Mirage в CS: GO. Все позиции на мираже.

Опоры А всегда должны находиться в скрещенных положениях, из которых легче выбраться. Нет смысла устанавливать бок, очаг и кт, такую формацию очень легко вскрыть. С другой стороны, проходить формации с одним игроком под пальмами, на стенах и огневых гнездах гораздо сложнее.

Карта Mirage в CS:GO

Mirage — это карта, используемая в соревновательном режиме Counter-Strike: Global Offensive и помещающая каждого игрока на Дальний Восток, где происходит основной сюжет. Любой желающий может принять участие, встав на сторону спецназа и террористов. Существует довольно стандартный сценарий установки и удаления бомб.

В «Мираже», как и в большинстве других карт, есть две точки атаки, от которых зависит атака. Из других доступных здесь вариантов, атака центра — ключевая позиция, особенно для тех, кто хочет выиграть.

В настоящее время Mirage является одной из самых популярных карт всех времен. В этом отношении его превосходит, пожалуй, только de_dust2, но не везде. В Faceit, например, впереди Mirage, но в соревновательном режиме вместо него — dust2.

Как использовать гранаты на мираже в кс го?

Еще один навык, который необходимо освоить, касается правильного использования гранат. Вы должны научиться пользоваться ими так, чтобы всегда и везде получать хороший результат. Этого не так уж сложно добиться, особенно если вы используете карту Mirage Training Smoke, которую можно установить в лаборатории Steam. После завершения этого действия следует запустить его на локальном сервере и буквально увидеть все места, где используются дымовые сигналы и какие места они охватывают.

Вы также можете узнать расположение гранат, посмотрев игры профессионалов или обучающие видео на YouTube. Информация там актуальна и даст вам то, что вы хотите!

Стратегии для карты мираж в кс го

И последнее, о чем стоит упомянуть, это стратегии, которые вы можете использовать для достижения успеха в CS:GO на карте Mirage. Они выглядят примерно так:

  • Атакуйте центр и оставьте его в точке А. Террористы должны не только занять центр, рассеяв его дымовыми шашками, но и атаковать точку А через разъем. Таким образом, вам удастся взять себя в руки и добиться хороших результатов — без сарказма.
  • К B подходят с двух сторон. Классический раунд — атака трех террористов через маты и еще двух через короткие. В этот момент удается потеснить соперников без каких-либо шансов.
  • Подойдите к пятерке с двух позиций. Конечно, это еще одна эффективная стратегия, применение которой может принести результаты. Вы должны атаковать А из ямы и с равнины и разбавить его гранатой.

Другие стратегии для достижения результатов можно найти в профессиональных играх.

Mirage в CS:GO

De_mirage — это карта, которая считается одной из самых востребованных в игре ксго. Его популярность можно сравнить разве что с популярностью de_dust2 из Counter Strike Global Offensive.

Основное действие de_mirage происходит на Ближнем Востоке. Все боевые действия происходят в точках А и Б, а также в центре деревни и в двух домах. Террористы, заложившие взрывчатку, хотят взорвать посольство и захватить контроль над территорией. Спецназ должен предотвратить это. Спецназ должен либо уничтожить террористов, либо обезвредить бомбу. Любой другой результат их не удовлетворит.

Как уже упоминалось, карта пользуется огромной популярностью среди пользователей. Возможно, он даже более популярен, чем de_dust2. Такая популярность объясняется тем, что Mirage — одна из самых сбалансированных и простых карт. Эта карта подходит как для новичков, так и для опытных игроков, таких как de_dust2. В этом факте скрыт главный секрет его популярности.

Обозначение на мираже мест и позиций в кс го

Обозначение на мираже мест и позиций в кс го

Как и на каждой карте в Counter Strike Global Offensive, на «Мираже» особенно важно правильно и вовремя использовать дымовые и различные гранаты. Благодаря их умелому использованию, игрок сможет отрезать некоторые позиции противника и сделать его беспомощным в раунде. И это относится как к террористам, так и к спецназу. По этой причине необходимо, чтобы пользователь ознакомился с этой картой. Как это сделать. Конечно, вы можете использовать карту из лаборатории, которая научит пользователя всему, что ему нужно знать. Что делать.

  • Вам необходимо запустить Steam на своем устройстве,
  • выберите вверху раздел «Сообщество», а оттуда перейдите в раздел «Лаборатория»,
  • В поиске следует искать Counter Strike Global Offensive,
  • Как только вы окажетесь в нужной области, вам нужно снова ввести название в поиск, только на этот раз Yprac Mirage Guide.

После того как вы открыли карту, вам остается только подписаться на нее.

Характеристики и задачи на карте

Автор карты, вместе с Майклом Халлом, является владельцем и разработчиком cs:go VALVE.

Статус — В Counter-Strike 1.6 и Source он был неофициальным для крупных турниров. После перехода на Global Offenssive она сразу же была добавлена в пул соревновательных карт. Добавлено в официальный список 6.07.2013.

Режим представляет собой террористическую бомбардировку базы спецназа (как и все соревновательные карты).

