Как узнать трейд ссылку на обмен в Steam. Ссылка на обмен стим.

Однако, чтобы не только ваш друг мог видеть ссылку на транзакцию, чтобы совершать сделки или отправлять запросы, вы должны найти, скопировать и предоставить ее. Вы также можете отправить ссылку в электронном письме или, например, в сообщениях ВКонтакте.

Что такое ссылка на обмена

Ссылка Xbox Item Swap — это веб-адрес, который связан с вашей личной учетной записью Steam и при вызове открывает страницу Item Swap. Это означает, что если вы дали кому-то ссылку на свою торговлю, то когда вы зайдете на нее с другого клиента, эта ссылка будет открытой функциональностью для обмена товарами с вами. Это работает и в обратном направлении — если кто-то дал вам свою собственную торговую ссылку, открытие этой ссылки запустит сервис обмена предметами для аккаунта, которому принадлежит ссылка.

Все сайты-рулетки, магазины vape-товаров или торговые площадки обязаны запрашивать ссылку на обмен. Это связано с тем, что все онлайн-сервисы ориентированы на коммерческий интерес — зарабатывание денег. И любой процесс регистрации сначала предполагает реальное взаимодействие между вами и сервисом.

Стоимость инвентаря STEAM

Стоимость инвентаря в STEAM: самый дорогой инвентарь в STEAM, как узнать стоимость своего инвентаря и какие специальные инструменты доступны.

Где мне взять ссылку на обмен в стиме

Чтобы получить обменную ссылку, вы должны иметь личный аккаунт STEAM (Computer Game Distribution Platform).

Войдя в свой аккаунт, наведите курсор на имя своего аккаунта (в установленном игровом клиенте):

Инвентарь

Иснветарь стим кс го

Войдя в свой аккаунт через браузер, нажмите «Выйти из аккаунта». :

Нажмите на «Предложение обмена» в своем инвентаре. Этот раздел относится только к вашей бирже Steam. Он предоставляет историю обмена, предлагаемые входящие сообщения (от других обменников, а также ваши собственные отправленные входящие сообщения):

Предложение обмена

И ниже выберите «Кто может отправить мне предложение об обмене»:

Кто может мне отправлять предложение кс го

Эта ссылка является тем, чем она является — торговой ссылкой!

Видео как найти ссылку для трейда в стиме:

Но помните: если вы часто обмениваетесь устройствами со своими друзьями, нет причин делать это через ссылку. В Steam есть возможность обмениваться предметами. Все, что вам нужно сделать, это открыть друга и предложить обмен. Появится то же окно, что и при связывании приливов:

Предложение обмена стим

В этой статье мы хотим ответить на наиболее часто задаваемые вопросы сообщества о tade a: Где найти свою ссылку на обмен в Steem, как обменяться скинами с другом, как получить ссылку на обмен cc go и так далее.

Кроме того, мы стремимся указать на другие нюансы торговли, а также на тонкости и вопросы, которые могут возникнуть на этом этапе.

Публикация ссылки для трейда

Получив ссылку на обмен, вы можете переслать ее другим — друзьям, знакомым и т.д.

Если вы участвуете в обмене, а также преследуете коммерческие цели в отношении данного вида игровых услуг, вам крайне важно понимать и знать некоторые нюансы:

Скрытый аккаунт стим

  1. Если вы публично размещаете ссылку на свой обменник где-нибудь на форумах или в Open Spaces, будьте осторожны с предложениями обмена. Примеры возможных свопов и их рисков мы уже приводили в этой статье. Мы не рекомендуем бросать свою ссылку куда угодно, когда угодно и кому угодно. Основная причина этого заключается в том, что при открытии ссылки можно сделать пустое предложение обмена. То есть, можно отправить запрос на раздачу всего своего инвентаря.
  2. Всегда необходимо оценивать стоимость предметов, предлагаемых вам для обмена. В приведенной выше статье вы найдете необходимое программное обеспечение, которое поможет вам избежать неприятных ситуаций,
  3. Измените свою обменную ссылку, если вы получаете много запросов от мошенников. Кнопка замены находится прямо рядом со ссылкой на стим.
  4. Вы можете ввести свою ссылку непосредственно в свой профиль Steem. Однако при этом нужно быть очень осторожным, поскольку любой, кто откроет ваш профиль, увидит ссылку. Чтобы избежать подобной ситуации, вы можете просто закрыть свой счет. И любой, кто не является вашим другом, увидит это:

Зачем нужна ссылка на трейд Steam

Ссылка на обмен необходима для того, чтобы вы могли получать предложения обмена на предметы из вашего инвентаря Steam от пользователей, не входящих в список ваших друзей. В то же время предложения url, полученные вами через Steam trade, рассматриваются как предложения от друзей, и вы можете отказаться от них в любое время.

Кроме того, торговые ссылки необходимы для сторонних платформ, где пользователи торгуют и обменивают скины для различных игр.

Как узнать трейд ссылку на обмен в Steam

Как найти свою ссылку на обмен Steam

Первое, что вам нужно сделать, это войти в свой инвентарь Steam. Для этого откройте Steam, нажмите на свой ник в верхней панели и выберите «Инвентарь» в выпадающем меню.

Как узнать трейд ссылку на обмен в Steam

В самом инвентаре нажмите кнопку «Еще…» с правой стороны. (он может выглядеть как «…») и выберите «Настройки конфиденциальности инвентаря».

Как узнать трейд ссылку на обмен в Steam

Убедитесь, что в меню, появившемся на вкладке «Инвентарь», выбрано значение «Открыть».

Как узнать трейд ссылку на обмен в Steam

Теперь перейдите непосредственно к ссылке на обмен. Для этого нажмите кнопку «Обмен предложениями» рядом с пунктом «Еще…». или три точки в инвентаре.

