Игрок Zeus кс го. Зевс кс го оружие.

Следует также учитывать, что движение с телескопом происходит медленнее, чем обычно. Поэтому следует подумать, не лучше ли снимать в автоматическом режиме (т.е. без телескопа).

Зевс кс го в какой команде. Откуда такое название

NaVi, или Natus Vincere, — одна из самых известных и именитых украинских команд в киберспорте. Каждый геймер может с полным основанием утверждать, что хотя бы раз в жизни слышал об этой команде или видел ее на международных чемпионатах. Мы можем с уверенностью назвать Natus Vincere известным брендом 21 века, ведь ее команды известны по таким играм, как Dota 2 и В этой статье мы рассмотрим нынешний состав NaVi (CS:GO).

Новичок в киберспорте, который слышал о команде, может ошибочно полагать, что во всех играх используется один и тот же состав. В то время как Natus Vincere была сформирована в Dota 2 в 2010 году, вскоре после выхода отдельной карты из известной стратегической игры WarCraft, команда для многопользовательского шутера Counter Strike была сформирована годом ранее.

Откуда такое название?

Изначально она называлась Arbalet.UA, но позже, когда у команды появилось больше поклонников, они решили сменить логотип и прозвище. Благодаря онлайн-конкурсу, в котором приняли участие более 2000 человек, название было изменено на Natus Vincere, что означает «рожденный побеждать». Удивительно, но менее чем через год команда победила на чемпионате мира по знаменитому шутеру и выиграла джекпот в 50 000 долларов. С тех пор название не менялось, но команда стала ежегодно участвовать во всех чемпионатах, выигрывая большие денежные призы и получая советы от своего нового тренера Александра Кочановского. Несмотря на то, что новый состав NaVi CS:GO отличается от первоначального, команда не думает о смене прозвища или логотипа, потому что они действительно рождены для победы.

Первоначальный состав команды

Команда NaVi (CS:GO) 2009 года состояла из С. Ищука (Starix), Д. Тесленко (Zeus), А. Триженко (ceh9), И. Сухарева (Edward) и Е. Маркелов (Макрелов). Стоит отметить, что изначально капитаном успешной команды был Сергей Ищук, а в 2017 году капитаном стал Михайло Благин (Кане).

В 2016 году состав NaVi по CS:GO был частично изменен. После 7 лет существования группы фанаты настолько привыкли к сильному и жизнестойкому составу, что уход Тесленко был неожиданным и разочаровал всех. На смену опытному игроку пришел новый кандидат, ранее являвшийся активным членом не менее известной команды Team Liquid (чьи знамена также украшают подиум Dota 2). Александр Костылев (s1mple) присоединился к команде Team NaVi (CS:GO). Официальная причина ухода популярного игрока неизвестна, но фанаты считают, что это выгорание, ведь Зевсу уже почти 30 лет.

Биография

Его настоящее имя — Даниил Тесленко, и родился он 8 октября 1988 года в небольшом городке в Украине. Согласно классике жанра, он с детства был заядлым любителем видеоигр. Но дома не было компьютера, поэтому Дэниелу приходилось ходить в компьютерные клубы. Именно там он впервые встретился со своей будущей командой, с которой ему предстояло выиграть свои первые турниры.

Зевс впервые появился в игре Counter Strike 1.6. Он побеждал в небольших турнирах со своей командой. Затем последовали очень серьезные и крупные соревнования, где они снова заняли первое место. Они были единственной командой, достойной представлять СНГ на мировой арене. В 2013 году Даниэль, как и подавляющее большинство игроков, решил перейти на Counter Strike Global Offensive, оставив CS 1.6 как пережиток прошлого. Молодой человек некоторое время выступал за команду Natus Vincere.

В один не самый удачный день они решили выгнать его из команды, которой он посвятил столько лет. Но Зевс не растерялся и решил присоединиться к Gambit Esports. В этот момент команда одержала важную победу. Затем он вернулся в свой родной клуб Natus Vincere. Но пробыл он там недолго: в 2019 году он объявил о завершении своей карьеры киберспортсмена. Это решение было добровольным и объяснялось тем, что он хотел проложить путь молодым и перспективным игрокам. Его отставка завершает историю великого игрока, который провел почти 10 лет в кибере.

Команда

За всю свою карьеру игрок выступал только за две команды:

  • Natus Vincere — 501 игра,
  • Gambit Esports — 79 игр,
  • Natus Vincere снова — 249 игр.

После этого его карьера закончится. В cs 1.6 он был членом следующих команд:

  • Про100,
  • Фнатик,
  • Virtus Pro и другие.

Сегодня он уже нигде не играет.

Настройки/конфиг игрока

Игрок Zeus кс го

Трудно сказать, каковы сегодня настройки и Юпитер. Он не внесен в список официальных профессиональных игроков на 2020 год, но регламент на 2019 год известен:

  • DPI — 1600,
  • EDPI — 700,
  • Чувствительность для C — 1,75, чувствительность для OS — 3,
  • Ускорение мыши отключено,
  • Разрешение экрана — 1600×900 пикселей на дюйм,
  • Соотношение сторон — 16×9.

