Youungeer (Алексей Янгер): биография видеоблогера, возраст, фото. Сколько лет денжер лехе.

Однако в конце лета пара объявила о своем окончательном расставании в интервью Tatler. Музыкант сказал, что, несмотря на расставание, они с Настей навсегда останутся друзьями и будут поддерживать друг друга.

Элджей

Элджей — важная фигура на российской рэп-сцене. Певец без ложной скромности утверждал, что с самого начала знал, что может делать музыку лучше, чем кто-либо другой. Теперь у него много преданных поклонников, с нетерпением ожидающих его новых песен.

Элджей родился в июле 1994 года в Новосибирске. Он не единственный ребенок в семье, растет вместе со своим братом Данилом.

Настоящее имя рэпера — Алексей, а фамилия — Узенюк. В подростковом возрасте он любил граффити и вместе с друзьями украшал стены домов. Затем появился псевдоним, под которым молодой человек подписывал свои работы.

Исследование заинтересовало звезду гораздо меньше. Уже в первые годы своей биографии он понял, что хочет посвятить себя музыке, а не образованию и скучной работе. Тем не менее, он окончил университет и защитил диплом в 2016 году.

Музыка

Первые творческие шаги художник сделал еще подростком. Он принял участие в рэп-баттле и быстро понял, что может сделать это лучше, чем другие участники. Вскоре Алексей уже выступал на сцене и побеждал, но решил пойти в другом направлении, потому что хотел рассказывать свои собственные истории, а не сочинять на заданную тему.

Чтобы серьезно заняться музыкой, ЭлДжей приобрел специальное оборудование. Он начал выкладывать треки во «ВКонтакте», где быстро получил положительный отклик от своей аудитории. Пользователям понравился хриплый голос звезды и манера исполнения.

Поскольку в Новосибирске не было подходящих студий звукозаписи, артист приехал в Москву, жил в общежитии и работал над своей музыкой. Его дебютный альбом назывался Gundezh и был записан в сотрудничестве с рэпером Mal. Уже тогда фильм получил признание критиков.

В 2015 году он выпустил книгу «Heads Smoking. Работая над ним, рэпер слушал песни Triagrutrika, The Chemodan и Rema Diggy. Но на настроение альбома особенно повлияла атмосфера, в которой вырос Алексей, его район и город.

Элджей, Моргенштерн

Элджей и Моргенштерн / @theflow.ru

Позже они выпустили мини-альбом Cannon, на который повлияла новая школа хип-хопа, и Catacombs. Но первая волна успеха пришла к звезде после выхода фильма «Sayonara Boy». Эта фраза стала не только названием релиза, но и творческим именем и символом перемен, в которых нуждался художник.

Sayonara означает «прощай» на японском языке, а Boy означает «мальчик» на английском. Это был способ Элджея попрощаться с тем человеком, которым он был, и с людьми, которые мешали его творческому развитию. Он изменил себя и свой стиль, привлекая новую аудиторию.

Изюминкой мини-альбома стала песня «Disconnect», любимая на дискотеках и в ночных клубах. В 2017 году на него был снят клип, и в том же году вышел альбом Sayonara Boy, включающий хит «Ripped Jeans».

Волна популярности охватила рэпера, когда он представил песню «Розовое вино», результат его сотрудничества с Feduk. После того, как трек прозвучал на различных площадках, певица начала активно выступать с концертами. Только в 2017 году она объездила 49 городов в 8 странах. В следующем году были выпущены Sayonara Boy 143 и Sayonara Boy X. В трек-лист последней пластинки вошли хиты Minimal и Hey, Guys.

В 2019 году Элджей не выпустил новый альбом, но он регулярно радует слушателей синглами. Среди них — «Sayonara baby», результат сотрудничества с косовской певицей Эрой Истрефи. Песня была номинирована на премию New Radio Awards. Еще одна дуэтная композиция, увидевшая свет, — «Метеориты», в записи которой принял участие Коста Лакост, незадолго до этого написавший песню Sosedi.

Самой важной работой для российского рэпера стала совместная запись хита UFO с международной звездой электронной музыки Don Diablo. Дон Диабло специально приехал в Москву, чтобы принять участие в съемках клипа, и был обескуражен своими трудоголическими российскими коллегами, которые завершили творческий процесс не в 2 часа ночи, как планировалось, а на следующее утро.

В 2020 году он выпустил студийный альбом Sayonara Boy Opal и мини-альбом GUILTY PLEASURE. Кроме того, артист активно сотрудничал с Алишером Моргенштерном (классифицированным российским Министерством юстиции как «иностранный агент»), с которым записал треки Cadillac и Lollipop.

Образ и стиль

За годы творчества стиль художника сильно изменился. Сначала он копировал имидж рэп-артистов и носил толстовки и шапки. Со временем причудливые панамы были заменены «детскими шапочками». Куртка-бомбер осталась неизменной в новом образе.

ЭлДжей зарекомендовал себя как художник, который любит экспериментировать со своими волосами. Сначала он брил голову, а в музыкальном клипе «Heads Start Smoking» артист впервые предстал перед зрителями со стрижкой «фейд». Позже певец прошел процедуру термообработки, а затем перекрасил волосы в белый цвет. В 2018 году на голове Алексея появились дреды, цвет которых постоянно менялся.

Элджей

Элджей без линз / @sayonaraboy

В фирменном образе рэпера были белые линзы, из-за чего его поклонники постоянно задавались вопросом, что не так с его глазами. Этот вопрос задавали так часто, что даже появилась статья на эту тему, но она еще больше запутала. Художник редко появлялся на публике без них.

