Конфиг Йекиндара 2022 CS: GO – как установить и где можно скачать. Екиндар кфг кс го

Для максимально эффективной настройки и использования autoexec.cfg CS:GO не останавливайте на лишь одном его изменении. Экспериментируйте, и найдете набор команд которые помогут вам достичь очень хороших результатов в матчах Counter-Strike: Global Offensive.

cfg cs go где лежит

Вы играете с нескольких аккаунтов, а настройки каждый раз у вас разные? Тогда вам к нам.

Чтобы не мучиться и менять всё вручную можно просто зайти в папку X:Steamuserdata (X — диск на котором установлен Steam). Тут хранятся все наши локальные настройки. Для того чтобы понять где какой аккаунт, нужно зайти в любую папку и далее перейти в 760
emote730screenshots . Здесь хранятся все ваши скриншоты. По ним можно ориентироваться где какой аккаунт. Далее находим нужные нам аккаунты, записываем на листике. Сами конфиги хранятся в каждой папке 730localcfg . Чтобы перенести все настройки просто скопируйте из папки в которой есть уже нужные настройки в ту папку где необходимо изменить настройки.

Обычный же конфиг хранится в SteamSteamAppscommonCounter-Strike Global Offensivecsgocfg

p, blockquote 3,0,0,1,0 —> p, blockquote 4,0,0,0,1 —>

(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Конфиг CS:GO, они же Cfg — файлы, где хранятся все основные настройки вашего клиента контер-страйк го. Каждое изменение, редактирование с последующим сохранением оказывается в этом файле. Файл конфига никогда не удаляется, а хранит в себе всевозможные данные об аккаунте игрока и настройках самой игры.

Даже несмотря на необычное расширение файла «cfg», отредактировать и просто просмотреть его можно как классическим блокнотом, так и утилитой типа Notepad++ и другими.

Правильный путь к конфигу кс го

C:Program FilesSteamsteamappscommonCounter-Strike Global Offensivecsgocfg

Каждый новый конфиг, либо отредактированный старый файл .cfg должен быть установлен в путь указанный выше, при этом с заменой, если этот вариант запрашивается.

Не забывай, что настройка кс го позволит тебе получить значительный прирост к фпс в игре. Изучи статью, чтобы более детально разбираться в данном вопросе!

Путь к конфигурации не обязательно начинается с диска С:, если стим установлен на любом другом диске, то путь к кфг кс го может смотреться иначе:

E:SteamsteamappscommonCounter-Strike Global Offensivecsgocfg

(2 оценок, среднее: 4,00 из 5)

Создание autoexec CS:GO позволит вам сохранить ваши личные настройки игры. То есть, при каждом новом запуске игра будет открываться именно с такими уникальными настройками, которые вы задали изначально. Чтобы сделать вашу игру ярче, вас может заинтересовать торговая площадка КС ГО. Просто проверьте, чтобы убедиться, можете ли вы пополнить свой инвентарь новыми скинами или продать несколько лишних предметов.

Еще одни плюсом лично заниматься настройкой autoexec будет то, что это даст начальные умения в программировании. Давайте же притупим к работе над нашим файлом.

Так-же при установке конфига, просим вас отбиндить клавиши которые будут использоваться в конфиге во избежания багов. Команда: unbind клавиша

Конфиг Йекиндара 2022 CS:GO – как установить и где можно скачать

YEKINDAR – самый молодой игрок в Virtus.pro, который играет в составе команды только с мая 2020 года. Несмотря на это, Йекиндар уже доказал, что умеет играть в CS:GO, и помог VP выиграть сразу несколько турниров, в том числе второй сезон Flashpoint с призовыми в полмиллиона долларов за первое место.

Если вы хотите скачать конфиг и настройки Йекиндара, то сейчас мы объясним, как это сделать.

Конфиг Йекиндара

Скачать конфиг, который использует Йекиндар, можно по ссылке. Для установки зайдите в папку Steam и найдите место, где хранятся конфиги (C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\ваш Steam ID\730\local\cfg). Сюда нужно переместить файл «config.cfg» из архива.

Перед этим лучше создать резервную копию старого конфига. Она пригодится, если конфиг Йекиндара не подойдет и понадобится вернуться к старым привычным настройкам.

