Самый дорогой скин в кс го 2022. Самый дорогой скин в кс го 2022

Почетное упоминание: Desert Eagle Blaze. У этого скина та же фишка, что и у Glock-18 Fade, только коллекции разные. Blaze из The Dust Collection, а его «товарищ по заоблачной цене» — из The Assault Collection. За возможность покрутить на пальце этот «дигл» придется отвалить всего-то 400 долларов.

Самые дорогие и редкие скины в CS:GO — некоторые из них стоят как хорошая подержанная машина

В августе 2013 года произошло эпохальное для Counter-Strike: Global Offensive событие: с апдейтом Arms Deal в шутере появились скины и система случайного их выпадения в матчах. Не сильно преувеличивая, можно сказать, что во многом это спасло тонувшую в критике игру: она привлекла даже тех, кому сами перестрелки совершенно неинтересны, ведь появилась возможность зарабатывать на CS — причем немалые деньги. Cybersport.ru рассказывает о самых дорогих скинах в игре.

Стоимость скина — довольно неоднозначное понятие. Всегда встает вопрос: как считать цену? Можно ориентироваться на Торговую площадку Steam, однако зачастую цены на один и тот же предмет там сильно различаются. Второй вариант (и, пожалуй, наиболее оптимальный) — оценивать стоимость через сторонние сайты обмена и reddit, потому что обычно именно их пользователи следят за рынком пристальнее всего и формируют рыночную стоимость косметических предметов.

Скинов в игре уйма. В этом материале мы рассмотрим те, чья цена держится на стабильно высокой отметке уже долгое время. Поэтому здесь вы не увидите оружие из последних кейсов и со счетчиками убийств — в основном будет классика. Стоимость указана тоже примерная, поскольку часто бывает так, что цена на один и тот же скин может разниться чуть ли не в два раза — всё из-за паттернов, о которых еще поговорим.

AUG | Akihabara Accept

AUG | Akihabara Accept

Ну что, пацаны, аниме? Этот скин на AUG появился в CS в 2015 году с коллекцией «Рассвет» и сразу привлек внимание игроков своим ярким внешним видом. Винтовка выполнена в пурпурно-белом цвете и насчитывает множество забавных изображений, например edgy-надпись GET REKT и 1v5 Clutch. Основная фишка скина — изображение девушки с розовыми волосами, выполненное в стиле аниме.

Название скина — отсылка к району Токио. Акихабара — один из наиболее технологически развитых кварталов японской столицы. Если верить «Википедии», у него даже есть негласное прозвище — Акихабара Дэнки Гай, что означает «электронный город Акихабара».

Скин существует во всех качествах, при этом вариант «Прямо с завода» стоит в два раза дороже, чем «Немного поношенный».

Стоимость: ~₽139 тыс. («Прямо с завода»).

AWP | Medusa

Винтовка существует во всех качествах, при этом даже в варианте «Закаленное в боях» рисунок совершенно не портится — он меняется: на оружии появляется патина, из-за которой цвет становится ближе к зеленому.

Factory New Dragon Lore AWP

Одним из самых известных видов оружия является AWP Dragon Lore. Dragon Lore по-прежнему остается самым дорогим скином на рынке даже спустя семь лет. В то время как многие другие дорогие скины красочны, этот относительно неброский, с мерцающим блеском на красном драконе с черными акцентами на винтовке. Эта комбинация добавляет экзотический вид Dragon Lore, который выделяется, но не выглядит таким игрушечным, как другие виды оружия. Однако с точки зрения цены версия «Прямо с завода» оценивается примерно в 10 000 долларов. Несмотря на такую цену, его все еще удается быстро распродать.

Цена : 9 673,13–12 828,01 долларов США.
Коллекция : Коллекция Cobblestone
Релиз : 1 июля 2014 г.
Кейс: Сувенир из Кельна 2016, Атланта 2017, Бостон 2018, ESL One 2015

Второй в списке — Gungnir AWP. В этом случае яркие цвета заменены на сине-белый узор вдоль корпуса винтовки с полосатым стволом. При осмотре скина в игре это одно из самых впечатляющих орудий, даже если оно не торчит из середины, как это делают некоторые другие в этом списке.
В настоящее время скин немного дешевле, чем AWP Dragon Lore. Однако со временем это может измениться, поскольку он был частью скандинавской коллекции Operation Shattered Web, стоимость которой в будущем может возрасти.
Цена : 8 769,99–9 897,97 долларов США.
Сборник : Operation Shattered Web — The Norse Collection
Релиз: 18 ноября 2019 г.