Многочисленные татуировки на теле звезды также привлекали внимание. Их можно найти даже на его лице — отпечаток лапы на щеке и систему координат на лбу. Многие из рисунков символичны. Татуировка 143 посвящена семье, философские послания и знаки относятся к личным отношениям певца. На шее Элджея можно увидеть значительную надпись Sayonara.

Youungeer (Алексей Янгер): биография видеоблогера, возраст, фото

Youungeer — популярный блоггер. В его псевдониме только имя и фамилия настоящие. Фамилия молодого человека неизвестна. Это подпитывает интерес поклонников к его лицу, создавая завесу тайны. Псевдоним Youungeer не случаен; оригинал — Алекс Янгер, директор британской секретной службы MI6.

Общая информация

В последнее время Blogger или Likes стали очень популярны среди молодежи. Еще одно пополнение в списке знаменитых подростков — Леша Янгер, который ведет свой собственный канал на YouTube. Янгер начал свою работу в сети TicToc как лайкер TicToc. Творческий мальчик пошел еще дальше и снял несколько видеороликов, которые выложил в Интернет. Материал был просмотрен более 8 миллионов раз и принес Леше Янгеру известность и место в десятке самых популярных блогеров.

В биографии блогера нет достоверных источников. Информация в интернете не подтверждается Лешей Янгером, но и не опровергается. Он начал свою карьеру тиктокера в 2018 году, а до этого времени учился в школе, которую можно увидеть на видео. Поклонники, в том числе одноклассники Леши Янгера, утверждают, что это учебное заведение находится в Смоленске. В пользу города говорит и то, что подруга Леши Аня Портер, известный блогер, тоже родом оттуда.

Молодой человек уже окончил школу — это видно на фотографиях, опубликованных в Интернете, — но он не знает, где учится.

Youungeer (Алексей Янгер): биография видеоблогера, возраст, фото

Работа блогера принесла Алексею неплохой доход. Благодаря своей работе в социальных сетях мальчик сумел купить дорогой автомобиль.

О родителях молодого человека ничего не известно. В одном из видеороликов Янгер сказал, что в семье есть братья-близнецы, но затем опроверг это. В нескольких видеороликах его можно увидеть с девушкой. Предполагается, что это его сестра, но ее имя неизвестно.

Географическое положение Янгера указано как Москва. На страницах появилось много фотографий с видами столицы на заднем плане. Судя по постам в Instagram, Янгер переехала в Москву.

На TikTok блогер разместил большое количество мини-фильмов без особого смысла. Это принесло ему известность и рекордное количество подписчиков.

Личная жизнь

Янгер не афиширует свою личную жизнь, которая со временем породила множество слухов. Трудно судить о том, насколько они обоснованы. Долгое время Янгеру приписывали отношения с Аней Портер, участницей сайта знакомств. На Instagram есть много их совместных фотографий; на одном из видео Янгер поет вместе, а затем целуется. Некоторые фанаты считают, что это пиар для повышения их популярности. Другие утверждают, что пара находится в романтических отношениях. Молодые люди не могут ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

С появлением социальной платформы TikTok для российских подростков Янгер увидел в ней потенциал для себя и успешно им воспользовался.

Youungeer (Алексей Янгер): биография видеоблогера, возраст, фото

По состоянию на конец июля 2020 года у Леши есть 2 официальных канала. На Instagram первые видео (в основном школьный контент) датируются 2017 г., а наибольшее количество последователей появилось в 2018 г. На канал подписано более 600 тыс. подписчиков. Парень снял много видео вместе с другими, не менее известными блогерами, например, Мимижкой и Аней Портер.

В 2018 году на его канал на YouTube подписался Леша. Здесь у него более 550 000 подписчиков и более 9 миллионов просмотров.

У «ВКонтакте» есть фан-блог, у которого в июле 2020 года было 2,5 тысячи подписчиков. Но пресса не ссылается на эту страницу в своих каналах.

Танцы

Девочка начала заниматься балетом в возрасте трех лет. Танцы в группе помогли ей стать более свободной и открытой. Благодаря занятиям Абелла смогла создать большой круг друзей и знакомых.

Кроме того, благодаря танцам, Дангер развила свою пластику и сформировала красивую осанку, что выгодно отличало ее от представительниц своей профессии. Хореография присутствовала в жизни актрисы вплоть до ее зрелого возраста. Она совмещала учебу в школе и университете с постоянной преподавательской деятельностью.

Первые успехи

Работа в сфере «фильмов для взрослых» началась с того, что актрису познакомили с молодым человеком. Поскольку у него был большой опыт в этой области, он предложил девушке попробовать самой. Абелла согласилась и переехала в Лос-Анджелес.

Здесь, в сентябре 2014 года, девушка снялась в своем первом фильме. Режиссеры отметили хорошие качества актрисы и подчеркнули ее потенциал. Первые предложения о работе поступили быстро. Уже в 2016 году Абелла успела принять участие в полнометражном документальном фильме о Рокко Сиффреди.

Карьера

Помимо карьеры актрисы, Абелла также получала предложения от фотостудий. Выразительная внешность Дэнджер привлекла внимание модельных агентств. По официальным данным, рост девочки составляет 163 сантиметра, а вес — 59 килограммов.

Абелла также начала получать свои первые награды в «кино для взрослых». В фильмографии актрисы есть следующие работы:

  • Премия AVN,
  • «Лучшее открытие».
  • «Самый горячий новичок».
  • «Самая популярная актриса у женщин» по версии Pornhub.

Несмотря на плотный график, требующий постоянного присутствия на работе, ей удается находить время для себя. Абелла занимается спортом, танцует и путешествует по разным уголкам мира. Кроме того, актриса часто встречается со своими поклонниками. Поклонники девушки утверждают, что Опасная очень дружелюбна в жизни, любит шутить и фотографироваться со своими зрителями.

Оцените статью
BLASTGAMES