Конфиги для CS: GO. Кфг для кс го

Чтобы каждый раз не вводить одни и те же команды, нужно изменить стартовые настройки при запуске Counter-Strike Global Offensive. В библиотеке игр щёлкаем правой кнопки мыши по CS GO, дальше нажимаем на Свойства и переходим в установку параметров запуска. Вот список команд, которые нужно в появившемся окне вписать:

Скачать конфиги для КС:ГО

В этой категории мы собрали лучшие конфиги CS:GO, мы не выкладываем любительские кфг, в них содержатся много нежных настроек, они испортят вашу КС, а вот кфг для КС:ГО от профессиональных киберспортсменов, помогут вам стать лучше.

У каждого профессионального игрока свои удобные настройки игры, которые они долгое время подстраивали под себя. В этих конфигах очень много мелких настроек и не обычные бинды клавиш, так же у них изменим прицел, графика и разрешение. КФГ про игроков КС ГО — эталон строек, в нем сочетается качество и удобство, и вам не придётся больше искать и придумывать свой cfg.

Если сравнить стандартные настройки и настройки про игроков, это неба и земля. Мы выкладываем конфиги всех известных киберспортсменов. Если ты являешься фанатом одно из них, скачивай скорей и ты поймёшь почему они так хорошо играют. Вы можете найти любые кфг и поэкспериментировать с ними. Уверены вы найдёте, то что искали.

RAGE CFG НА PPHUD V3

Постер к новости RAGE CFG НА PPHUD V3

Очень большое количество читов уже гуляет в интернете. Вы можете играть с беспалевными, показывая на сколько вы крутой игрок. Или выкрутить чит на всю, где вы разнесете весь сервер. Советую скачать rage CFG на PPHUD v3 для CS GO, бесплатный конфиг, хорошо настроен.

Мы — интернет ресурс, посвященный конфигам, настройкам, новостям по игре CS GO, вы можете без труда скачать конфиги для кс го представленные на сайте.

Конфиг GuardiaN (cfg) для CS:GO Команда Natus Vincere

Автор: SkiFF Дата публикации: (14-05-2017, 14:44) Просмотров: 5257

Конфиг GuardiaN (cfg) для CS:GO Команда Natus Vincere

Конфиг GuardiaN (cfg) для CS:GO Команда Natus Vincere. Ладислав Ковач — один из ярчайших примеров универсального игрока. До выхода CS:GO словак на профессиональном уровне выступал и в CS 1.6, и в CS:Source. Как вы уже поняли конфиг подходит для всех типов амуниции.

Конфиг Edward (cfg) для CS:GO Команда Natus Vincere

Автор: SkiFF Дата публикации: (14-05-2017, 14:36) Просмотров: 4481

Конфиг Edward (cfg) для CS:GO Команда Natus Vincere

Конфиг Edward (cfg) для CS:GO Команда Natus Vincere. Иоанн Сухарев (Edward) — один из опытнейших игроков в Counter-Strike. Простреливает головы оппонентам уже более десяти лет. Выиграл более 10 Asus кубков, что является рекордным достижением для геймеров. По игре часто выполняет роль «опер-фрагера», что делает его одним из самых эффективных игроков команды. Отличный конфиг, всем советую!

Эта функция будет особенно полезна во время клатчей. При нажатии на Shift увеличивается внутриигровая громкость и позволяет вам лучше слышать происходящее на карте.

Видео : NIKO — лучший игрок (MVP) на ESL.

Чтобы отметить последнее достижение, а именно MVP турнира от Nikola «NiKo» Kovač, один из видеоредакторов Radosław «MAKKU» .

Хочется сегодня предложить на общий взор конфиг для CS GO — Niko, кумир тысячи игроков комьюнити, Nikola «Niko» Kovac, молодой, но очень перспективный игрок про сцены CS GO.

Если Вы просматриваете Ютуб и Вам интересно все, что связано с CS GO, то, Вы наверняка видели видео от Sparkles, по типу Hacks or Luck, Clutch Heroes, AWP Beast и тому подобные.

Личный Aim конфиг для CSGO от одного из игроков, настройки сбалансированы для приятной игры, хороший «спрей» и повышение FPS.

Довольно популярная личность на ютубе, да и вообще в комьюните, сегодня на обзоре конфиг для CS:GO игрока EVIL JJ. Отличимой чертой игрока является стрельба «по пульке».

Это новый конфиг для cs go от Pronax’s 2015, последние обновление и настройки про игрока CSGO доступны в свободном доступе, напомним, что Pronax’s выступает за Топовую команду Fnatic.

На видео нарезки, лучшие моменты Скрима в CSGO на Faceit в 2017 году, качественный хайлайт, смотреть одно удов.

Известная личность на youtube, бывший игрок команды navi Арсений «ceh9» Триноженко рассказывает, как настроить.

Посмотрите как действует Adil «ScreaM» Benrlitom на кэше. Считайте хэдшоты!
Adil ‘ScreaM’ Benrlitom 35-.

Мы — интернет ресурс, посвященный конфигам, настройкам, новостям по игре CS GO, вы можете без труда скачать конфиги для кс го представленные на сайте.

