Лучшие карты на прохождение в КС: ГО. Карты на прохождение кс го

В начале вам дают небольшой квест и обещают гору золота, если вы выполните его. Однако, золото будет негде потратить, зато сюжет действительно интересный.

Как проходить кооперативные миссии в КС ГО из мастерской

В Counter-Strike кроме карт для специальных операций имеются и карты миссий, которые можно взять в мастерской.

Такие карты геймеры называют кооперативными и, используя их, можно самостоятельно или командой выполнить операцию. Миссии в кс го из мастерской можно с полным правом назвать увлекательными, так как у них и сюжеты интересные и проходить их весьма увлекательно. Несмотря на то, что миссии из мастерской в кс го получили свои отдельные миссии, они перекликаются, персонажи могут встречаться, а квесты на локациях требуют логики и практичного мышления.

Для того чтобы поучаствовать в кооп миссии для cs go, потребуется выбрать карту операции в мастерской Стима. Чаще всего геймеры выбирают наиболее популярные и захватывающие миссии, которые запускаются в игре и для этого потребуется подписаться на странице карты в Steam. В том случае, если карта добавлена в операцию, то ее можно запустить при помощи поиска игры. Также включенные в операцию карты можно запускать без захода в мастерскую Стима. Чтобы запустить кооперативные миссии в cs go можно использовать консоль и прописать в ней команду: map (префикс) и плюс название карты. К примеру, популярная карта замка: map_de_castle.

кооперативная миссия в кс го

Лучшие кооп миссии для CS GO

Среди различных операций, привлекающих внимание геймеров, наиболее популярны миссии в кс го, позволяющие интересно провести свободное время. Для того чтобы с командой пройти интересную операцию, необходимо кооперативную карту скачать в Стиме. Для этого требуется зайти в мастерскую и в поиске ввести название игры − Counter-Strike Global Offensive. А затем в появившемся поисковом окошке ввести: coop_.

Таким образом вы находите кооперативные карты и из предложенного списка можете выбрать ту, на которой хотите поиграть. Далее необходимо нажать зеленую кнопку с плюсом и создав лобби, можете выбрать карту и запустить ее после скачивания.

Бои будут происходить в пустынной местности, обнесенной оградой. На выбор дается несколько видов машин, 1 игрок управляет транспортом, 2 будет стрелять во врагов. Раунд длится около 5-7 минут.

Лучшие карты на прохождение в КС:ГО

Сообщество CS:GO растет изо дня в день, а в связи с этим появляются новые интересы у игроков старой школы. Гонять ММ и ДМ становится скучно, и в перерывах между тренировками надо делать большую паузу, а из игры выходить не хочется. Для этого некоторые игроки создают собственные карты с сюжетом, которые можно пройти с друзьями на досуге. Рассмотрим некоторые из них.

Чтобы установить карту из мастерской для КС ГО, нам необходимо зайти в Steam, а далее:

  1. Навести мышью на сообщество и нажать: «Мастерская».
  1. Открываем вкладу. Далее необходимо найти поисковую строку и ввести: «Counter Strike: Global Offensive».
  1. В открытой вкладке вновь ищем поисковую строку и вводим туда нужное название карты, например, сюжетная карта coop_mission_western.
  1. Когда мы нашли нужную карту, нажимаем на плюсик и добавляем её в свою мастерскую. После этого игра загрузит её автоматически, и при входе в игру вы увидите карту во вкладке: «Карты из мастерской».

Готово! Вы можете добавить ровно столько карт, сколько посчитаете нужным (либо сколько уместится на жестклм диске компьютера).

Топ карт для прохождения в КС ГО

Для среднестатистического игрока в КС ГО не так важен сюжет по сравнению с наличием стрельбы на карте. Наш ТОП-карт для прохождения будет составлен именно поэтому критерию.

coop_mission_western

Небольшая сюжетная карта, на которой вам придется погрузиться в настоящий вестерн с девушками, алкоголем и бандитами, желающими выжать из вас все соки.

Вызовы на дуэль, езда на лошадях, полный беспредел — это то, что вы получите, если скачаете эту карту.

В начале вам дают небольшой квест и обещают гору золота, если вы выполните его. Однако, золото будет негде потратить, зато сюжет действительно интересный.