Мы собрали для вас всю имеющуюся информацию о настройках и девайсах игрока. В этой статье вы узнайте чувствительность мыши Марэка, его прицел, настройки видео и не только.

Настройка графики YEKINDAR

Общее качество теней: Среднее;
Детализация моделей и текстур: Низкое;
Стриминг текстур: Выкл;
Детализация эффектов: Высокое;
Детализация шейдеров: Высокое;
Повышенный контраст игроков: Вкл;
Многоядерная обработка: Вкл;
Режим сглаживания: Выкл;
Сглаживание FXAA: Выкл;
Режим фильтрации текстур: Билинейный;
Вертикальная синхронизация: Выкл;
Размытие движения: Выкл;
Использование убершейдеров: Вкл.

  • viewmodel_fov 60;
  • viewmodel_offset_x 1;
  • viewmodel_offset_y 1;
  • viewmodel_offset_z -1.5;
  • viewmodel_presetpos 1;
  • cl_viewmodel_shift_left_amt 1.5;
  • cl_viewmodel_shift_right_amt 0.75;
  • viewmodel_recoil 0;
  • cl_righthand 0;

Настройка рук YEKINDAR

cl_crosshairalpha 255; cl_crosshairsize 1; cl_crosshairgap -4; cl_crosshairdot 0; cl_crosshairstyle 4; cl_crosshairthickness 0; cl_crosshaircolor 1;

Сравнение: Положение рук

Если это теппинг, то он будет сужаться в центр.
• Если это спреинг, то в центре прицела появится точка и будет включен режим спрея. (контроль разброса)
• Так-же, если вам нужно – цвет прицела можно сменить на карте

Прицел подходит для средней/ближней дистанции.

Идеальный прицел для cs go

Настройки конфига

НАСТРОЙКИ КЛИЕНТА

• Ускорение мыши – Отключено
• Максимально допустимый пинг в поиске матчей – 70
• Открытие меню на кнопку “E” – Включено

Так-же при установке конфига, просим вас отбиндить клавиши которые будут использоваться в конфиге во избежания багов. Команда: unbind клавиша

НАСТРОЙКИ ЗВУКА

• Громкость игры – 1
• Громкость музыки в оверлее Steam – 0.2
• Тип звука – Объемный звук для наушников HRTF
• Общая громкость музыки – 0.2
• Громкость музыки в главном меню – 0.3
• Громкость музыки в начале раунда – 0.7
• Громкость музыки в конце раунда – 0.5
• Громкость мелодии бомбы/заложника – 0.4
• Громкость музыки десятисекундного предупреждения – 0.25
• Громкость музыки после смерти – 0.5

-novid -high +exec hackonelove.cfg

Запускаем Steam идем БИБЛИОТЕКА → ИГРЫ → Counter-Strike:Global Offensive (Правой кнопкой мыши) Свойства → Установить параметры запуска и туда вставляем текст выше

Изначально, ваш новый файл будет копией стандартного. Ведь вы просто пере сохранили его с новым названием. Как один из вариантов, мы предлагаем вам использовать любой из конфигов про игроков.

Скачать конфиг (cfg) INSIDE

Inside (Дмитрий Грицевич) — видеоблоггер, одной из тем которого является CS:GO. Родом из Москвы, Россия. Родился 10 сентября 2001 года. На данный момент на его YouTube-канал подписано более 173 000 человек. В описании указано: «Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня».

Канал стартовал 2 сентября 2013 года. Ролики выходят нечасто — примерно раз в месяц.

Прицел

  • Скачиваем cfg-файл на свой ПК. Если это архив, то разархивируем его и находим там файл “config.cfg”
  • Переименовываем его в config.cfg (если он так еще не назван)
  • Идем в папку Steam и по следующему пути: Steam — steamapps — common — Counter-Strike Global Offensive — csgo — cfg
  • Видим там файл config.cfg. Сохраняем его на всякий случай в безопасном месте. Он нам понадобиться, если вдруг вы захотите вернуть дефолтный конфиг.
  • Вставляем с заменой наш файл config.cfg.

