Как убрать кровь и следы от пуль в CS: GO. Бинд на очистку крови в кс го

Для того чтобы каждый раз для очистки локации не пользоваться консольной командой, вы можете применить бинд для определенной кнопки на клавиатуре. Для этого выбирайте ту кнопку, которую вы не используете, применяйте английскую раскладку и делайте себе бинд.

Как убрать кровь и следы от пуль в CS:GO?

бинд для очистки карты от крови в кс го

Очистка карты от следов крови или пуль является достаточно важным аспектом в комфортной игре. В первую очередь данное действие осуществляют с целями повышения количества кадров в секунду(FPS). Как и другие мелочи, эта также забирает часть производительности компьютера. Гораздо удобнее и приятнее играть с плавной картинкой. Маленькое количество FPS сможет сказаться на вашем уровне игре. Все же КС:ГО является онлайн шутером в которой должна присутствовать командная игра, хорошая стрельба, адекватные тиммейты, но только не мелкие части графики. Зачастую они просто отвлекают от важных моментов или просто мозолят глаза.

Как сделать бинд очистки карты через командную строку?

Возвращаясь к самой задаче можно сказать, что сделать ее проще простого. Это у вас не займет много времени и понадобится в данной ситуации команда « r_cleardecals « . Забиндить клавиши на очистку карты от крови и следов пуль возможно прямо в командной строке КС:ГО. Достаточно написать данную команду: bind q(клавиша на которую вы хотите забиндить) « r_cleardecals « . В случае если выбранная вами клавиша выполняет например движение, то потребуется перед командой » r_cleardecals « прописать действие, которое оно выполняет. Ниже — примеры, как биндить очищение на кнопки ходьбы.

bind w «+forward;r_cleardecals»
bind a «+moveleft;r_cleardecals»
bind s «+back;r_cleardecals»
bind d «+moveright;r_cleardecals»

// Очистка будет происходить каждый раз когда вы двигаетесь. Вставляйте в консоль поочередно.

bind w «+forward;r_cleardecals»
bind a «+moveleft;r_cleardecals»
bind s «+back;r_cleardecals»
bind d «+moveright;r_cleardecals»

Убрать кровь в кс го через консоль

Как и ранее упоминалось, данной настройки нельзя найти в игре, однако можно использовать различные команды. Перед использованием данной команды, необходимо включить консоль разработчика, сделать это можно в настройках. Как правило, работает она на клавишу «`» , если не менять данное значение. Теперь необходимо использовать команду «r_cleardecals».

Данная команда призвана удалить не только кровь, но и все незначительные объекты с карты, однако у нее есть существенный минус: это разовое удаление. То есть, прописав команду один раз в консоль, кровь все еще будет появляться во время стрельбы и убийств. Если пользователю необходимо никогда не видеть крови, то можно использовать специальный bind.

Бинд очистки крови кс го

Использовать вышеупомянутую команду, как и ранее говорилось, хватит лишь на один раз, что безусловно, не устраивает большинство пользователей. Временная очистка всей карты от крови не поможет избавиться от нее насовсем, поэтому существует специальный bind, способный избавить пользователя от ее присутствия.

Какой bind нужно прописать в консоль:

  • bind «a» «+moveleft; r_cleardecals»
  • bind «d» «+moveright; r_cleardecals»
  • bind «s» «+back; r_cleardecals»
  • bind «w» «+forward; r_cleardecals»
  • bind «SHIFT» «+speed; r_cleardecals»

После прописанных команд в консоль, пользователь навсегда может избавиться от крови в игре. Дело в том, что при нажатии каждой из клавиш, указанных выше, вышеупомянутая команда будет автоматически записываться и нажиматься в консоль, это будет происходить незаметно для игрока. Если же пользователь имеет нестандартные клавиши для управления персонажем, то их можно поменять и эффект будет таким же.

p, blockquote 8,0,0,0,0 —> p, blockquote 9,0,0,0,1 —>

Необходимо знать, что после каждого обновления данная надстройка может обнуляться. Именно поэтому, пользователю необходимо перейти в файлы игры и найти в папке с названием cfg специальный файл. Его название — config, необходимо в самом низу вставить вышеупомянутые команды и тогда все будет работать в любом случае.

Как уже писалось выше, довольно полезно очищать карту от различных следов крови, так и выстрелов на стенах. Это помогает визуально очистить карту от мусора, так и моментально добавить вам пару кадров в графу net_graph .

Очистка карты через разные способы

Для этого переходим в саму кс го для ввода команд:

  • Открываем консоль;
  • В открытой консоли по отдельности прописываем данные консольные
    команды перечисленные ниже

Очистка карты на WASD

  • bind «a» «+moveleft; r_cleardecals»
  • bind «d» «+moveright; r_cleardecals»
  • bind «s» «+back; r_cleardecals»
  • bind «w» «+forward; r_cleardecals»

ХОРОШИЙ МАТЕРИАЛ: Настройка стрельбы в кс го

Очистка карты на шифт

bind «SHIFT» «+speed; r_cleardecals»

бинд на мув

Вы можете поставить любую клавишу для бинда например «Space». В таком случае бинд должен выглядеть вот так: bind «Space» «+speed; r_cleardecals».