Вся информация представленная на сайте csgocfg.ru представлена в ознакомительных целях, мы стараемся сделать CS GO понятнее и доступнее.

Если у вас остались вопросы или пожелания, мы всегда рады ответить вам через форму обратной связи, либо, связь через ЛС администратору.

Так-же при установке конфига, просим вас отбиндить клавиши которые будут использоваться в конфиге во избежания багов. Команда: unbind клавиша

Сравнение: Положение рук

Если это теппинг, то он будет сужаться в центр.
• Если это спреинг, то в центре прицела появится точка и будет включен режим спрея. (контроль разброса)
• Так-же, если вам нужно – цвет прицела можно сменить на карте

Прицел подходит для средней/ближней дистанции.

Идеальный прицел для cs go

Настройки конфига

НАСТРОЙКИ КЛИЕНТА

• Ускорение мыши – Отключено
• Максимально допустимый пинг в поиске матчей – 70
• Открытие меню на кнопку “E” – Включено

Так-же при установке конфига, просим вас отбиндить клавиши которые будут использоваться в конфиге во избежания багов. Команда: unbind клавиша

НАСТРОЙКИ ЗВУКА

• Громкость игры – 1
• Громкость музыки в оверлее Steam – 0.2
• Тип звука – Объемный звук для наушников HRTF
• Общая громкость музыки – 0.2
• Громкость музыки в главном меню – 0.3
• Громкость музыки в начале раунда – 0.7
• Громкость музыки в конце раунда – 0.5
• Громкость мелодии бомбы/заложника – 0.4
• Громкость музыки десятисекундного предупреждения – 0.25
• Громкость музыки после смерти – 0.5

-novid -high +exec hackonelove.cfg

Запускаем Steam идем БИБЛИОТЕКА → ИГРЫ → Counter-Strike:Global Offensive (Правой кнопкой мыши) Свойства → Установить параметры запуска и туда вставляем текст выше

Наверняка вы видели как многие киберспортсмены сменяют сторону руки. То правую, то левую всего-лишь нажатием клавиш. Сейчас вы сможете испробовать это на себе.

скриншот кс го 5Установка конфига в КС ГО

Теперь разберёмся как устанавливать конфиги, скачанные с интернета для CS GO.

  1. Чтобы установить, нужно скопировать файл с расширение .cfg в папку cfg. Она находится в папке csgo.
  2. После этого заходим в игру, открываем консоль и вводим exec (название файла).
  3. Теперь нужно сохранить изменения, это выполняется благодаря консольной команде host_writeconfig (имя конфига). Он будет сохранён в директории cfg.

Параметры запуска кс го

Чтобы каждый раз не вводить одни и те же команды, нужно изменить стартовые настройки при запуске Counter-Strike Global Offensive. В библиотеке игр щёлкаем правой кнопки мыши по CS GO, дальше нажимаем на Свойства и переходим в установку параметров запуска. Вот список команд, которые нужно в появившемся окне вписать:

  • -novid — пропускает заставку игры;
  • -tickrate 128 — чтобы создавалась игра с тикрейтом 128;
  • -freq 60 — устанавливается максимальная частота монитора;
  • -exec названиеконфига.cfg — ставит ваш конфиг по умолчанию.

Конфиг и настройки Матье ZywOo Эрбо. ZywOo — новый игрок на про сцене в CS:GO, который стремительно развивается в профессиональной CS. Подробнее

Для чего нужно устанавливать config в csgo?

Такие файлы используют для сохранения настроек игры (прицел, радар, бинды и тд), что бы в случае изменения параметров (например, вы решили изменить прицел) можно было одной командой все вернуть назад.

Это дает возможность без опасения менять любые настройки игры с полной уверенностью, что вы сможете все моментально вернуть назад. Плюс загрузка параметров игры через такие файлы очень сильно сокращает время на ввод команд. Таких файлов конфигов может быть у вас сотни. И вы сможете переключаться между ними всего одной командой, а не прописывать каждую отдельно.

Большинство профессиональных игроков в csgo выкладывают свои конфиги. Скачав и установив такой файлик вы сможете поиграть на тех же настройках (прицел, радар, бинды) что и Zeus или Scream (например).

Как пользоваться конфигами?

Как сохранить свой конфиг?

Перед любыми действиями рекомендую сохранить свой текущий config, что бы можно было все вернуть назад:

  1. Откройте консоль (как открыть консоль)
  2. Пропишите команду host_writeconfig «название конфига» (например: host_writeconfig «myconfig»)

Как установить кофиг в ксго другого игрока?

Консольная команда для загрузки файла конфига exec config_scream

  1. Скачайте конфиг
  2. Сохраните его в папку «cfg», которая находится в папке с игрой (читайте в конце как найти эту папку)
  3. Откройте консоль
  4. Пропишите команду exec «название конфига» (например: exec » config_scream «). Консольная команда для загрузки файла конфига exec config_scream

При этом после ввода exec – консоль будет вам подсказывать имена других конфигов, которые есть в папке с игрой.

Как сделать автоматическую загрузку конфига?

Вариант #1 (лучше, потому что можно легко менять файлы для автозагрузки):

Оцените статью
BLASTGAMES