рублей. Все время, которое вы тратите на выполнение заданий и получение звезд, вы можете и должны потратить только на покупку кейсов. В этом случае вы можете получить обратно 2350 рублей. То есть более чем в два раза больше потраченной суммы.

Многие пользователи покупают функцию не из-за этого, а чтобы попытать счастья и получить что-то стоящее! Имеет ли это смысл? Отчасти нет. Вы можете просто продать коробки и получить желаемую прибыль, обменяв их на список интересных предметов. Это идеальное сочетание прибыли и эстетического удовольствия, которое приносит соревновательная игра в Counter-Strike: Global Offensive.

Стоит ли оставлять кейсы Сломанного клыка в кс го?

Если инвентарь пользователя заполнен большим количеством коробок, и он не знает, что с ними делать, по крайней мере, не расстраивайтесь. Пока что их следует оставить на хранение на ближайшие 2-3 года. Даже с учетом дела Snakebite, которое всплыло, у них есть потенциал роста, но это далекое будущее, не сейчас, это точно.

Поэтому не стоит продавать все коробки в панике после выхода Snakebite. Лучше подождать.

Реально ли окупить Сломанный клык с помощью кейсов в кс го?

Кейсы в Сломанном клыке в КС ГО 2

Следует сразу сказать, что функция Snakebite в Counter-Strike: Global Offensive легко окупается, если покупаются именно кейсы. В течение всего мероприятия пользователи могут заработать 100 звезд. Если вы потратите их на покупку кейсов, выйдет около 50. В зависимости от колебаний цен, продажа будет стоить от 2 500 до 3 500 рублей. Сама операция стоит всего 1 120 рублей. Это двойная прибыль! Так что попробовать определенно стоит.

Однако есть и другой способ поддержать выплаты компании. Речь идет об использовании наклеек. Они стоят всего одну звезду, а самый дорогой предмет в наборе стоит 10 долларов. Если взять приблизительный показатель, то вероятность составляет 3-5%. Это означает, что за весь год вы можете получить около 30-50 долларов и больше наклеек. Поэтому пользователи сами должны выбрать предпочтительный вариант, как заработать на Broken Fang.

Инвестиции в кейсы операции Сломанный клык

Кейсы в Сломанном клыке в КС ГО 1

Если еще недавно инвестирование в функцию и особенно в дело было естественным, то теперь ситуация кардинально изменилась.

В настоящее время инвестировать в дела «Сломанного клыка» рискованно! Однако разработчик объявил, что редкие предметы из коробки были перенесены в Snakebite. Другими словами, он теряет свою значимость, хотя там есть и другие вещи. Пока что этот корпус сохранит свою цену, но в будущем она может значительно снизиться.

Поэтому, если пользователь хочет вложить деньги в сумки Broken Fang, рекомендуется делать это как минимум на 1-2 года. Даже в этом случае никто не может гарантировать получение прибыли. Counter-Strike: Global Offensive стала очень непредсказуемой, особенно в последнее время!

Кейсы — лучший способ окупить операцию Сломанный клык

Кейсы Сломанного клыка в КС ГО 2

Не секрет, что Broken Fang как компания изменила свою политику в отношении вознаграждений. Раньше игроки получали их, когда этого хотел разработчик, теперь они могут решать сами! Они получают звезды, которые могут потратить на покупку кобур, оружия, наклеек и агентов.

Так зачем же просто покупать чемоданы? Во время миссии игрок может получить только 100 звезд. Он не получит больше этого. Если использовать их для покупки кобуры, можно получить 3 000 рублей. То есть, одна коробка стоит 2 звезды, и их 50 штук на всю акцию. Цена такого товара в торговом зале составляет 60 рублей. Согласно простым математическим расчетам, это составляет 3 000 рублей. Это хороший показатель, поскольку сама операция будет стоить 1150 рублей. Прибыль 250%! Поэтому данный метод можно назвать идеальным вариантом.

Инвестиции в кейсы операции сломанный клык

Кейсы Сломанного клыка в КС ГО 1

Если пользователь хочет получить максимальную прибыль, рекомендуется инвестировать в боксы Broken Fang. Приблизительный прогноз: 100-200% в течение 6-12 месяцев. То есть, они стоят 60 рублей сейчас и будут стоить 120 рублей сейчас. Подобная ситуация уже произошла с Split Net!

Важно и необходимо отметить, что такие инвестиции не следует откладывать. Если Valve выпустит функцию через несколько месяцев, как это было с Broken Fang, стоимость картриджей упадет до 70-80 рублей. Основное направление рынка будет в сторону новых вещей и коробок. Поэтому лучше получить прибыль в размере 100% и забыть об этом активе, избавившись от своих акций как можно скорее. Это рациональное и правильное решение. Такая картина рынка уже наблюдалась в случае с Split Net, но многие сумели извлечь из нее выгоду, не дожидаясь ценника в миллион долларов.

