Как научиться играть в CS GO. Как научиться играть в кс го

В зависимости от стороны, игрокам предлагаются различные действия. Нападающий должен установить бомбу на одном из контрольных пунктов C4. Всего на карте есть две такие точки. Защитники предназначены для предотвращения закладки бомб.

Как научиться играть в CS GO?

Как научиться играть в CS Go?

Один из главных вопросов всех новичков в CounterStrike — как научиться играть в CSGO? Эта статья поможет не только молодым солдатам, которые только что установили игру, но и тем, у кого вместо скинов замороженные линии и кто не может повысить свой рейтинг. А теперь, не медля, приступайте к работе!

КАК ТРЕНИРОВАТЬ СКИЛЛ?

Существует множество разновидностей тренировки навыков. Наиболее эффективным является игра на серверах CSDM и тренировка с ботами на картах, созданных специально для этой цели. Для достижения максимальных результатов рекомендуется сочетание обоих методов. Однако не стоит тратить слишком много времени. Достаточно 20 минут утром и 20 минут вечером.

Что касается CSDM, то здесь все ясно. Выберите любой сервер и играйте на нем. Она немного отличается. И что лучше, поскольку существуют сотни карт ботов? В настоящее время — это aim_training-reflex-spray-1-taps-dev. Странное название, но все в порядке. Карты очень большие, и вы можете тренировать не только стрельбу, но и bhop. Вы можете загрузить его оттуда.

ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ НОВИЧКОВ

Новички, недавно пришедшие в Contra, совершают много ошибок, но пока я хотел бы проанализировать только основные из них, потому что не только они совершают ошибки, и не только они. Поэтому они не могут научиться правильно играть на cs.

  1. Постоянный закуп под ноль. Если финансовое положение вашей команды довольно-таки печальное, то не нужно каждый раунд бегать с пистолетом и броней, сделайте один раз эко – и купите нормальное оружие.
  2. Игра в одиночку. Не стоит забывать, что Counter Strike: Global Offensive – это командная игра, и помимо вас самих есть еще 4 ваших напарника. Давайте им инфу, пытайтесь подбодрить при неудачах, ведь от криков легче не станет ни вам, ни вашим тиммейтам.
  3. Зажим на дальней дистанции. Поверьте, зажим на дальней дистанции ни к чему хорошему вас не приведет. Лучше стреляйте по пульке, при этом делая стрейфы то вправо, то влево. Поверьте, это гораздо эффективней.
  4. Покупка наилучшего оружия вместо брони. Если вам не хватает денег и на ваше любимое оружие, и на броню, то не стоит покупать только оружие без брони. Это крайне глупо, лучше купите какой-нибудь П90 и фулл армор, будет гораздо эффективней. Однако, если вы играете за кт, то от шлема можно и отказаться при малом бюджете – все равно с калаша вас убьют в голову с 1 выстрела.

2) Вам необходимо часто проявлять инициативу. Если ничего не помогает, знайте, как позвонить и спросить мнение игроков, предложить раунды и идеи.

В чем разница между обычным матчмейкингом и премьер-режимом?

Функция «Премьер-лига» существует уже давно, и игроки голосованием решают, на какой карте они хотят играть. На выбор предлагается семь карт (Mirage, Dust 2, Inferno, Nuclear, Ancient, Vertigo и Overpass). Игроки также могут выбрать, с какой стороны они хотят начать игру.

Во время игры отображается подробная статистика, показывающая весь урон, нанесенный игроком в игре.

В обычном соревновательном режиме игроки выбирают карты, которыми они хотят играть. Стороны выбираются случайным образом, и отображается только типичная статистика, такая как убийства, смерти, передачи, процент голов, средние потери за раунд и очки.

Существует также режим без рейтинга, в котором вы можете играть с правилами и обычными картами матча, но результаты в этом режиме не влияют на ваш рейтинг.

Как можно размяться перед игрой?

Предматчевые дуэли не являются достаточным средством для разминки перед матчем. Вы можете получить доступ к серверу DM для прогрева. Это может быть как в официальных, так и в любительских играх. Если разминки в ДМ недостаточно, в лаборатории можно загрузить специальные карты для разминки. Наиболее популярными являются Aim-боты, которыми пользуются многие игроки киберспорта. На других разминочных картах можно потренироваться в распылении, предварительной стрельбе и стрельбе по движущимся врагам.

