Все руины с реликвиями в Horizon Forbidden West: как пройти, где найти код доступа и ключевой модуль. Руины на карте ancient.

Если эти основные семена вас не впечатлили, то список лучших семян Древнего города в Minecraft еще более разнообразен. Вы можете найти все, начиная от сплавленных мест обитания и заканчивая сооружениями с глюками.

Какие порты нужны для открытия древних руин в игре слайм ранчер

Ancient Ruins — это солнечный и открытый «двухэтажный» сеттинг Far Far Away, разделенный на множество извилистых проходов, которые можно открыть с помощью переключателей. Таинственные руины соединяют Каменоломню Индиго и Моховое одеяло, открывая путь в Стеклянную пустыню.

Спрятанные за массивным горным хребтом, Древние руины являются одним из наименее известных необычных сооружений на участке. Его происхождение остается загадкой, как и странные события, которые там происходят.

Древние руины — это дом и для квантового ила, который, кажется, отражает множество альтернативных реальностей существования, и для фазовых цитронов, которые не остаются надолго в одном месте или времени, бросая вызов логике и ожиданиям.

О Древних Руинах можно сказать только одно: в их глубочайших залах хранится величайшая тайна.

Гигантские ворота из слизи ведут в Старые руины, в которые можно попасть двумя способами: из Карьеры Индиго (через область, следующую за односторонним телепортом на ранчо) и через Моховое одеяло (через первую область, достигаемую прыжком под пустой ствол дерева).

Путь к Старым Руинам является загадкой. Единственные ворота не требуют ключа от слизи. Чтобы открыть ворота, необходимо найти все 7 статуй слизи в зоне (розовая, полосатая, стрела, фосфор, край, камень, мед) и поместить соответствующие жетоны в пазы (процесс сопровождается пением слизи). За каждую вставленную плитку над воротами загорается камень соответствующего цвета. Когда все коврики уложены на свои места, ворота открываются для пения славословий.

До версии 0.5.0 в игре существовал небольшой остров в Старых руинах, который выглядел как упрощенная версия местности и напоминал часть Туманной раковины. Остров был необитаем, и на нем висела табличка «Идет работа».

Первоначально задуманная как мини-зона под названием «Руины», которая должна была служить мостом между Misty Cover и Indigo Quarry, Крис Лам превратил ее в полноценный сайт.

Крис Лам сказал, что «Древние руины» вызывают у него чувства, схожие с интересом к Studio Ghibli. По его словам, он был вдохновлен аниме «Небесный замок Лапута».

Разработчики не планируют открыто говорить о том, кто разработал Ancient Ruins. Они отмечают, что это отчасти необходимость: «Вам нужны какие-то человеческие объекты, это дает больше свободы в искусстве и дизайне уровней».

О площади перед воротами Древних руин Крис Лам говорит, что ему «нравится, как она располагает к созерцанию». Это место с самого начала планировалось как приятное, тихое место между руинами, карьером и мхом, поэтому я чувствовал себя свободно, наполняя его более пышной растительностью и деталями, чем многие другие места. Я твердо убежден, что в играх должны быть такие места. Даже в таких играх, как Slime Rancher, где иногда бывает грязно и слизь прыгает то тут, то там, приятно иметь место, где можно передохнуть перед продолжением приключения!».

Slime Rancher - The Ancient Ruins Gate

Прежде чем открыть ворота, нужно сначала найти эту чертову штуку!

Если вы пройдете как можно глубже в каменоломню Индиго, вы найдете систему пещер, ведущую к двери, которую нужно открыть с помощью ключа от слизи.

Местоположение статуи полосатого кота

Slime rancher стеклянный телепорт в пустыне

Стеклянная пустыня — одна из самых странных зон в Slime Rancher, потому что когда игрок только появляется, у него практически нет доступа к таким вещам, как вода, еда или слизь. То тут, то там они найдут несколько цыплят или слизней, которых можно собрать, но не так много, как в предыдущих областях. Одна из новых вещей, на которую наткнутся игроки, — странные объекты, похожие на цветочные бутоны, разбросанные по всей территории.

