Как перематывать демку в CS: GO. Как управлять демкой в кс го

Демонстрационная игра XGO — это ранее записанная игра. При игре в режиме соревнования (MM) вся игра автоматически записывается, а список всех повторов сохраняется в разделе Повторы > Матч. Выберите демонстрацию из уже записанных и нажмите кнопку воспроизведения.

Как перемотать демо-ролик в CS Go?

Все игроки X GO создали момент, который они хотят показать своим друзьям. Здесь вы узнаете, как находить и перематывать демонстрационные ролики в CS Go. Демо-версии можно найти в любое время. Чтобы найти нужный фрагмент видео, необходимо открыть файл в формате DEM. Этот файл можно найти с помощью следующей команды. Во время нормальной работы мы можем иметь свободный обзор, смотреть со своего лица, на лицо противника. В режиме POV мы можем видеть лицо играющего.

Во-первых, вам нужно научиться играть. Для этого необходимо включить интерфейс демонстрационного экрана. Затем необходимо активировать кнопку Подтвердить. Для этого необходимо ввести консольную команду ‘Demoui’. Поскольку очень лень постоянно вводить эту команду, вы можете поместить ее на определенную кнопку.

Как вернуться в демоверсию CS GO?

Чтобы получить команду на конкретную кнопку, здесь нужно ввести Bind Console «L» Demoui. Только выбранная кнопка отобразит панель управления.

Как вернуться в демоверсию CS GO?

Пользования demo в CS GO правильно

Теперь вам нужно узнать, как записать демо на KCGO. Это совсем не сложно. Вам нужно открыть консоль и ввести команду record. После ввода этой команды игра будет записываться до тех пор, пока вы не напишете команду STOP или DEMO_PAUSE, которая остановит регистрацию. Команда DEMO_PAUSE не останавливает регистрацию до конца демонстрации, а только прерывает ее. Если введена команда demo_resume, регистрация продолжается. Вы научились писать видео и воспроизводить его, но до сих пор не знаете, как загрузить видео. Это относительно просто. Откройте таблицу, которую вы хотите вызвать, командой ‘Demoui’ (вы уже узнали, как ее вызывать), нажмите кнопку Load, выберите то, что вам нужно, и нажмите кнопку Open.

Как вернуться в демоверсию CS GO?

Все необходимое будет сохранено в папке с играми. С этого момента вы заметите положение списка.

Как вернуться в демоверсию CS GO?

Как перемотать демо-ролик в CS Go?

Кнопки ¼x и ½x используются для ускорения видео, а кнопки Drive, Smooth и Edit можно использовать для создания высококачественного полнометражного видео. Есть и другие программы, более гибкие, но сегодня мы их не видели.

Как вернуться в демоверсию CS GO?

Чёрный экран при проигрывании

Мы уже изучили, как создать и отобразить демо-версию. Теперь вы можете легко показать друзьям свою игру или использовать видео для более интересных целей. Кроме того, проблемой является то, что при открытии записи вы видите черный экран при ее воспроизведении. В этом нет ничего плохого. Это простая ошибка, и вы можете либо ждать, пока она пройдет, либо принять какие-то контрмеры.

  1. Запустить проигрыватель и загрузить file ;
  2. Нажать кнопку паузы;
  3. Начать воспроизведение заново;
  4. Ещё раз нажать Play .

Если вышеперечисленные методы дали только отрицательные результаты, измените решение и начните с самого начала. Если вы знаете другие методы, пожалуйста, опубликуйте их в комментариях.

Мы надеемся, что наша статья поможет вам и будет полезной. Хорошая игра.

Здесь вы узнали, как воспроизвести видео и как сохранить XGO. Теперь вопрос заключается в загрузке видео. Чтобы загрузить видео, необходимо открыть команду в таблице ‘Demoui’. В этой таблице нажмите Загрузить, найдите то, что вам нужно, и нажмите Открыть. Все просто.

