Inferno в кс го. Позиции на инферно cs go.

В этом контексте de_inferno особенно часто появляется на профессиональной сцене. Там его регулярно выбирают за его понимание баланса. Любая команда может хорошо выступить и за террористов, и за спецназ, если захочет.

Тактики на карте Inferno CS:GO

После того как вы и ваша команда собраны, распределили роли в игре и готовы приступить к тренировкам, вы должны спланировать свои расстановки и тактику, чтобы набрать очки, которые являются ключом к победе.

Этой статьей мы начинаем нашу серию «Лучшие тактики», в которой мы познакомим вас с некоторыми формациями, которые вы сможете успешно использовать в будущем. Применяйте их, чередуйте и изменяйте, чтобы улучшить свое понимание CS GO и командной игры.

Эта статья посвящена тактике стороны атаки и формированиям CT в Inferno.

Вступление

Когда вы думаете об Inferno, всегда помните об этих трех вещах:

  1. Наличие гранат является обязательным условием на карте.
  2. Банан является важным местом.
  3. Чтобы получить банан, необходим жесткий сброс.

Объедините эти факты, и вы получите уникальный ключ к победе в Inferno.

Для «Т» захват банана или хотя бы возможность добраться до него, разбрасывая гранаты и выстрелы, вносит разнообразие в их тактику и облегчает передвижение по карте. Это вынуждает КТ либо играть более статично (2B + 3A или 3B + 2A) и задерживать свои ходы, так как нет точной информации о том, какая точка выйдет, либо играть безрассудно, пытаясь взять область в середине хода или гадать, усилив одного из пленников.

С другой стороны, это позволяет CT защищать верхний банан (особенно бочки и позиции по углам), иметь одного игрока, намеренно защищающего точку B (предпочтительно AWPers), и переместить второго игрока на B раньше. Таким образом, они могут усилить точку А четвертым человеком.

В последующих тактических примерах мы будем рассматривать полноценные снаряды, чтобы устранить как можно больше переменных, например, когда у одной из сторон нет основного оружия или гранат, или нестабильные пистолетные снаряды. И цель этой статьи — проиллюстрировать идею, лежащую в основе тактики, и расчеты для достижения цели, а не фактический результат.

Сплит на A

Эта тактика была использована Team North в матче против MIBR в финале ECS Season 6.

Это стало возможным по двум причинам: — пассивная игр а-MIBR в верхней части банана (дым T к бочкам и некоторые обрезки в начале/середине раунда сделали свое дело) — пассивная игр а-MIBR в середине CT Это позволило T получить позиции, необходимые для начала выхода на точку.

Сам выход из ролевой игры:

Игрок 1 (метро)

Этот игрок бросает дым через крышу в точке А, который падает между тюрьмой и ящиками в точке А, закрывая KT обзор песка, зелени, библиотеки и самой точки. Это позволяет его товарищам по команде незаметно атаковать точку А на другой стороне зеленого цвета. После того, как его товарищи по команде начали промывать зелень, он также бросает овсяницу из верхней части средней зоны вдоль крыши точки A в направлении ямы + короткая, чтобы дать команде дополнительную поддержку. Затем он атакует точку с близкого расстояния.

Игроки 2, 3 и 4 занимают следующие позиции.

Тактика на карте Inferno кс го

Игрок 2 (топ мид правая стена)

Второй игрок бросает дым в сторону грина, который открывается внутри дуги и перекрывает вид на верхний центр и зелень оттуда. Также, не доходя до вершины, он делает бросок в сторону угла грина.

Игрок 3 (топ мид правая стена)

У этого игрока самая простая задача: бросить дым в библиотеку.

Игрок 4 (топ мид левая стена)

Первая граната этого игрока — удар молотком в коротышку, сияющего за углом, наиболее распространенная позиция CT для получения T путем выхода в центр CT — чтобы вытеснить защитника-коротышку из этой позиции и отрезать возможную контратаку. Второй удар — это удар через крышу на грин.

Установив все гранаты, игроки 2, 3 и 4 начинают зачистку зелени к точке А и проводят СТ-бои к арке, библиотеке, зелени, тюрьме и пленуму. Пока началась атака на точку, игрок 5 делает свой выход.

Игрок 5 (ковры)

Он выпускает дым в сторону балкона и помогает своим товарищам по команде занять точку, выпуская сигнальные ракеты прямо с матов в сторону большого и малого песков. Он начинает свой выход только после того, как его товарищи по команде достигли пленума и контролируют КТ на коротком (с игроком 1) и на песке.

Обозначение мест и позиций на Inferno в кс го

Как и другие карты, Inferno имеет множество специфических названий, которые со временем появились в сообществе. Чтобы понять, о каких областях говорят ваши товарищи по команде, и лучше сориентироваться, взгляните на следующую иллюстрацию.

Inferno в кс го

Для полного понимания терминов и их значений на карте стоит объяснить некоторые из них, чтобы новички в игре могли легко ориентироваться и понимать, что к чему. Итак, какие конкретные имена приняты в аду:

  • T, ST Spawn — место, где игроки появляются в начале раунда,
  • A — область, где необходимо разместить груз,
  • B — вторая часть места для размещения груза,
  • Банан — вытянутый коридор, ведущий из ямы в B,
  • Середина — центральная часть карты, от которой начинаются многие проходы и ответвления,
  • Ковер — комнаты в домах рядом с местом расположения SW,
  • Другие названия.

Чтобы подробно разобраться, как называется каждая часть карты, нужно начать игру в локальном режиме и, используя приведенную выше карту, изучить каждый уголок и запомнить его названия.