Стоит отметить, что Zeus всегда играл на экране с частотой обновления 240 герц. Этот факт обязательно нужно учитывать, чтобы найти идеальные параметры для вас. Если вас что-то не устраивает, вы можете немного изменить настройки, но не отходите слишком далеко от первоначальных параметров. Не волнуйтесь, если обстановка окажется неудобной, ведь каждый игрок уникален и имеет свои потребности.

Как стрелять молниями из любого оружия КС ГО

Сегодня я хочу научить вас стрелять молниями из любого оружия в kc go. Фишка уже старая, она приобрела популярность примерно в 2015 году, но до сих пор является чем-то сверхъестественным среди многих игроков.

Как вы можете видеть на скриншотах, которые я сделал специально для вас. В игре вы можете стрелять молниями практически из любого оружия. Для особо влюбленных: нельзя стрелять молниями из ножа или гранат, а другое оружие, обладающее силой Юпитера, ничуть не хуже.

Как стрелять молниями из любого оружия в КС ГО?

С помощью нескольких простых настроек вы можете стать настоящим Юпитером.

Вам понадобятся:

  1. Купите Зевса (300 долларов).
  2. Купите винтовку или используйте стандартный пистолет.

Кстати, да, вы также можете стрелять молниями из стандартных пистолетов, которые вы получаете в начале игры.

Процедура:

Возьмите свое огнестрельное оружие и выстрелите из него, затем резко переключитесь на Юпитер — вы должны сделать это очень быстро, переключаясь с помощью клавиши «Q».

Можно ли сделать молния длиннее и больше?

Выстрел молнией из дробовика MAG-7

Стрельба молниями из ружья MAG-7.

Да. Чем «тяжелее» оружие, тем сильнее и толще молния.

Например, такое оружие, как AWP, Sawed-Off, Desert Eagle и т.д. будет производить очень эффективные выстрелы.

Раскачай его

В последней точке, перед тем как нажать на курок, кроется настоящее ноу-хау Jupiter Lie. В таком стремительном бою трудно попасть в цель, поэтому мы просто действуем, чтобы увеличить наши шансы на попадание в цель.

Zeus Guide

Относитесь к телу соперника как к оптимальному механизму для повышения производительности в гольфе. Существуют и другие вариации этих механизмов во всех играх. Но основная идея заключается в том, чтобы придерживаться жесткой линии, прежде чем нажимать на курок.

Считайте, что тело вашего противника — это начало зоны поражения. Проведите мышью по их телу и нажмите кнопку, как только окажетесь в красной зоне.

как стрелять с Zeus в cs go

Для достижения максимального эффекта цель должна остановиться в красной зоне. В нашем случае ставки еще выше, потому что если мы не попадем в красную зону, то, скорее всего, проиграем эту битву. Наконец, мы оказались на расстоянии удара от Юпитера, который держал в руках бесполезный электрошокер.

Киберспортивная биография

Данил Зевс Тесленко начал свою карьеру профессионального игрока в команде «Арсенал» в 2002 году. В то время они были сильнейшей командой Cs 1.6 в СНГ. Позже, в 2004 году, Данил познакомился с Джоном Сухаревым, который играл под псевдонимом «Эдуард». Затем они стали выступать за команду Pro100. Под знаменами этой организации Зевс выиграл множество турниров в России, Украине и других странах постсоветского пространства. До 2009 года Даня играл в различных миксах.

В начале 2009 года Александр Кохановский, также известный как «ZeroGravity», Эдвард, Даня Зевс и еще несколько ребят основали украинскую мультигеймерскую организацию Natus Vincere. В то время никто из них не мог предположить, чем обернется их мозговая волна. Даниил Тесленко был одним из тех, кто присоединился к первой группе Na’Vi Cs.

Даниил Тесленко (Zeus)

В 2016 году Дэниел был лидером команды Natus Vincere. В августе того же года Зевс принял сложное для себя решение: он покинул команду. Через некоторое время он присоединился к организации GAMBIT. С этой командой он впечатляюще выиграл первый крупный турнир для себя и всего СНГ.

Даниил Тесленко (Zeus)

Уже в 2017 году судьба вернула Данилу Тесленко в родную команду NAVI. Уже в обновленном составе он выступал под флагом Born to Win. В начале 2019 года появились сообщения о том, что Зевс подумывает о завершении карьеры. Так и случилось.

Даниил Тесленко (Zeus)

Последним турниром для Дани Зеусы был StarLadder Major Berlin 2019, и, к сожалению, Team Navi не удалось выиграть это соревнование. 9 сентября 2019 года Даниил Зеус Тесленко официально объявил о завершении карьеры профессионального игрока.

Личная жизнь

Как и в карьере, Данил преуспел и в личной жизни. В настоящее время он холост, но у него есть дочь Кристина. Девочка уже достаточно взрослая и имеет свой собственный аккаунт в социальных сетях. Юпитер не любит афишировать подробности своей личной жизни. Однако в своем блоге он публикует различные фотографии, в том числе некоторые из своих отпусков. На некоторых из них Дэниел обнимает девушку. Кто она — неизвестно.

Завершив свою карьеру профессионального киберспортсмена, Зевс уже поделился своими мыслями о своем будущем. Он хочет открыть киберспортивную академию для обучения детей младшего возраста. Дэниел также продолжает вести свой канал на YouTube ZEUS Cyber School. Там он постоянно публикует новые игровые уроки, интервью и много других интересных материалов.

Оцените статью
BLASTGAMES