Фейсит кс го – преимущества, премиум, как начать и стоит ли оно того. Что такое фейсит в кс го

Фактически, это прекрасная альтернатива обычному сватовству. Его популярность постоянно растет. Этому есть несколько причин Почему Faceit лучше своих конкурентов и коллаборационистов:.

Что такое faceit

Faceit — это сайт, предлагающий услуги по созданию соревновательных игр по CS:GO. Платформа поддерживает множество игр, но мы остановимся конкретно на нашей любимой.

Система позволяет вам

  • Играть случайные игры (формат Мачмейкинга);
  • Участвовать на турнирах (1х1, 2х2, 5х5);
  • Стать профессиональным игроком попав в лигу профессионалов (об этом позже);
  • Заработать деньги (внутренняя валюта) и получить призы;
  • Познакомиться с хорошими игроками из всего мира.

Полезные статьи: CS GO не запускается (исправление), CS Go лагает (шаги по исправлению).

На сайте также есть свой личный магазин. В нем вручаются награды лучшим за определенный период времени. Вы также можете купить предметы из конкретных игр: скины для ксго, dota 2, танков и т.д.

Однажды Facit объявил о продаже автомобиля Fiat 500 за 5 миллионов монет Facit. И теперь вы можете купить процессор, видеокарту и AWP Dragon Roar Leather.

FACEIT fiat

Как попасть на Faceit и начать играть

Ранее мы уже писали статью о том, как вступить в FPL и стать профессиональным игроком. Я рекомендую прочитать его.

Самое главное, вам не нужно платить, чтобы играть на этой платформе. Это, пожалуй, одна из главных причин, почему он является одним из самых популярных в мире. Однако, приобретя премиум-аккаунт, вы сможете пользоваться дополнительными возможностями и преимуществами, которые приходят вместе с привычкой. Это объясняется в следующем разделе.

Чтобы войти в Faceit, необходимо выполнить следующие действия

Если вы все еще не разобрались, вот подробный видеогайд:

Премиум аккаунт на Faceit

Premium — это платная ежемесячная подписка на дополнительные услуги сервиса faceit. Это означает, что платформа имеет особые условия, преимущества и особенности.

FaceIT Premium

Если анализировать более подробно, то существует две платные подписки.

  • Обычная за 3.33$ — FACEIT CS:GO
  • Premium — FACEIT Premium за 5.99$.

Основные различия между ними четко прослеживаются. Если вас интересует большой киберспорт и уровень приличный, советуем оплатить платную подписку на сервис. С другой стороны, за привилегию, которую вы получаете за такую услугу, платят не так много.

Также следует понимать, что как платный подписчик, вы получаете доступ к первой профессиональной лиге, Мастер-лиге. Если вы играете хорошо, у вас есть шанс попасть в FPL. Кроме того, как уже упоминалось выше, в FACEIT PRO LEAGUE большинство игроков зарегистрированы в профессиональной киберспортивной организации.

Читайте статью: все о лигах FACEIT

Система подсчета очков ELO — это механизм платформы, который использует условные очки для определения того, выиграл или проиграл игрок матч, и определяет его уровень.

Уровень игры на фейсит

Если посмотреть на уровни игроков в FACEIT, то здесь более широкая аудитория. Это означает, что средний уровень мастерства игроков, играющих здесь, намного выше, чем в том же соревновательном режиме. Объяснение этому явлению на самом деле простое и логичное. Теперь вы можете понять, почему это происходит.

  1. Во-первых на фейсите нет “случайных пассажиров” и это не удивительно. Потому как на данную площадку многие игроки приходят осознанно. Потому, что для игры на данной площадке для совершения побед вам необходимо уже обладать некоторыми игровыми навыками.
  2. Во-вторых вход на площадку платный. Соответственно игрок, который платит за нее, сразу-же понимает, что ему для того, чтобы выйти в профит, необходимо приложить максимум усилий.
  3. В-третьих там где крутятся деньги, всегда найдется профи, который их себе заберет. И действительно, на данной площадке очень много хороших игроков и сидят они там не потому что им весело и прикольно, вы уж поверьте, они сидят там ради денег. И так просто победу вам не отдадут.

Но, конечно, если вы решите играть в Fight, ваше мастерство в игре значительно улучшится. Что касается уровня игры, то бывает очень сложно улучшить свои игровые навыки, просто пройдя обучение ксго.

На этом сайте вы всегда можете найти новых друзей, которые так же, как и вы, заинтересованы в развитии. Возможно, вы и эти игроки образуете команду, которую впоследствии будете разыгрывать вместе.

Поэтому, если вы любите xgo, любите киберспорт и действительно хотите развиваться и добиваться успеха, мы рекомендуем вам подробно изучить faceit и опробовать все его возможности.

В чем смысл Фейсита?

С платформой FACEIT вы не тратите глупое и ненужное время на игры, а получаете возможность расти, совершенствовать свои навыки и зарабатывать на играх.

Система имеет мощный анти-чит, который блокирует программное обеспечение и мошеннические аккаунты. В игре 5 почти все мошенники были уничтожены. Если мошенник вдруг попытается воспользоваться игровой дырой, ему будет запрещен вход.