Раскидка гранат на Inferno в кс го

Как уже упоминалось выше, Inferno предлагает множество возможностей для реализации стратегий и тактик. Наименьшая из них — способность разумно использовать гранаты. С осколочными и оглушающими гранатами все понятно — нужно стрелять, чтобы убить или ослепить противника в зависимости от ситуации.

Самый важный нюанс в применении гранат в данной позиции — правильное использование дымовых шашек. Поскольку на карте много довольно узких коридоров, особенно в домах и коридорах, использование дымовых гранат дает большое преимущество. Разобраться в этом вам поможет специальная карта, которую вы можете скачать, следуя приведенным ниже инструкциям:

  • Сначала необходимо открыть Stim,
  • Прежде всего, необходимо открыть Стим,
  • Сначала откройте Stim, откройте приложение Stim, откройте учетную запись Stim, подключитесь к Stim, выберите «Community»,
  • Обратитесь в студию KS GO,
  • В поиске вы найдете карту Inferno Training by Dolnma ,
  • Подпишитесь на него.

Выполнив все эти шаги, игрок получит доступ к карте, которая поможет ему попрактиковаться в разработке гранат в KS GO на карте Inferno.

Тактики на Inferno в кс го

Inferno в кс го

За время своего существования в маппуле карта обросла большим количеством тактик и стратегий. Не все существующие варианты выгодны для каждого игрока. Некоторые тактики зависят от мастерства — их трудно применять новичкам или любителям. Однако есть 3 универсальных варианта игральных карт, которые подходят для всех пользователей:

  • Спешите в «Б» с обеих сторон. Террористическая группа разделена на 2 группы. Один из них быстро убегает в центр, в то время как другая группа занимает зону B с дымовыми и оглушающими гранатами и начинает закладывать бомбу,
  • Пас от А. Вся команда бежит к центру квадрата, держась слева. Дымовые гранаты бросаются вправо. Таким образом, вы сможете быстро добраться до базы спецназа, подойдя к ней сзади,
  • Использование бананов. Вся команда должна бежать через банан и прикрывать друг друга. Эта тактика особенно хороша для того, чтобы делать перебежки с оружием.

Каждая тактика на карте Inferno подойдет для одних игроков и совсем не сработает для других. Все зависит от индивидуальной силы игроков, умения работать в команде и….. удача.

Inferno в кс го

Inferno в кс го

Весь игровой процесс в Counter Strike Global Offensive привязан к карте. Именно здесь происходит основное действие, поэтому карта так важна для пользователей. Конечно, среди карт одного типа есть и действительно хорошие, и безразличные карты.

Один из них — de_inferno. Это привлекательная карта, которая переносит игроков в живописную Италию. На этой карте вы можете принять участие в простой истории. Задача террористов — взорвать одно из двух отмеченных мест. Спецподразделения, раскрывающие коварные планы врагов, должны остановить их.

Inferno — одна из немногих карт в игре, которая заняла достойное место в соревновательном режиме. Профессиональные игроки также широко используют его в своих играх. Это всегда была особенно впечатляющая карта. За этим интересно наблюдать, и каждое действие двух команд приводит к ожесточенной борьбе. Вот почему эта карта так популярна среди игроков Counter Strike Global Offensive.

Обозначение на русском мест/позиций

Inferno в кс го

De_inferno — одна из немногих карт, которая никак не ограничивает пользователя. Здесь вы можете легко использовать разнообразные гранаты, разбрасывая их по границам карты. С помощью гранат пользователь может относительно быстро отсечь врагов от позиций, где они могли бы закрепить свое преимущество в раунде. Поэтому важно и необходимо использовать их и использовать их правильно. Гранаты можно тренировать различными способами. Один из таких способов — использовать карту из семинара. Что вам нужно сделать для его установки:

  • Сначала пользователь должен запустить Steam на своем устройстве.
  • В верхней части утилиты находится общественная зона, из которой вам нужно перейти в лабораторию.
  • Используя поисковую систему, пользователь должен найти CS:GO.
  • Попав в нужную секцию, вам нужно будет найти место, где находится Inferno Training by Dolnma.
  • На найденной карте нужно кликнуть компьютерной мышкой и зарегистрироваться.

После выполнения действий пользователь может тренироваться взаимодействовать с дымовыми гранатами на этой красивой карте.

Тактики

Inferno в кс го

Конечно, если пользователь хочет выиграть, он должен использовать ряд стратегий. Их так много, что невозможно представить их на этой карте. Однако следующие стратегии идеально подходят для новичков:

  • Атакуйте точку А из центра и возвращайтесь домой. Три игрока террористической группы должны пройти через центр de_inferno. Два других союзника должны пройти через дом. Если вы правильно используете гранаты и окружите врагов в точке размещения, вы сможете легко выйти над ними, не дав врагам ни единого шанса.
  • Это универсальная стратегия, подходящая как для спецназа, так и для террористов. По сути, идея заключается в том, что террористы и спецназ должны быстро захватить банан. Тот, кто сделает это первым, получит значительный контроль над точкой B.
  • Быстрая атака B. Это стратегия, которая будет работать на террористическую группу в пистолетных патронах. Идея заключается в том, что им просто нужно быстро добраться до пункта B. Дело в том, что спецназовцы решают эту задачу по двое. Пять террористов гарантированно смогут захватить здание и заложить бомбу. По крайней мере, они смогут получить денежный резерв в следующем раунде. В лучшем случае они легко выиграют раунд.

Это стратегии, которые даже новичок может применить на карте de_inferno.

Оцените статью
BLASTGAMES