Как перематывать демку в CS:GO

В KS GO разработчики добавили возможность видеть собственные повторения, используя дополнительные инструменты контроля. Благодаря этому пользователи могут анализировать ошибки в заездах, проверять соперников на обман и записывать короткие видео закрытия.

Однако не все могут разобраться в интерфейсе демонстрационного управления. Некоторые из них имеют ошибки, связанные с исчезновением мыши или просто трудностями с организацией регистрации. Прочитав эту статью, вы узнаете, как перемотать демо в CS GO, настроить скорость игры и наилучшую привязку.

Что такое демка?

Демонстрация представляет собой запись игры, которую можно воспроизвести с помощью современных средств воспроизведения видео. Это позволяет регулировать скорость, видеть от первого лица за игроком или использовать камеру для плавного полета над картой.

Эта функция особенно полезна для выявления нечестных игр. Увидев подозреваемых от первого лица, вы сможете лучше понять, используете ли вы нелегальное программное обеспечение или нет.

Чтобы вызвать демонстрацию интерфейса в CS Go, нужно включить консоль и ввести команду DOMOUI. В качестве альтернативы используйте стандартную комбинацию клавиш ‘Shift + F2’.

Для просмотра демонстрационного ролика стороннего производителя вам будет предложено загрузить его, нажав кнопку Load (Загрузить). Затем выберите нужное содержимое. Чтобы просмотреть повтор последней гонки, перейдите в раздел «Ваша игра». Сначала необходимо загрузить нужную игру, прежде чем вы сможете в нее играть.

Просмотр и перемотка

Фолдинг — это фундаментальный параметр управления повторами, без которого нормальное взаимодействие с игроком просто невозможно. Смена раундов или перемещение прогресса просто ускоряет шоу в направлении KC SE.

Как перемотать запись игры через шкалу прогресса?

Чтобы быстро перейти к демонстрации в течение определенного периода времени, просто используйте ползунок в расписании демонстраций. Это самый простой и разумный вариант, но стоит контролировать скорость гонки, так как не всегда удается достичь нужного раунда.

Как сделать перемотку с помощью увеличения скорости?

Другой вариант — прокрутка в демонстрационном KC путем увеличения скорости. Это позволяет изменить цену со 100% до 1000% или уменьшить до 10%. Для этого можно либо перетащить специальный ползунок, как в предыдущем варианте, либо использовать соединение, показанное ниже.

При работе с демо-версией у вас могут возникнуть проблемы с исчезновением мыши. Эту проблему можно решить, переключившись в полноэкранный режим. Причиной этого является сам клапан, который решил сделать игрока отдельным окном, тем самым вызвав эти проблемы.

Бинд на перемотку в демках

Если вам необходимо часто работать с демо-версией, вы можете установить дополнительные обязательства и взять на себя обязательства по ключам. Это позволяет более легко и комфортно работать с плеером, используя только клавиши клавиатуры. Ниже приведены примеры наиболее часто используемых обязательств, чем у игроков.

  • bind F5 “demo_timescale 0.1” — команда программирует клавишу F5 на х10 замедление;
  • bind F6 “demo_timescale 1” — в этом значении клавиша F6 послужит кнопкой стандартной скорости;
  • bind F7 “demo_timescale 10” — увеличение скорости демки до х10;
  • bind F9 “demo_pause” — команда установит клавишу, которая будет ставить паузу;
  • bind F8 “demo_resume” — клавиша снятие с паузы.

Commitment позволяет быстрее взаимодействовать со средой управления, а F5, замедляющая время, помогает увидеть самые впечатляющие детали.

Хотя вы можете задать значение для любой клавиши, стоит помнить, что части клавиатуры уже используются для определенных обязательств. Поэтому перед планированием ключей рекомендуется убедиться, что они не активны в игре.

Если FPS сильно падает во время просмотра демо-версии, или происходят сбои, из-за которых игру невозможно смотреть, возможно, вы продемонстрировали чрезмерную скорость перезагрузки.