Ранги фейсит кс го

Занятие FaceIT

Теперь, когда мы поняли, что такое грани, давайте рассмотрим все остальные вопросы и аспекты. Рекомендуется сначала рассмотреть все преимущества этой платформы, прежде чем переходить к другим вопросам, связанным с ней.

  • Первоначальным преимуществом платформы я считаю, необходимо отметить возможность принимать участие во многих турнирах, в которых вы будете получать определенный баллы или же реальные призовые;
  • На данной платформе, как в принципе и должно было быть, вы получаете возможность играть с теми игроками, которые наиболее сильно соответствуют вам по игровому скиллу;
  • Играя на фейсите, вы не так, как на любой другой платформе начинаете понимать ваш текущий, ральный уровень игры, который вам предстоит улучшать и совершенствовать, в этом плане, платформа действительно хороша;
  • Игра на фейсите полна преимуществ, главное из которых состоит в том, что при определенных задатках игрока, у вас появляются все шанс продвинуться в киберспорте и достигнуть определенных успехов в нем;
  • На платформе имеется свой античит, который по функционалу, качеству работы и детекту превосходит VAC в стиме. Хотя по логике вещей, все должно быть наоборот и это действительно очень и очень странно.
  • На фейсите стандартный тикрейт системы составляет 128 единиц, что позволяет в игре делать максимально комфортный игровой процесс;
  • Широкие возможности по подбору игроков со всей европы. Именно данный ресурс позволяет соревноваться с игроками европы, которые имеют разный уровень игры;
  • Ранги в данной системе не имеют роли, потому как на фейсите создана особая система баллов. Где за каждую сыгранную игру вы будете получать некоторое количество ELO баллов. Накапливая которые, вы будете повышать свой уровень игре. При повышении которого, ваша лига будет повышаться и соответственно ваш рейтинг в системе будет расти.

В рамках проекта были внедрены очки Faceit. Они накапливаются в соответствии со специальными правилами системы. Их главная особенность в том, что, набрав много очков, можно купить много других замечательных вещей, включая внутриигровые скины, персональные устройства и даже автомобили. Однако здесь необходимо помнить одну важную вещь. То есть ценность всех этих вещей прямо пропорциональна заработанным вами баллам.

Одной из важнейших особенностей платформы является то, что она бесплатна в использовании. Чтобы играть, не нужно оплачивать подписку. Однако вы можете воспользоваться дополнительными возможностями в виде премиум-аккаунта, которые делают игру еще более интересной.

Как начать играть на фейсит кс го

Как начать играть в faceitgo

Вы можете начать играть в Counter-Strike Global Offensive сразу после установки и одобрения Anti-Heat. Второй — следующий. После выполнения этих шагов необходимо выполнить следующие действия.

  • В самом вверху нужно выбрать раздел CS:GO;
  • Выбрать ладдер;
  • Выбрать любой ладдер из предложенных порталом.

Это запустит поиск совпадения. При обнаружении пользователь услышит специальную сирену. Вы должны нажать кнопку «Я согласен», чтобы это относилось к самой игре. Также обратите внимание, что вы не можете выбрать карту в faisitksgo. Этим занимаются два руководителя групп. Аналогичным образом выбирается сервер, на котором будет выполняться основное действие.

Ранги фейсит кс го

Faceit Go rank

Конечно, у Faceit есть своя система ранжирования. Это отличается от того, что игроки привыкли видеть в соревновательном режиме. Используется система ELO.

Эло — это система подсчета очков. Ситуация меняется, когда пользователи видят внутриигровые изображения, такие как Legendary Eagle Master или Global Elite. ELO предоставляется компанией Faceit. Рейтинг отражается в цифрах. Пользователи получают Эло за победу и теряют Эло за поражение. В зависимости от количества Эло, игрок получает рейтинг на faceitksgo. Всего их здесь десять. Все они представляют уровни и являются следующими.

Количество очков, начисляемых за поражения и победы, корректируется в соответствии с разницей в этом показателе между двумя командами. Например, если в одной команде пять игроков, включая ELO 4000, а в другой — ELO 5000, то первая команда получает больше очков за победу. Вторая команда, напротив, получает меньше очков за ту же победу.

Калибровка

Сразу после регистрации пользователи не имеют уровней. Они должны победить. Система faisitxo определяет это после того, как игрок прошел калибровку. Для этого необходимо сыграть три матча. На какие параметры обращает внимание система?

  • Соотношение KDA;
  • Количество выигранных и проигранных матчей;
  • Индивидуальные показатели.

Разумеется, чем лучше игрок проявляет себя, тем выше начальный уровень. Невозможно сразу достичь 10-го уровня. В остальном калибровка такая же, как и в Counter StrikeGlobalOffensive.

Античит фейсит кс го

FaceIT faisit go

Anticheat — это программа, которая должна быть запущена перед началом игры. Он отслеживает поведение игрока и процессы запущенных вспомогательных программ и на основе этих знаний делает выводы об игроке. Если игрок использует программное обеспечение во время игры, оно блокируется. Каждый пользователь обязан использовать Anti-Cheat. Его можно установить следующим образом.