Прямо с завода Medusa AWP

Это один из самых популярных скинов AWP после Dragon Lore в CSGO — Medusa AWP. Кожа имеет уникальный дизайн. Корпус Снайпера окрашен в тёмно-синий цвет. Он соответствует своему тезке с рисунком Медузы, на котором изображены змеи, бегущие от приклада вниз к сошкам. Змеи в волосах Медузы расползлись по всему телу AWP, что выглядит невероятно, когда игрок его осматривает. Это намного дешевле, чем Gungnir или Dragon Lore, но на него не менее приятно смотреть. Заводская новая версия и версии с минимальным износом сохраняют дизайн нетронутым, и он теряет свой блеск больше, чем другие скины с более низким качеством.
Цена : 4 454,33–4 999 долларов США.
Коллекция : Коллекция «Боги и монстры»
Релиз: 26 мая 2015 г.

Принц — красивый и красочный скин для AWP. Когда вы смотрите на корпус винтовки в игре, вы можете увидеть цветочные узоры, окрашенные в красный цвет. В середине AWP написано «Pax Tibi Marce Evangelista Meus», а на стволе преобладает черный цвет. Скин имеет один из самых сложных дизайнов во всей CSGO с деталями на кончике ствола и вдоль прицела.
Эта винтовка сохраняет свою ценность намного лучше, чем некоторые другие скины в этом списке. В то время как модель «Прямо с завода» стоит до 4000 долларов с учетом изменений, модель «Закаленная в боях» будет стоить около 2000 долларов. Это сравнимо с закаленным в боях Dragon Lore, несмотря на гораздо более высокую запрашиваемую цену за модель «Прямо с завода».
Цена : 3 641,99–4 058,59 долларов США.
Коллекция : Коллекция каналов
Релиз: 18 ноября 2019 г.

Рынок скинов CS:GO оценивается в миллиард долларов – ежедневно в казино, маркетплейсах, аукционах и так далее продаются и покупаются предметы стоимостью в тысячи долларов. Все начиналось довольно просто: игроки зарабатывали предметы в игре или покупали ключи и с их помощью открывали кейсы, тоже выпадающие в игре.

Сколько стоит обычный AWP Dragon Lore?

Сколько стоит AWP Dragon Lore: АВП История о драконе в 2022 году?

Чтобы купить себе обычную версию AWP Dragon Lore, придется потратить не одну сотню тысяч рублей:

  • Закаленное в боях — 235.000 рублей;
  • Поношенное — 320.000 рублей;
  • После полевых испытаний — 455.000 рублей;
  • Немного поношенное — 834.000 рублей;
  • Прямо с завода — 1.100.000 рублей;

Также можно попробовать выбить его из сувенирных кейсов в CS:GO. Конечно, шанс довольно низок, но не исключено, что именно тебе повезет и за копейки ты получишь дорогой и редкий скин.

А о каких скинах мечтаете вы? Или у вас есть интересная история того, как вы сделали банк на перепродаже косметических предметов CS:GO? Расскажите в комментариях.

Необдуманный поступок

Одна стримерша отправила в контракт на обмен ПП-19 «Бизон» Рунопись с износом 0.9999998, стоимость которого равна примерно $3000.

Ценный предмет выпал ещё месяц назад, но в базе скинов появился лишь вчера. Однако в инвентаре девушки «Бизона» уже нет, а на вопрос о судьбе скина она ответила, что делала контракты обмена из «мусора»! Именно так уничтожили скин стоимостью около $3000, редкость которого оказалась слишком скрытой…

Это был восьмой в мире скин, достигший максимального значения флоата, но не каждый любитель опенкейсов обращает внимание на цифры

Добрались до ножей. Первый на очереди — M9 Bayonet | Кровавая паутина. Сразу оговорюсь, что стоимость этого ножа разительно меняется в зависимости от паттерна. Дело в том, что у «Кровавой паутины» существует множество вариаций рисунка.

Самые дорогие перчатки: Driver Gloves Imperial Plaid

Перчатки — штука редкая и дорогая, поэтому мы просто расскажем, какие сейчас в пике цены у нас, а ты обязательно предложи в комментах своего кандидата на звание «самая дорогая пара перчаток».