Сюжет: 8 из 10.

Перестрелки: 7 из 10.

coop_mission_storm

Одна из новейших кооперативных карт, в которые вы можете поиграть как с друзьями, так и с ботами. Суть её в том, чтобы дойти до финального босса, который изображен на картинке, но как это сделать?

Вы начинаете с первой миссии, на которой вас знакомят с здешними обитателями: фашисты, зомби, драконы… Почти Skyrim. Вам также придется взламывать замки и вести «аккуратные» беседы, чтобы не попасться на крючок сюжета. Интересная карта для тех, кто не очень любит головоломки, но иногда готов проявить интеллект.

Да, стрельбы более, чем достаточно. И ещё одна особенность: можно играть в 9 человек.

Сюжет: 9 из 10.

Перестрелки: 10 из 10.

coop_mission_heist

Достаточно старая карта, которая полюбилась фанатам игры Pay Day (1 и 2). Дело в том, что хоть в Pay Day больше выбор оружия и миссий, иногда не хочется забивать голову. Хочется просто открыть карту и сделать своё дело хорошо. Для таких людей и существует карта coop_mission_heist.

Каждый игрок (до 12 человек) наделяется определенной пушкой, либо покупает её, и выполняет конкретную цель. На карте выставлены боты с уровнем «Сложный», что усложняет задачу захвата банка.

Сюжет: 2 из 10.

Перестрелки: 10 из 10.

Жестокое выживание (Survival Hardcore)

Это по-настоящему сложная карта, на которой надо думать головой. Сама по себе мапа весит достаточно много, потому что на ней:

  1. Система уровней и боссов. Фактически игра напоминает РПГ-шутер.
  2. Есть система крафта и прокачки оружия.
  3. Можно собрать пати из друзей и отправиться на одну из локаций (миссий).

Битва происходит между вами и монстрами, которые наступают на неукрепленную базу волнами. Между каждой волной есть немного времени подготовиться и купить патроны. В общем, крепитесь!

Сюжет: 1 из 10.

Перестрелки: 11 из 10.

**Probably Broken** Rising (Co-Op)

**Probably Broken** Rising (Co-Op)

Интересная карта, которая представляет собой что-то между выживанием и новым режимом Королевской Битвы. Вы появляетесь с друзьями на карте (от 1 до 14 игроков) и совершаете побег из лагеря. Ваша задача — потерять как можно меньше бойцов, вооружиться лучшими пушками и пробраться на свою базу. Перестрелок будет море.

Сюжет: 8 из 10.

Перестрелки: 9 из 10.

Headquarters (Co-op Strike)

В этой кооперативной миссии в cs go не стоит использовать NoClip, так как может выбросить из игры. На карте множество ловушек и прежде чем двигаться, нужно внимательно осматриваться и думать. На прохождение требуется не менее пятнадцати минут. Выделенный сервер лучше не использовать, только лобби.

Карты для тренировки в кс го

Карты для тренировки в кс го

Тренировка — обязательный процесс, необходимый для выполнения пользователями. Только с помощью тренировок можно улучшить свой индивидуальный скилл и повысить звание. Однако всегда остро встает вопрос, который касается того, где именно можно тренироваться. Для этого можно выбрать разные способы. Но специализированные карты — лучший вариант. Для тренировки можно использовать:

  • Aim_botz;
  • Training: Bot Aim V4C;
  • Fast Aim/Reflex Training Map;
  • Training Center;
  • Training_aim_csgo2;
  • Training — Bot Aim Redux;
  • Training Blank.

Эти карты в кс го можно скачать и установить прямо из мастерской.

Карты кс го 1 на 1

Карты кс го 1 на 1

Есть и уникальные локации, доступные для тренировки в формате 1×1, то есть, игрок со своим другом. Для этого, как и любого режима тренировки, можно отобрать определенные локации. Например, вот аим карты кс го 1 на 1:

  • Aim_redline;
  • Aim_glockon;
  • Aim_map;
  • Aim_pistol_csgo;
  • Aim_monsters;
  • Am_ecliptic;
  • Am_stock;
  • AM_2TOWERS;
  • Am_Minecraftix;
  • Aim_Collapse.

Установить их можно с помощью мастерской, доступной в Counter Strike Global Offensive.