  • Необходимо зайти на главную страницу фейсит кс го .
  • Нажать « Скачать программу-клиент ».
  • Далее нужно установить утилиту на компьютер и запустить ее.
  • При первом подключении она потребует ввод данных от аккаунта на Faceit.

Теперь, когда анти-чит работает, пользователь может искать гонки, атаковать Counter-Strike по всему миру и не беспокоиться. Никакой другой энергии от него больше не требуется.

Одной из важнейших особенностей платформы является то, что она бесплатна в использовании. Чтобы играть, не нужно оплачивать подписку. Однако вы можете воспользоваться дополнительными возможностями в виде премиум-аккаунта, которые делают игру еще более интересной.

Ранги фейсит кс го

Как Faceit набирает очки, есть уровни, которые получают пользователи. После трех игр на очки приобретается первый уровень. Faceit также имеет специальную систему, которая определяет уровень игры пользователя. Когда пользователь выигрывает игру, он получает определенное количество очков, называемое «ELO». Затем добавляются очки, чтобы получить окончательный уровень пользователя. Сколько уровней в FACEIT и сколько ELO мне нужно для доступа:.

  • Первый уровень — до 800 elo;
  • Второй уровень — от 800 до 950 elo;
  • Третий уровень — от 951 до 1100 elo;
  • Четвертый уровень — от 1101 до 1250 elo;
  • Пятый уровень — от 1251 до 1400 elo;
  • Шестой уровень — от 1401 до 1550 elo;
  • Седьмой уровень — от 1551 до 1700 elo;
  • Восьмой уровень — от 1701 до 1850 elo;
  • Девятый уровень — от 1851 до 2000 elo;
  • Десятый уровень — от 2001 elo и выше.

Пользователи могут в любое время просмотреть свои ЭЛО в личном кабинете на платформе FaceIT.

На платформе FaceIT существует два типа премиум-аккаунтов. Обе они предназначены для зарабатывания денег для сайта, но их владение дает владельцу явные преимущества. В этом блоке мы рассмотрим ситуации и преимущества, предлагаемые игрой.

10 уровень FACEIT. Что же дальше?

Как только вы достигнете 2000 очков ELO, вы сможете играть профессионально. Однако здесь также требуется премиум-аккаунт.

Заняв первые 100 мест в Мастер-лиге в конце сезона, вы также получаете право на участие в полупрофессиональном турнире Faceit Pro League Challenger. Пять лучших игроков в этом отборочном этапе получают заветную позицию в лиге!

Ежемесячный приз FPL-C составляет $3 000, а главный приз — билет на Faceit Pro League, профессиональный чемпионат по киберспорту. Это чемпионат, в котором играет большинство лучших профессиональных игроков мира.

Премиум-аккаунт на FACEIT

Премиум-аккаунт — это статус аккаунта игрока с платной подпиской на премиум-услуги, предлагаемые FACEIT. Эти услуги включают доступ к премиальному сватовству, дополнительные возможности для сватовства и приоритетное бронирование в качестве лидера. Различная доступность этих возможностей определяет уровень подписки игрока.

Существует два уровня подписки.

Статус премиум-аккаунта, возможность принять участие в первом профессиональном чемпионате мастеров и подняться на заветную позицию FPL!

Недостатки и преимущества FACEIT

Обратите внимание, что конкурсная платформа FaceIT имеет ряд преимуществ и недостатков. Укажем на некоторые из них.

Преимущества FACEIT

  • 128 тикрейт на серверах (по сравнению с 64 тикрейтом на серверах Valve в матчмейкинге). Это значит, что обмен обмен данными между сервером и клиентом происходит в 2 раза быстрее, что повышает качество игры с обеих сторон;
  • Лучший античит из всех существующих платформ в CS:GO;
  • Максимальное количество заинтересованных игроков (данный пункт значительно повышает уровень игры и возможности развития);
  • Шанс начать киберспортивную карьеру после продвижения по лигам;
  • Возможность заработать реальную и внутриигровую валюту (очки можно обменять на предметы из игры или девайсы в магазине FACEIT).
  • Достаточно логичная и проработанная система подбора игр.

Недостатки FACEIT

  • Ограничение прав для бесплатных аккаунтов ;
  • Наличие читеров (к сожалению, даже совершенная система не сможет избежать возможности быть взломанной)
  • Тяжелая и сложная система отбора на FPL (многие достойные игроки по несколько лет пытаются туда попасть)

Faceit — это отличный способ для игроков пройти путь от любителя до эксперта в соревновательном мире CS:Go. Многие известные игроки (Ropz, Frozen, Bymas, Flamez, LKR0 и др.) получили признание, поскольку рекруты смогли найти прогресс на платформе.

Тренироваться, участвовать в чемпионатах и повышать уровень своего мастерства. Чем больше вы сможете продвинуться, тем больше вероятность того, что вы попадете в настоящий спорт в киберпространстве.

Оцените статью
BLASTGAMES