Как узнать трейд ссылку на обмен в Steam

В открывшемся справа меню выберите опцию «Кто может отправлять мне торговые предложения?

Как узнать трейд ссылку на обмен в Steam

Здесь вы найдете ссылку «Торговля» — она позволяет вам торговать с другими людьми, не добавляя их в список друзей. Вы также можете создавать новые ссылки здесь.

Как узнать трейд ссылку на обмен в Steam

Как безопасно пользоваться ссылкой для обмена Steam

Если вы покажете свою торговую ссылку людям, которым вы ее не давали, есть риск, что вы получите больше предложений. Поскольку вы можете отказаться от всех из них, нет необходимости беспокоиться. Вы не можете нанести себе какой-либо вред с помощью отчета об обмене. Если вас не устраивает излишнее внимание, воспользуйтесь возможностью обмена ссылками для отдыха.

Вы всегда можете обменяться вещами с другом. Для этого:

Зайдите в инвентарь или профиль вашего друга в Steam и выберите кнопку «Предложить обмен».

В инвентаре вам нужно будет выбрать конкретного пользователя из списка друзей. Когда вы зайдете в профиль своего друга, вы попадете на экран, где вам нужно будет перетащить предметы, которые вы хотите обменять из своего инвентаря в инвентарь покупателя.

Поставьте галочку напротив «Подтвердить предложение» и нажмите «Предложить сделку».

Как узнать трейд ссылку на обмен в Steam

Как совершать обмен?

Чтобы произвести обмен, перейдите в инвентарь, а затем выберите «Предложения обмена». Теперь нажмите «Новое предложение обмена…». В появившемся окне выберите пользователя, с которым вы хотите обменяться элементами.

Как только человек соглашается, на экране появляется меню обмена. Перетащите предмет, который вы хотите отдать, в область «Ваше предложение». Инвентарь, от которого готов отказаться ваш друг, отображается в разделе «Предложение». Когда вы будете готовы к торговле, нажмите кнопку «Торговля».

Процесс обмена

Процедура обмена

Как меняться инвентарем со всеми пользователями

Для этого вам необходимо знать свою обменную ссылку. Вы можете найти его в разделе Steam/Depot/Exchange Offers. Кто может прислать мне торговые предложения. Ссылка находится под последним заголовком «Веб-сайты третьих лиц». В частности, вы можете изменить ссылку, предварительно нажав на кнопку «Создать новую ссылку».

Как только вы узнаете свою ссылку, отправьте ее пользователям, с которыми вы хотите обменяться.

4_ссылка для обмена

Как найти пользователей для обмена вещами

Все очень просто. Например, вы только что играли в KC:GO и обнаружили, что у определенного игрока есть предмет, который вы очень хотите иметь. Напишите игроку сообщение с предложением обмена и вашей личной ссылкой.

Есть и более простой способ. Просто выберите интересующую вас игру из своей библиотеки, перейдите в раздел «Обсуждения» и нажмите «Начать новое обсуждение». В описании темы напишите, что вы хотите и чем можете предложить поделиться. Если кто-то заинтересуется тем, что вы можете предложить, вы получите ссылку, которой сможете поделиться.

Как отказаться от трейда

Если вам не нравятся товары, которые предлагает ваш друг, вы можете отказаться от предложения обмена. Для этого откройте инвентарь и найдите список предложений. Выберите «Принятые предложения» в правом поле и нажмите кнопку «Отменить…».

Вы можете получать более выгодные предложения от пользователей, которые не являются вашими друзьями. В этом случае достаточно найти ссылку обмена в клиенте Steam и отправить ее этому человеку любым удобным способом.

Где найти трейд ссылку в стиме

Вы наверняка знаете, что в Steam существует большое количество предметов (скинов), которыми можно обмениваться между аккаунтами с друзьями. Вы также сможете продавать или покупать вещи в Steam, а передавать или получать вещи нужно будет по этой ссылке. Эта функция используется не только в Steam, но и на многих других сайтах для быстрого обмена. При регистрации на многих онлайн-проектах вас попросят предоставить торговую ссылку, которая нужна для передачи предметов в ваш профиль Steam. Итак, здесь мы расскажем вам, как найти Trade Link в Steam.

Чтобы найти Trade Link в Steam, вам нужно войти в свой профиль Steam.

инвентарь в csgo

Затем нажмите «Торговые предложения».

предложение обмена в steam

После этого откроется страница, на которой вы найдете небольшое меню с правой стороны, это и есть то меню, которое нам нужно. Нажмите на «Кто может отправлять мне торговые предложения? «

обмен в steam

где находится трейд ссылка стима

Прокрутите вниз до раздела «Сторонние веб-сайты».

трейд-ссылка для обмена скинами в steam

В небольшом окне вы увидите свою личную торговую ссылку Steam, которую вы можете использовать для торговли предметами и принятия сделок. Все, что вам нужно сделать, это скопировать его и использовать по назначению.

Как изменить трейд ссылку стима

Если вы получаете много различных транзакций, которые вас беспокоят, и вы хотите прекратить их, вы можете создать новую торговую ссылку Steam. Для создания новой сделки не требуется много времени, а для ее изменения — всего несколько простых шагов:

Зайдите в свой инвентарь Steam — нажмите «Торговые предложения» — затем нажмите «Кто может отправлять мне торговые предложения?». «Прокрутите страницу вниз, пока не увидите кнопку «Создать ссылку».

изменить трейд ссылку в steam

Нажмите «Создать ссылку» — согласитесь создать новую торговую ссылку на Steam, после чего ваша ссылка будет изменена на эту. Помните, что старая ссылка не может быть восстановлена и не будет работать!

Оцените статью
BLASTGAMES