Как менять оружия в CS:GO?

Некоторые виды оружия в игре можно менять. Deagle и RevolverR8, «Эмка» с глушителем и без, Tec-9, CZ-75 или Five-Seven, MP5 и MP7. Чтобы сменить оружие, зайдите в свой инвентарь перед началом игры, перейдите в раздел «Экипировка», выберите оружие, которое вы хотите заменить, а затем выберите новое оружие.

Во что лучше играть?

-Револьверы уступают Desert Eagle из-за очень большого рассеивания, длительного времени стрельбы и малого боезапаса.

-У M4A4 по умолчанию более высокий темп стрельбы и больше патронов в магазине (30 против 25), а у M4A1-S меньше рассеивание и выше точность передвижения.

—TEC-9 и Five-Seven подходят для игроков в шлемах, которые любят бегать, стрелять и убивать с первой пули в голову. CZ-75 наносит меньший урон, но более точен и очень скорострелен (скорострельность такая же, как у «Калаша» и «Эмки»).

-Нет существенной разницы между MP7 и MP5.

2) Вам необходимо часто проявлять инициативу. Если ничего не помогает, знайте, как позвонить и спросить мнение игроков, предложить раунды и идеи.

Уверенность CS:GO

Многих киберспортсменов поощряют «уничтожать» своих соперников и мысленно представлять, как они могли бы легко выиграть матч. Если они боятся или не уверены в себе, то даже самые талантливые потерпят неудачу. Это легко объяснить: в такие моменты у него потеют руки, или, что еще хуже, они дрожат. Когда наступит момент, когда вы повесите клатч, самое главное — верить в себя! Если вы настроены пессимистично, считайте, что вы уже проиграли игру.

Даже ученые говорят, что люди, которые верят в себя, добиваются лучших результатов, чем те, кто в себя не верит. На практике это, конечно, верно и работает не только в CS:GO.

CS: Входной фран.

Энтри-фраги в CS:GO

Главная цель борьбы — убить всех врагов. Для этого необходимо уметь выполнять фрагментацию primo piatto. Хотя многие, возможно, не знакомы с этим термином, флаг входа — это быстрое или первое убийство. Некоторые люди ошибочно полагают, что примо пиата — это тот, кто всегда бежит прямо и умирает мгновенно.

Самое главное — не умереть первым, а грамотно разменять энергию или, что еще лучше, убить полностью, не получив никакого урона. Убийство пленного сторонника создает пространство для игры команды, а взяв с собой двух человек в случае их смерти, вы получаете важную информацию.

Но что значит «освободить место для своей команды»? Это означает, что вам нужно выжить и продвинуться как можно дальше по карте. Это дает вашим союзникам общее представление о том, где находится враг и как успешно двигаться.

И здесь вы можете получить следующую подсказку — собрать информацию. Рыться, топать и искать с оружием будет полезно вам и вашей команде. Знать, что ваш аватар сидит в окне, — это легкий хеш-хит. Но не только шум помогает, понимание типа оружия, которым располагает противник, например, также дает преимущество. Если у противника только одно оружие, его легко завести, а навес может разбавить ваш удар. Но не забывайте о первом убийстве, оно имеет решающее значение для команды!

Понимание карты CS: GO

Понимание карт CS:GO

Если вы хотите выиграть игру, вы не сможете победить, не зная карты. Поймите, что для победы вам нужны флаги — вы должны знать примерное место, откуда может выйти противник. Это может спасти вам жизнь и облегчить убийство противников, которые неожиданно выбрасываются.

Вы можете сразу перейти к другому совету — поместите свою цель на голову противника или туда, куда он может прыгнуть. Если ваш враг внезапно бросится на вас, а вы сразу же пометите его, он даже не среагирует на выстрел. Однако если вы окажетесь в ситуации, когда вам придется выходить из угла, начните снимать заранее. Это называется предварительным обстрелом (pre-fire). Однако это не всегда помогает. Иногда стоит быть тихим ниндзя, но если они уже знают о вас, это, наоборот, может помочь вам выжить. Начав стрелять заранее, вы лишаете их возможности двигаться (повреждения замедляют их скорость передвижения) и сразу же наносите начальный урон. И все это дает вам шанс выиграть один на один, а не сцепиться.