Такие локации, по аналогии с мастерской, скачивать не нужно. Они уже доступны в стандартном клиенте игры. На большинстве этих локаций предусмотрен сценарий с установкой и закладкой бомбы. На других же, как Office, нужно спасать и защищать заложников соответственно.

Карта Coop_mission_rush

Coop_mission_rush

Довольно популярная карта в похожем сетинге, где спецназовцы противостоят террористам, спасают заложников в постоянном экшене на карте. Перестрелки в движущемся поезде, на крыше автобуса, автомобиле. Количество транспорта в данной карте просто зашкаливает

Ссылка на карту: steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=383927061&searchtext=Coop_mission_rush

ПОЛЕЗНАЯ СТАТЬЯ : Убираем отдачу в кс го

Карта Coop_mission_haunted

В этой карте CTX изменил игровой сетинг кардинально. Карта стала походить на RPG игру. Средневековый замок, монстры и упыри так и хотят вас поскорее убить, коротко – это Скайрим в мире CS:GO. Но как же средневековье и без дракона? Не переживайте, он будет заключительным заданием. Звучит очень захватывающе, вам точно стоит попробовать поиграть в эту карту вместе.

Ссылка на карту: steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=634737301&searchtext=Coop_mission_haunted

РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПРИЦЕЛА : Как настроить прицел точку

Если античит выключить, то исчезает эффект замедления времени. Перед игрой требуется убедиться в том, что за команду террористов играют пять ботов. Если их меньше, то в консоли нужно набрать команду: bot_add_t и довести количество ботов до пяти.

Coop Mission Heist: ограбление

Карта Coop Mission Heist создана на основе игры GTA Online, где в одной миссии происходит ограбление. Читерские команды использовать запрещается, для отключения эффекта замедления времени в консоли нужно ввести команду «sv_cheats». Против игроков в команде террористов должно состоять 12 ботов. Если их меньше, то с помощью консоли, используя команду “bot_add_t”, нужно добавить недостающее количество противников.

Карта КС Coop Mission Heist

Данная карта была создана на основе одной из миссий игры GTA Online, в которой происходит ограбление.

В игре на этой карте имеется недостаток — FPS (количество кадров в секунду) может доходить до значения 5-10. Чаще показатели нормализуются спустя несколько секунд.

Игра начинается в комнате, откуда нужно добраться на крышу. С помощью тросов необходимо перебраться на крышу других зданий, зачистить вражеские позиции и пробить путь к шахте лифта. Оттуда выйти в отделение некой организации, ликвидировать врагов и пробиваться к выходу. Затем нужно отыскать машину, добраться до банка и штурмом взять персонал в заложники.

После этого останется пробить стену (все делает установка, как в игре Pay Day) и добраться до хранилища, где лежат деньги. Затем нужно дойти до машины и с деньгами пробиться к выходу из города. По пути встретится железнодорожная насыпь — выход будет находиться рядом с ней, в тоннеле.

Coop Mission Haunted: хоррор-карта (страшная карта)

Миссия для одного игрока с элементами хоррора. В игре на местности много ловушек, способных убить персонажа, поэтому играть нужно внимательно. Прохождение миссии длится примерно 15 минут. На выделенный сервер карту устанавливать не рекомендуется, запускать лучше через лобби. NoClip применять запрещено — это может привести к вылету или зависанию игры.

Coop Mission Haunted

На данной хоррор-карте расставлено много ловушек, поэтому во время прохождения нужно смотреть в оба.

На карте много темных участков, видимость на которых сильно ограничена. Если нужна хорошая видимость, то через настройки можно отрегулировать графические ползунки. В этой миссии сложные враги — они похожи на зомби, худые и быстро двигаются, в такую цель сложно попасть. Игра будет проходить в замке, наполненном лавой, религиозной символикой и различными клетками с заточенными в них существами.

Спустя треть игры дизайн помещений изменится и воевать придется в тоннелях, а карта станет более светлой. Локации разные — будут пещеры, покрытые льдами, участки с туманом и открытая местность с деревьями. Спустя некоторое время на локации можно будет встретить группу выживших и телепортироваться помощью портала. В конце миссии в лесу нужно одолеть дракона.

Оцените статью
BLASTGAMES