Пара Driver Gloves Imperial Plaid «прямо с завода» стоит почти пять тысяч долларов. Это на порядок дороже таких же перчаток, но «немного поношенных». Дело в том, что этот предмет почти не бывает в высочайшем качестве. За редкость приходится солидно доплачивать.

Почетное упоминание: Driver Gloves Crimson Weave. Почти аналогичная пара перчаток, но с другой расцветкой. В этот раз ценник немного ниже четырех тысяч баксов. Причины такой высокой цены те же — редкость в состоянии «прямо с завода».

Самый дорогой нож: Butterfly Knife Doppler Sapphire

Год назад в цене были красные ножи. M9 Bayonet Crimson Web и Керамбит с аналогичным рисунком стоили больше пяти тысяч. Сейчас цветовая гамма кардинально изменилась. Самые дорогие ножи Butterfly Knife и M9 Bayonet в окрасе Doppler Sapphire.

За возможность вытащить такой нож в матче придется отвалить почти десять тысяч долларов! Еще чутка добавить — и можно новенький сити-кар взять.

Почетное упоминание: M9 Bayonet Gamma Doppler Emerald. Кроме любви к синеве сапфира, в сообществе ценится и яркая зелень изумруда. Штык-ножи и Керамбиты в таком цвете стоят лишь немногим меньше девяти тысяч долларов.

Прошлогодние самые дорогие ножи, кстати, тоже поднялись в цене — пяти до шести тысяч баксов за штуку.

Вот такие они, самые дорогие скины в Counter-Strike: Global Offensive. Несмотря на возраст игры и обилие скинов, за год рейтинг почти не изменился. Разве что скин AWP Gungnir догнал и немного перегнал по стоимости «историю о драконе», а ножи сменили цвет с красного на зеленый и голубой.

Год назад в цене были красные ножи. M9 Bayonet Crimson Web и Керамбит с аналогичным рисунком стоили больше пяти тысяч. Сейчас цветовая гамма кардинально изменилась. Самые дорогие ножи Butterfly Knife и M9 Bayonet в окрасе Doppler Sapphire.

Самый дорогой скин для ножа – «Зуб тигра» для ножа-бабочки

«Зуб тигра» для ножа-бабочки

Скины для ножей – одни из самых желанных в CS:GO. Если вы давно в теме, то наверняка видели какое-нибудь видео, где игрок или стример начинает буквально сходить с ума, когда ему в кейсе выпадает скин для ножа. У AWP и АК-47 есть базовые скины, которые можно купить даже дешевле 50 центов. Самый дешевый скин для ножа, «Ультрафиолет» для ножа-навахи, да еще и закаленный в боях, стоит аж 69 долларов.

В данный момент на торговой площадке Steam продается несколько ножей, самый дорогой из которых стоит 1850 долларов. Но, наш взгляд, пальму первенства лучше стоит отдать скину с самой высокой предлагаемой ценой, а именно – «Зубу тигра» для ножа-бабочки со степенью износа «Прямо с завода», который стоит 1623 доллара. Он выпадает из кейсов «Спектр» и «Спектр 2», которые можно купить менее, чем за доллар, но шансы выпадения «Зуба тигра» очень малы. Впрочем, из этих кейсов также можно добыть несколько скинов, стоящих как минимум 100 долларов (если это будут версии со StatTrak) – вроде «Кровавого спорта» для АК-47 и «Неонуара» для USP-S.

Самый дорогой агент – Сэр «Чёртов Майами» Дэррил

Сэр Дэррил в игре

Персонажные скины, также известные, как Агенты, впервые появились в операции «Расколотая сеть» в конце 2019 года. У них тоже есть уровни редкости – Заслуженный, Исключительный, Превосходный и самый ценный, Мастерский. Они стоят далеко не так дорого, как скины для оружия, но вы все равно сможете заработать пару долларов, если вам посчастливиться заполучить редкий скин.

Сэр «Чёртов Майами» Дэррил

Самый дорогой агент на данный момент – это Сэр «Чёртов Майами» Дэррил, оцениваемый в 15.49 долларов. Дэррил – лидер «Профессионалов», и у него в игре целых 5 скинов, но пестрый Майами-прикид почему-то полюбился игрокам больше всего. Смею предположить, что отчасти из-за ностальгических геймерских воспоминаний по Вайс-Сити, потому что, как гласит описание скина: «Увлёкшись эстетикой восьмидесятых, он начал носить белую хоккейную маску и цветочную рубашку».

Оцените статью
BLASTGAMES