Если вы хотите обновить свои акции с помощью новых Skins CS, делайте ставки на csgocoinflip и выигрывайте! Этот проект подходит для игроков всех уровней, как для новичков, так и для более опытных игроков, даже для тех, кто ценит прозрачные и честные игры. Играйте сейчас, и пусть удача будет с вами!

Самое главное — не умереть первым, а грамотно разменять энергию или, что еще лучше, убить полностью, не получив никакого урона. Убийство пленного сторонника создает пространство для игры команды, а взяв с собой двух человек в случае их смерти, вы получаете важную информацию.

Контроль карты

Когда я начал играть в CS, я очень боялся предать свою позицию. Я держал смену и тайно ходил патрулировать шахты, опасаясь выстрела в голову, прежде чем я увижу врага (они никогда не слышали моих шагов). Мой стиль игры был не очень агрессивным. Я постоянно боялся предать свою команду, подвести их всех и развалить гонку. Если вы тоже играете таким образом, постарайтесь как можно скорее избавиться от этой вредной привычки. Есть опыт в распознавании ситуаций и выборе способа игры (секреты, предыдущие боссы, агрессия). Признаюсь, я еще не отточил это искусство, но одно я знаю точно: оно основано на предварительных съемках, потому что идти по минному полю — не лучшее занятие для террористов. Вы агрессивно продавливаете анти-3-летний Запад в начале раунда, когда вы не думаете, что они этого ждут. Попробуйте разные стратегии и посмотрите, подходят ли они вам. Проанализируйте своего противника и выберите тактику, которая сможет его удивить. Будьте смелее, не бегите в пункт Б в каждом раунде!

Конечно, доминирование на карте не может быть достигнуто без общения, и нет нормального сотрудничества внутри группы, если вы не знаете знаков на земле. Не ограничивайтесь классическими «ковром» и «СМИ», найдите хотя бы несколько имен, чтобы товарищи могли сообщать свежие данные о противнике. После получения знаний по CS отдавайте предпочтение водителям с названиями позиций на самых популярных картах, так как они имеют двойную силу. И не забудьте про английскую версию!

Контроль карт является важной частью Counter-Strike, и есть много способов получить или сохранить контроль почвы, если у вас есть опыт игры в разных стилях. Когда дело доходит до стратегии, уверенно следуйте по карте, используя маневры соперника, и как только у вас появится общее представление о том, как атаковать и защищать наркомзону, уделите время отработке ручных пулек rena. Существует множество обучающих видео на эту тему, не говоря уже об импровизированных картах, которые могут непосредственно улучшить этот навык в игре. На этот раз вы не заблудитесь, и игра обещает быть намного проще.

Если вы еще не понимаете, как обычно используются пули hand rena в гонках, рекомендуем начать с этого видео. Вы не найдете лучшего введения в мир крекеров и сигаретных огарков.

Стрельба по стенам — это навык, который развивается по мере того, как вы лучше чувствуете карту. Некоторые материалы могут проникать сквозь пули, и это не всегда очевидно. Если вы слышите противника на другой стороне (а иногда даже когда вы его не слышите), рекомендуется стрелять в стену. Всегда есть возможности для удачных снимков головы. Этот прием проиллюстрирован ниже на примере инферно, где знание и умелое применение хедшотов может дать преимущество над противником.

Экономика и стволы

Новичкам трудно понять важность финансовой составляющей ЭК. Это легче понять, если коммуникация в команде хорошая. Давайте поговорим о самых основных вещах, которые вам необходимо знать.

В режиме соревнований вам обязательно нужно купить комплект кевларовой брони! Общая стоимость доспехов и шлема составляет 1000 долларов США. M4 и AK-47 — это два «основных» вида оружия для контрнаступающих и террористов соответственно. Оба варианта являются мощными, гибкими, эффективными и экономичными. Эти винтовки нужно завоевывать и покупать, когда есть достаточно денег. АК может убить противника в каске одним выстрелом в голову, а М4 этого сделать не может. Если соперник в шлеме, необходимо сделать два выстрела. Однако научиться стрелять из автомата Калашникова гораздо сложнее, поэтому не стоит спешить отдавать ему предпочтение на ранних стадиях игры — для многих новичков отправной точкой к тройке является Galil. Неизвестно.