Запись POV-демки

POV — это повтор от первого лица или видеозапись. Обычно это делается для того, чтобы помочь игрокам исправить ошибки. В больших турнирах очень трудно найти загрузки и повторы целых партий. Поэтому каждый игрок может создать только один файл своей игры. Для этого достаточно сделать запись в консоль перед началом игры.

запись демо_имени (демо_имя — это название воспроизведения).

Теперь вы можете видеть, что запись началась с demo_name

Регистрация демоверсии CS GO

После завершения игры вам, в конце концов, нужно будет написать остановку. Поэтому прекратите регистрацию. Однако, если вы забудете это сделать, демо-версия автоматически прекратит регистрацию, как только вы покинете игру или лобби.

Самый распространенный способ записи демо-версии CC GO — это онлайн-мероприятие. Об этом спрашивают организаторы мероприятия. Причина, по которой они это делают, заключается в том, что POV-Demo показывает все, что происходит на экране игрока. И если он использует незаконную программу или ворует, это можно увидеть на повторе.

Не открывается демка. Показывает черный экран

Возможно, вы пытаетесь открыть повтор, который уже был записан, но возникла проблема. Сразу после загрузки карты появляется черный экран. И если звуки игры могут это сделать, то само видео — нет. После этого ничего не работает. Чаще всего это происходит по следующим причинам

  1. Банальный глюк cs:go. Игре не удалось записать из-за внутреннего сбоя. Такую проблему уже просто не решить. Надо будет все записывать с самого начала;
  2. Был сбой с файловой системой операционной системы на которой была запись. Мы не знаем полностью все секреты структуры NFTS, но созать нам проблему она может;
  3. Файл хранился слишком долго и очередные обновления кс го привели к проблеме воспроизведения старых файлов записанных ранее;
  4. Игра запустилась не корректно и есть конфликт каких-то программ с CS:GO. В таком случае достаточно просто запустить ее заново;
  5. CS:GO не смог корректно запустить файл демки. В таком случае достаточно просто выйти в лобби и попробовать заново запустить файл.

Самый тривиальный способ решения проблемы:.

  • Выйти в лобби игры;
  • Открыть заново проигрыватель демок (demoui);
  • Найти файл нажав кнопку «Load. «;
  • И запустить демку в обычной скорости.

Также существует проблема, когда пользователь вызывает демонстрацию на кириллице (русская раскладка клавиатуры). Это также может привести к возникновению проблем. Если ничего не помогает, измените демо-версию на 1.DEM и попробуйте запустить ее снова.

Нет мышки при вызове demoui

Интерфейс Demoui Наиболее распространенная проблема при управлении Demoui заключается в том, что мышь исчезает, и игроком невозможно управлять. Это связано с тем, что Valve отделила это окно от игры. В результате, когда вы запускаете демо-версию в панели управления, появляется неактивное окно игры CS: go.

Полный экран в окне

Чтобы обойти эту проблему, функция видео должна быть установлена на «полный экран в окне». После этого бегун всегда находится на экране: Go.

Возможно, вы пытаетесь открыть повтор, который уже был записан, но возникла проблема. Сразу после загрузки карты появляется черный экран. И если звуки игры могут это сделать, то само видео — нет. После этого ничего не работает. Чаще всего это происходит по следующим причинам

Бинд на перемотку в демках

Встроенное управление проигрывателем также может быть заменено на ненужную клавишу. Вы можете подключить ускорение регистрации, замедление, остановку или продолжение с помощью любой клавиши.

Join F7 «demo_timescale 8» — увеличивает скорость размножения в 8 раз с помощью f7. f6 «demo_timescale 1» Привязка — кнопка f6 для возврата скорости в исходное положение. Привязка f5 «demo_timescale 0.1» — F5 Привязка F8 «demo_resume» для уменьшения записи в 10 раз — если прервется, продолжите воспроизведение демо с помощью кнопки F8. f9 «demo_pause» Привязка — Подключение к кнопке f9 для приостановки регистрации.