Эти объекты называются бутонами оазиса, и если игрок активирует их, он может создать оазис. Оазисы — это небольшие центры в пустыне, в которых есть еда и вода, и которые производят множество различных улиток, которых игрок может приобрести. Активировав эти оазисы, игрок может получить одни из самых качественных ресурсов в игре и приобрести одних из лучших слизней в Slime Rancher. Проблема в том, что активировать оазисы довольно сложно.

(По аналогии с моим блогом из Slime Rancher wiki) Я расскажу вам, как идеально разместить дронов на ранчо. Если что, вам придется перестраивать ранчо, чтобы сделать их идеальными P.S. Куры никому не нужны, я развожу кур для красоты).

Шаг 1: Слизь. Если у вас нет времени кормить их, тогда вам нужно установить вольеры со слизнями, которые едят овощи или фрукты, а слизни вокруг должны есть либо фрукты, либо овощи, например, Meow Phosphorus Largo, Honey Hunter Largo и Babah Phosphorus Largo. Задайте дрону цепочку задач, например, такую: цель: фрукты, источник: участки, цель. И вот, у вас есть дрон, который может кормить различные виды планеров/червей по всему ранчо их любимой пищей.

1.3 От меня: нужно поставить в лаборатории или где там есть перерабатывающий завод для сборщиков розового камня ларгос и нескольких других слизей, которые очень нужны для науки слаймона. Поместите дрона и дайте ему цепочку: Место назначения: Плорты, Источник: Сборщики плортов, Место назначения: Фабрика переработки.

Шаг 2: У вас есть лишние грядки, которые вы не хотите удалять, и у вас уже есть грядки вблизи слизистых дворов: например, они находятся в густой растительности. Возьмите дрон и уберите кровать, если нет места, наклейте на нее силикон (оно того стоит) и поручите дрону выполнить эту цепочку действий: Назначение: садоводство, Источник: участки, Назначение. Если у вас также есть фрукты и овощи, просто поставьте второй контейнер.

Когда вы войдете в прогулочную зону, идите прямо до статуи Сияющей слизи, у статуи поверните налево и идите по тропинке. Он находится прямо по курсу.

Чтобы открыть ворота, нужно «поместить» каждую плитку в нужное место на слизи. Это каменные статуи, разбросанные по всей территории, каждая из которых имеет соответствующий цвет слизи/плоти.

При съемке плортов на местности я рекомендую подойти достаточно близко и целиться прямо в точку плорта (ромб/фигура на карте), чтобы избежать отскока или случайного промаха!

Какие инструменты пригодятся при прохождении руин с реликвиями

руины с реликвиями в Horizon Forbidden West 4

Хотя все руины реликвий в Horizon Forbidden West доступны в течение первых нескольких часов игры, Eloi могут потребоваться определенные инструменты, которые разблокируются при выполнении основных миссий:

    — Инструмент, позволяющий хватать и надевать определенные предметы (разблокируется в 1-й основной сюжетной миссии «Дотянуться до звезд»),
  • взрыватель — инструмент, с помощью которого можно уничтожить огонь (разблокируется после завершения 5-й основной сюжетной миссии «Порог смерти»),
  • сталкер, инструмент для уничтожения металлического цветка (разблокируется при завершении 12-й основной сюжетной арки «Семя прошлого»); — летательный аппарат для преодоления сложных препятствий, таких как прыжки с обрывов, гор, высоких уступов и башен (разблокируется при завершении 4-й основной сюжетной арки «Послание»).

По этой причине квест «Руины реликвий» и квест «9 украшений» следует отложить до завершения основной сюжетной линии.

Расположение всех руин с реликвиями на карте в Horizon Forbidden West

Руины с реликвиями: Преграда

Местонахождение: Северо-восточная часть Запретного Запада.

Руины с реликвиями: Преграда Руины с реликвиями: Преграда

С руководством по полному прохождению реликтовой руины Преграда можно ознакомиться —> Вот.