Вам также необходимо изучить концепцию «экологических раундов». Здесь есть много оттенков серого, но основные правила таковы Если у членов команды меньше 4 000 долларов США, не покупайте ничего. Если у каждого члена команды есть более $4000, они должны сделать «полную закупку», например, оружие, комплекты для подрыва, боеприпасы для ручного рена и т.д. Ключевым моментом здесь является общение. Узнайте, нужны ли другим экологические деньги, или сообщите им о том, что необходимо в случае возникновения проблем с ликвидностью. Во время «экологического раунда» ваша главная цель — выставить один или два успешных килла, чтобы собрать средства для подготовки к следующему раунду. Если у вас достаточно денег для полной покупки и еще одной дополнительной винтовки, а у ваших товарищей по команде денег не хватает, дайте им дополнительное оружие. Ваши деньги — это актив для группы.

Кстати, никогда не жадничайте, когда речь идет о каплях. Помните, что два Фама лучше, чем один М4, и не игнорируйте щенка вашего партнера только потому, что он может быть недостаточно хорош для вашего любимого ЭМКА. В конце концов, вы не можете предложить только пистолет.

Пистолетные пули также очень важны, так что же вам нужно купить? Все зависит от патча, действующего на момент игры, но на данный момент TEC-9 особенно хорош, и мне всегда нравился раздел 5. Для тех, кто тщательно следит за расходом боеприпасов и стреляет только по назначению, CZ75 станет прекрасной альтернативой «Террористу». P250 также является очень хорошей и недорогой альтернативой для обеих сторон. Если вы не так хороши в меткости, оставайтесь с типичным оружием и купите броню за $650, чтобы выдержать некоторые выступы на теле. Пистолетные патроны имеют большое значение. Пистолетный раунд важен, потому что если вы добьетесь успеха, то с большей вероятностью выиграете следующие два или три раунда.

UMP-45 - одно из моих любимых оружий, когда о винтовках приходится только мечтать.

Ump-45 — одно из моих личных любимых оружий, когда о винтовке приходится только мечтать.

Если вам повезет с «пистолетом», у ваших противников будет много возможностей настаивать на безопасной тактике и пытаться наносить экологические удары. В этом случае ваш выбор — SMG. SM G стоят 600 долларов за убийство (не считая P90) и лучше всего подходят для врагов без брони. Покупка SMG приносит хорошие деньги и может гарантировать легкие убийства. На самом деле, нередко можно увидеть, как новички покупают SMG на полном рынке. Да, иногда вам может повезти, но SMG ужасны против врагов с щитами и снижают их ценность по сравнению с винтовками. Они могут стоить дороже и меньше убивать, но это винтовки! Поверьте, это намного лучше.

Настройки

На этом этапе вам не нужно многого добиваться. Сначала уменьшите чувствительность мыши, а затем уменьшите ее еще. Я бы также рекомендовал заменить радар, так как это очень чувствительная система, и вы можете использовать ее для того, чтобы помочь вам увидеть мышь, а мышь более чувствительна. Радар может быть гораздо более эффективным и полезным благодаря некоторым настройкам. Далее используйте настройки профессионального игрока по умолчанию и настройте переходы по своему вкусу с помощью сайта или карты. Я предпочитаю классические кроссы в цветах, которые не сливаются с окружающей средой. Например, розовый — отличный цвет, поскольку он выделяется на общем фоне. Чтобы тренировать свою репутацию, лучше всего оставаться динамичным, пока вы не научитесь чувствовать «посадку». Наконец, выключите оружие и начните отстреливать разных бизонов, чтобы избежать множества случайных смертей.

Без сомнения, самые опытные игроки в CS могли бы добавить сюда еще несколько советов, но я думаю, что приведенных выше советов достаточно для того, чтобы новички могли начать. Все остальное — личные предпочтения. Мой совет — почитайте сайты на эту тему, решите, что вам больше подходит, попробуйте и оцените свой опыт.

Как только вы освоите основы, сыграйте на карте и попрактикуйтесь в стрельбе в голову. Ищите карты с ключевыми словами «AIM» или «Headshot» на серверах сообщества или загружайте Steam Lab.

Самое главное — доверяйте Шайе, он знает, о чем говорит.

Оцените статью
BLASTGAMES