О пропуске к «Сломанному клыку»

Инвестиции в операцию «Сломанный клык» 4

В отличие от предыдущих акций, цена Combat Pass в настоящее время составляет 1 150 рупий. Раньше были цены 800, 700 рублей, что облегчало амортизацию такой покупки. Но сейчас это становится все сложнее и сложнее.

Утешить игроков может тот факт, что Valve, скорее всего, продлит продолжительность события и позволит приобрести Broken Fang Battle Pass по более низкой цене. Скидка составляет около 40%, поэтому вы можете насладиться уникальными вещами всего за 690 рублей. Единственным минусом является то, что останется не так много времени, чтобы открывать дела, подбирать агентов и получать различные предметы, которые не будут доступны в будущем.

Какой объект следует выбрать для инвестиций в операции?

Инвестиции в операцию «Сломанный клык» 5

Пользователи не смогут самостоятельно определить, что именно продается в магазине звезд, пока не увидят цены на чехлы, скины, наклейки и другие товары на платформе Steam. Но статистика показывает, что самым прибыльным вариантом будет эксклюзивный кейс под названием Broken Fang. Если вы купите одну за 2 звезды, вы сможете заработать около 50 рублей за единицу. Получается, если за 100 звезд собрать кейсы, то можно рассчитывать на заработок 2500 рублей.

Наклейки — еще один вариант. Они стоят дешевле — всего 1 звезда за единицу. Но здесь приходится полагаться на удачу, ведь можно отбить наклейку за 13 рублей, а за 300 заработать цену за одну и ту же операцию по делу. Но не увлекайтесь — за одну попытку можно заработать больше, чем стоит кейс «Сломанный клык» — это редкость (дороже стоят редкие предметы, более качественные, чем «Ширпотреб» и «Индустриал»).

Граффити, наклейки и агенты не являются желательным способом заработка. Они стоят дорого (в пересчете на звезды), а продаются дешевле, чем сумки и некоторые наклейки. Поэтому смотрите на эти товары только в том случае, если вы хотите купить их для себя.

Как в будущем окупят инвестиции владельцев предметов?

Инвестиции в операцию «Сломанный клык» 6

Чем популярнее был товар в то время, тем больше он будет продаваться. Это уже известно из предыдущих событий Valve. Так что если вы отложите несколько коробок на «потом», их цена в будущем может вырасти с 50 рублей до 100 и более. Поэтому если вы будете держать эти предметы в своем инвентаре, а затем выставите их на торговую площадку, вы сможете заработать много денег.

Причем рост цены со временем распространяется на все, что приобретается в ходе сделки. Однако стоит помнить, во что инвестировать, а во что нет.

Карты Operation Broken Fang

Одновременно в рамках этой акции в CS GO было добавлено семь новых карт. Вам не нужно запоминать имена всех из них. Достаточно запомнить старое. Это новая высококачественная карта, разработанная разработчиками Valve. Если вы играли в ранние версии Counter-Strike, он будет невероятно похож на de_aztec. Конечно, есть много аллюзий, но это новая карта. Engage и Apollo — продукт сообщества. Глазурь на торте — это дополнительная функция, позволяющая отслеживать статистику нашей работы в игре. Есть метрики, тепловая карта, которая показывает точную интенсивность вашей активности в определенных точках на конкретной карте. Однако мы напишем об этой статистике подробнее в ближайшее время, когда сравним ее с существующими внешними решениями.

  • Режим Premier — это настоящий турнирный режим, в котором вам придется работать с командой соперников, чтобы выбрать и разделить карты, на которых вы будете играть дальше.
  • Режим повтора — это заранее определенный раунд. Вы можете выбрать один из трех типов оборудования. Например, вы можете иметь или не иметь броню. Вы выбираете точку установки бомбы, игроки разбегаются по разным точкам. Затем начинается раунд, в котором три террориста должны защитить точку от четырех спецназовцев. Побеждает команда, первой выигравшая восемь раундов.

Что дальше?

Операция «Сломанный клык» — это большой шаг вперед для Counter-Strike. В ближайшие недели мы расскажем вам подробнее о наиболее важных, на наш взгляд, аспектах этой операции. Поэтому заглядывайте время от времени в наш блог и на наш канал YouTube, где все видео будут размещаться с русскими субтитрами.

Если у вас недостаточно денег для покупки паспорта, вы всегда можете продать свое ненужное оборудование на сайте Skinwallet и легко получить доступ к новому контенту. После продажи скинов вы можете легко и безопасно вывести деньги на Qiwi, Payeer или свою карту. Раз, два, три — и деньги на вашем счету!

Оцените статью
BLASTGAMES