// Вы также можете использовать более длинную команду Bind F7 «demo_timescale 8». Bind F6 «demo_timescale 1»; Bind F5 «demo_timescale 0.1»; f8 Bind «demo_resume». Привязать F8 «demo_pause».

В: Как выглядят демонстрационные файлы в системе? Ответ: Найти записи очень легко. Это связано с тем, что такие записи имеют одинаковый формат-DEM. Поэтому спутать их невозможно.

Как управлять записями demo или pov?

После запуска нужной регистрации необходимо управлять этим файлом, что можно сделать очень просто. Вам нужно нажать клавиши Shift и F2. Затем игрок может проверить управление специальным столом. На этой пластине можно увидеть следующие индикаторы.

  • Время воспроизведения. Тут показана длина записи и то, в каком промежутке времени пользователь находится конкретно сейчас.
  • Ползунок скорости. Справа от времени отображается ползунок скорости, 100% — обычная скорость, можно как повышать, так и понижать данный показатель.
  • Tick. Данный показатель примерно то же самое, что и время. Например, игрок повел себя подозрительно на tick 10000, проще перейти к данному моменту, чем к показателю времени.

Также можно найти кнопку загрузки. При этом загружается сам дубликат, о котором уже говорилось выше. Управление записями очень простое и совсем не сложное. Она интуитивно понятна и проста для всех пользователей.

Как включить Wallhack на записи и распознавание нечестных игроков

Во многих случаях пользователи полагаются на демо-записи, чтобы понять целостность проигрывателя. Вся функция патрулирования основана на демонстрационных записях. Как включить консоль Wallhack:.

  1. Необходимо открыть консоль при просмотре записи;
  2. Прописать туда sv_cheats 1, данная команда включит возможность использовать легальные виды cheat возможностей;
  3. Далее необходимо прописать r_drawothermodels 2 и на этом все, чтобы выключить данное действие, необходимо прописать такую же команду, только показатель в конце нужно сменить на 1.

Просмотр записей — отличный способ увидеть, насколько честен игрок в своих действиях. Активация Wallhack, построенного через игровую консоль, не наказывается для игрока. Он должен работать только при просмотре демо-версий и локальных серверов.

Помимо Wallhack, вы можете научиться пользоваться такими программами, как AIM. Это очень просто. Если проигрыватель использует программу, проектор должен быть включен на медленной скорости 25%. В этом отношении запись демонстрации очень важна и может помочь игроку оценить свою собственную целостность. В режиме патрулирования, как правило, возможность отображения стены уже активна и не требует настройки, хотя это дело одной минуты.

Где можно найти запись моего матча?

В этом случае очень легко найти демонстрационные файлы. Если мы говорим о конкуренции, то необходимо совершить простое действие: регистрация новой стены.

  1. Выбрать в игре результаты последних матчей;
  2. Найти нужный матч;
  3. Нажать кнопку загрузить (находится в правой стороне, в самом низу).

Если вы это сделаете, регистрация будет сохранена в папке Counter-Strike Global Attack, где вы найдете еще одну папку с реплеями. Там вы найдете запись о загруженной игре. Если файлов много, необходимо найти нужный файл на основе даты загрузки. Это легко выполнить. Однако в таких случаях игроку может понадобиться запись гонки, например, Faceit Gateway или другие способы.

  1. Зайти на нужный портал;
  2. Посмотреть историю матчей;
  3. Выбрать нужный матч;
  4. Нажать кнопку скачать.

Какой бы ресурс ни был задействован, проблем быть не должно, поскольку энергия в любом случае одна и та же. Однако есть и тень. Как правило, сторонние ворота сохраняют запись заезда на определенный период времени и со временем исчезают, поэтому не задерживайтесь на приеме.

Оцените статью
BLASTGAMES