Руины с реликвиями: Тревожная пустошь

Местонахождение: Северная часть Запретного Запада.

Руины с реликвиями: Тревожная пустошь Руины с реликвиями: Тревожная пустошь

С руководством по полному прохождению реликтовой руины Тревожная пустошь можно ознакомиться —> Вот.

Руины с реликвиями: Безлюдные земли

Местонахождение: восточная часть Запретного Запада.

Руины с реликвиями: Безлюдные земли Руины с реликвиями: Безлюдные земли

С руководством по полному прохождению реликтовой руины Безлюдные земли можно ознакомиться —> Вот.

Руины с реликвиями: Безводье

Местонахождение: Северная сторона центральной части Запретного Запада.

Руины с реликвиями: Безводье Руины с реликвиями: Безводье

С руководством по полному прохождению реликтовой руины Безводье можно ознакомиться —> Вот.

Руины с реликвиями: Стоячие пески

Местонахождение: южная сторона Запретного Запада.

Руины с реликвиями: Стоячие пески Руины с реликвиями: Безводье

С руководством по полному прохождению реликтовой руины Стоячие пески можно ознакомиться —> Вот.

Руины с реликвиями: Пустошь беглеца

Местонахождение: Северо-западная сторона Запретного Запада.

Руины с реликвиями: Пустошь беглеца Руины с реликвиями: Пустошь беглеца

С руководством по полному прохождению реликтовой руины Пустошь беглеца можно ознакомиться —> Вот.

Руины с реликвиями: Остров Шпилей

Местонахождение: Западная часть Запретного Запада.

Руины с реликвиями: Остров Шпилей Руины с реликвиями: Остров Шпилей

Поиск 9 орнамента в руинах с реликвиями: задание «Ночь огней»

Поиск последнего драгоценного камня является частью побочного задания «Ночь пожаров», которое можно завершить после 11-го уровня.

  • Регион: Юг Запретного Запада.
  • Основное местоположение: Секретный флурри.
  • Квестор : Stemmoor (крыша с деревянной конструкцией).

задание «Ночь огней» задание «Ночь огней»

руины с реликвиями в Horizon Forbidden West 3

Как только квест активируется, следуйте появившемуся индикатору — пройдите через шахту Secret Flurry Mine и следуйте в направлении индикатора, пока не окажетесь в небольшой комнате с цифровой панелью.

Введите правильную комбинацию ( 739135 ) в консоль, отнесите драгоценный камень на небольшой постамент и вернитесь в Стеммур.

Примечание: Записка с подсказкой к правильному паролю находится на крыше и на 2-м этаже Secret Flurry.

Шаг 3

Прохождение AFK Arena - Древние Руины

Теперь пришло время использовать синий рычаг и вернуться в левый нижний угол (юго-запад) и снова использовать желтый рычаг!

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ! Если вы сделаете это сейчас, то застрянете и вам придется начинать все сначала.

Войдите в ворота слева, снова используйте синий и желтый рычаги, а затем используйте левые ворота рядом с желтым рычагом.

Шаг 4

Прохождение AFK Arena - Древние Руины

Когда вы пройдете через левые ворота, вы увидите три лагеря. С них не падают реликвии, и они появляются каждый раз, когда вы входите в ворота. В одном из лагерей есть враги 145 уровня, поэтому лучше сразу встретиться с ними лицом к лицу, а затем внимательно следовать моему руководству. Вам не нужно сражаться со всеми, просто уничтожьте двух из них.

Прохождение AFK Arena - Древние Руины

Активируйте синий посох, чтобы обнаружить северо-западную область с последними лагерями. Карта должна выглядеть так, как показано на скриншоте выше.

Прохождение AFK Arena - Древние Руины

Теперь вы можете подняться до конца и добраться до последнего места с несколькими лагерями и храмом, где можно оживить героя. Когда вы уничтожите всех врагов, останется только один лагерь с боссом, так что не сдавайтесь).

Оцените статью
BLASTGAMES