Очистка карты на мышку

С мышкой действует такое же правило, как и для клавиатуры. Вы можете ставить пример на ЛКМ. В таком случае каждый раз когда вы будете стрелять карта будет очищаться. Консольная команда должна выглядеть вот так:

bind «mouse1» «+attack;r_cleardecals»

В данном случае «mouse1» является левой кнопкой мыши:

Бинд на мышку очистка

В большинстве компьютерных стрелялок присутствует кровь, так как при атаках на противников ваш персонаж работает и холодным и огнестрельным оружием. Именно поэтому на локациях образуются кровавые пятна, которые не только не украшают карту, но и усложняют геймерам игровой процесс.

Очистка карты от крови в КС ГО

Также в консоли разработчика можно ввести команду, при помощи которой в игровом процессе вообще не будет появляться кровь на стенах, так как вы выключите эффект насилия. При этом вы можете заставить своих соперников сдаться, и вам не нужно будет их убивать.

убрать кровь кс го

Данная консольная команда, которая отключает кровь (что видно из ее перевода) выглядит следующим образом:

Если вы введете в консоли разработчика эту команду, то изменяться параметры запуска игры Counter-Strike: Global Offensive. При такой настройке, как только вы будете заходить в игру, эта команда будет в автоматическом режиме вносить изменения в игровой процесс. При попадании в противника на стенах или на земле не будет крови, а соперники после смерти будет аккуратно падать на поверхность.

Этот способ убрать кровь в кс го тоже является весьма эффективным, но первая консольная команда, которую мы описали в самом начале, более практична. Когда на стенах зданий время от времени появляется кровь и следы от пулевых попаданий, вы сможете примерно определить, откуда произведен выстрел противника и примерно отгадать, где он находится.

убрать кровь кс го

p, blockquote 28,0,0,0,0 —> p, blockquote 29,0,0,0,1 —>

Так что лучше забиндить первую команду на очистку крови и время от времени чистить локацию от ненужных графических элементов. Вас не будут отвлекать пятна крови, и выслеживать противников станет легче, FPS будет на нужной высоте, да и играть будет приятнее, так как пятна крови совсем не вызывают удовольствие от игрового процесса.

Этот способ убрать кровь в кс го тоже является весьма эффективным, но первая консольная команда, которую мы описали в самом начале, более практична. Когда на стенах зданий время от времени появляется кровь и следы от пулевых попаданий, вы сможете примерно определить, откуда произведен выстрел противника и примерно отгадать, где он находится.

Как убрать кровь в кс го на время

Чтобы ответить на вопрос, о том как убрать кровь в кс го на время, вам достаточно изучить основные консольные команды в иге. В данном случае, речь идет о команде r_cleardecals . Как только она будет использована, появляется возможность убрать кровь в кс го на временной основе. Вводить команду много раз не нужно. Она вновь появится после осуществления разных убийств на карте. Поэтому тут все работает настолько просто, насколько возможно представить.

Сегодня мы поделимся с вами лайфхаком, который позволит вам убрать следы от пуль в кс го с помощью такой же консольной команды, как это происходит в случае с кровью. Все, что нужно сделать, так это использовать параметр bind w +forward;cleardecals . Данная консольная команда позволит вам убрать следы от пуль и кровь в кс го, при чем совершать это не заметно, а самое главное мгновенно во-время игрового процесса. Фишка данной команды в том, как она активируется. Это происходит каждый раз, когда нажимается клавиша W. Любой игрок обращается к ней для передвижения чаще, чем к Shift. Поэтому выбор ложится только на плечи игрока!

Данная консольная команда очищает локацию от имеющихся пятен крови и следов пуль на стенах зданий и сооружений. Но нужно помнить о том, что эта консольная команда очищает карту только от имеющегося графического мусора. Запретить появляться новой крови и другим ненужным элементам она не может.

Для начало рассмотрим команду, которая уберет кровь в CS:GO навсегда

Для этого достаточно прописать в настройках запуска вашей игры такие параметры:

Вы прописываете ее в параметры запуска, открываете игру. Во время или после убийства противника вы не будете наблюдать крови на стенах, полу и тд.

Если стим то, идете в библиотеку, находите там ксго, жмете по ней правой кнопкой мыши, и жмете свойства, и сделайте также как на скрине ниже:

makefrag.ru

Если у вас нон стим, то заходите в свойства ярлыка и прописываете там эту команду.

Та же команда но убирает кровь не на всегда, а на одну игру.

Перед игрой в ММ желательно размяться на паблике или ДМе. И вот тут приходят проблемы. Игроков много, и трупов, оружия, крови тоже много. Из-за этого возможны лаги и просадки ФПС. Поэтому мы нашли бинд, который будет убирать это все за 1 секунду. Вот он:

Его нужно ввести в консоль игры, в режиме разработчика. И при нажатии на английскую С(можно поменять на любую) будет очищаться карта от мусора.

Оцените статью
BLASTGAMES