В принципе, если вы уже установили конфиг по предыдущему мануалу, то он у вас и так активирован. Однако для любителей перестраховаться:

  • Зайдите в CS:GO
  • Откройте консоль в игре (клавиша “тильда” — `)
  • Вбейте следующую команду: exec Name.cfg (вместо Name — название вашего конфига)
  • Конфиг активирован.

Таким образом можно, кстати, активировать конфиг с любым именем, находящийся в папке “cfg”.

Вам нужно зайти в настройки игры и проверить включение консоли разработчика. После этого вы можете использовать клавишу тильда (`) или назначенную клавишу, чтобы открыть и закрыть консоль. Затем Вы можете перейти в «Справка и параметры» -> «Клавиатура / мышь» -> и изменить ключ консоли . По умолчанию используется «`»(тильды).

Открыть cfg-файл можно блокнотом или Wordpad’ом. Но самый удобный инструмент: Notepad. Это приложение выделяет строки в текстовых файлах и обладает полезными операторами редактирования кода (а конфиг — это технический файл игры).

Аналогично первому мануалу, только с удалением 🙂

  • Заходим в папку Steam и по следующему пути: Steam — steamapps — common — Counter-Strike Global Offensive — csgo — cfg
  • Находим наш cfg-файл и удаляем его.
  • Вставляем обратно наш старый config.cfg.
  • Либо можем не вставлять. Тогда при следующем запуске игры cfg-файл создастся автоматически и будем дефолтным конфигом CS:GO. Т.е. придется снова перенастраивать подсказки, прицел быстрые клавиши и т.д.

По пути Steam — steamapps — common — Counter-Strike Global Offensive — csgo — cfg

Кстати, данный ресурс отличается не только настройками профессиональных игроков, но и наличием настроек от известных стримеров и ютуберов. При этом минус сайта в том, что игроков ограниченное количество (всего около 50 .сfg)

Скачивание и установка конфиг на кс го про игрока

Если хотите настраивать конфиг cs go с нуля, то вы можете скачать config файл для кс го и затем установить настройки cfg кс го от про игроков. В этом случае, вы не будете знать всех тонкостей настроек, поэтому эффективнее будет создать собственный уникальный файл с настройками.

Как устанавливать чужой .cfg файл на примере сайта prosettings.com:
Сперва вписываем никнейм про игрока в поле как на скриншоте ниже

Config-dlya-ks-go-sait-prosettings

Сайт prosettings

Далее мы выбрали игрока Magisk играющего в Astralis. Жмём на кнопку ‘config’ и загружаем. Теперь находим его в папке download/downloads:
Переносим файл, который скачали в папку стима для конфигов. Для этого ищем папку Steam на вашем диске и ищем папку steamapps. Внутри steamapps нужна папка common. Внутри common ищем нашу папку с игрой CS:GO и заходим в нее. И наконец находим нужную папку под названием cfg. Теперь нужно установить файл конфига с нашего архива в эту папку cfg.
Поэтому надо поменять название файла, который мы скинули, с config.cfg на magiskboy.cfg или любое другое название, но главное в формате .cfg
После этого заходим в игру и в консоли вбиваем команду “exec”, далее пробел и название нашего конфига. В нашем случае будет так “exec magisk.cfg”. Настройки запущены!

Как обновить или удалить кфг для кс го?

Для этого удаляем файл autoexec.cfg
После чего в консоли пишем unbindall или в меню настроек ищем кнопку «восстановить настройки».
Для обновления вашего config, то нужно прописать команду host_writeconfig “название”, где вместо «название» пишем на латыни название вашего конфига. На выходе должны иметь вот такую команду
host_writeconfig mycfg

Заходим в библиотеку игр Steam, ищем counter strike global offensive и нажимаем по ней правой кнопкой мыши. Выбираем пункт «Свойства»

Config-dlya-ks-go-consol

Выбираем «Установить параметры запуска» и вводим следующие команды:

  • -novid для автопропуска заставки,
  • -tickrate 128 для создания лобби с тикрейтом 128,
  • -exec config.cfg именно эта команда автоматически подгружает ранее созданный нами config, где config – название конфига

Config-dlya-ks-go-ustanovit-parametry-zapuska

Параметры запуска

На этом гайд по настройке конфига закончен, надеемся вы нашли свои идеальные настройки!

Оцените статью
BLASTGAMES