Главные цели которые необходимо сделать командами:

  1. Убейте всех спецназовцев до истечения времени (каждый раунд имеет ограничение по времени — уменьшите преимущество),
  2. Убейте всех террористов или дождитесь конца раунда (без бомбы),
  3. Взрыв бомбы террористами,
  4. Обезвреживание бомб антитеррористами (если возможно, предотвращение их закладки),

Изменения и обновления Mirage

Она является одной из основных соревновательных карт в CS:GO с июля 2013 года и никогда не обновлялась разработчиками VALVE, лишь незначительные изменения (скамейка в центре и шов на матах) были внесены в последнем обновлении. Есть обоснованное подозрение, что в 2020 году мираж заберут на переработку, а в главный бассейн вернется давно забытый булыжник или давно обещанный верхний слой почвы.

Тем временем, пожалуйста, ознакомьтесь с ключевыми объектами и местами:

Основные тактические моменты на карте Mirage

Сторона защиты (Контер-Террористы)

Позиции авп на Мираж

  • Основное и первое тактическое правило игры в обороне — разделить свою команду на 3+2. Большинство ваших союзников должны держать базу А, а 2 ваших союзника — базу В. Этот стиль приветствуется в большинстве соревновательных локаций cs:go,
  • 2 игрока должны взять на себя роль поддержки в каждой локации (A и B), т.е. они покидают базу только в том случае, если есть информация о бомбе на противоположной базе или если все 5 террористов атакуют противоположную локацию,
  • Позиции снайперских винтовок лучше всего подходят для контроля центра карты или для поддержки в точке B: Помните, что снайперские винтовки не очень мобильны и могут создать узкое место, когда вы переместитесь на помощь другой базе. Поэтому вам следует подумать о его покупке,
  • Не бросайте все гранаты сразу. Оставьте несколько, чтобы остановить подход в одной точке,
  • Занимайте больше скрытых и неожиданных позиций на стороне защиты. Это даст вам сильное преимущество и эффект,
  • Не стоит давить на точку и прилагать усилия, но в некоторых случаях это может стать сюрпризом для соперника. Однако это лучше всего делать в парах с партнером,
  • Всегда ожидайте «пик» от своих оппонентов. Быстрый сюрприз всей команды может возникнуть из ниоткуда. Так что будьте готовы встретить их гранатами.

Сторона атаки (Террористы)

Позиции авп атака на Мираж

  • При атаке классической главной целью является захват как можно большей части карты. После этого пересчитайте врагов и отступите на одну из баз,
  • Не играйте на позиции нападающего с бомбой в руке. Вы можете бросить его, и противники будут охранять его всей своей командой. Это будет большой трудностью и проблемой,
  • Если вы снайпер команды, то эффективнее всего играть на трех позициях:
  • Подумайте об экономике вашего противника. Если в предыдущем раунде у них был только 1 выживший, есть шанс, что они не смогут купить хорошую гранату. От этого будет зависеть ваш стиль игры в качестве террориста,
  • Дымовая граната — самая важная граната, которую необходимо иметь. Вы можете использовать его, чтобы перекрыть обзор и проходы к вражеской базе. Всегда старайтесь покупать его, его эффективность окупается.

Карта de_mirage в CS:GO

Карта de_mirage в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive должна быть интересна пользователям хотя бы потому, что она может предложить большое количество карт. Это места, где происходят основные сражения. Из всех этих карт некоторые выделяются особенно сильно, и это относится и к de_mirage, которая включена в список карт соревновательного режима.

Основное действие в de_mirage происходит на востоке, и это буквально все, что вам нужно знать о ней. Игрокам предстоит сражаться в центре и в двух домах — яме. Локация в основном ориентирована на ближний бой, но есть и исключения, особенно в середине.

De_mirage интересен хотя бы потому, что считается одним из самых сбалансированных в игре. Там не так много террористов и спецназа. Поэтому идеальным вариантом будет выяснить, кто из них действительно лучший!

Обозначение на мираже мест и позиций в кс го

Карта de_mirage в CS:GO

Как наиболее типичная и представительная карта Counter-Strike: Global Offensive, Mirage требует от пользователя умения правильно использовать световые и дымовые гранаты. Это поможет им применять различные стратегии.

В этом случае, однако, возникает вопрос, где можно научиться правильно пользоваться гранатами. Для de_mirage была создана специальная карта, которая показывает наиболее удачные и интересные места для использования дымовых, световых и взрывных гранат. Чтобы использовать его, вам нужно сделать следующее:

  1. Откройте Steam на своем устройстве и наведите курсор на область «Лаборатория».
  2. Сделайте поиск и введите CS:GO.
  3. Перейдите в нужный раздел и снова воспользуйтесь поиском, набрав там название карты — Mirage Training by Dolnma.
  4. Нажмите на первый попавшийся и зарегистрируйтесь.

После выполнения этих действий вам нужно будет открыть игру и создать локальный сервер, на котором будет происходить основное действие в Mirage Training.

Тактики на мираже в кс го

Карта de_mirage в CS:GO

Последний момент, который необходимо обсудить — это стратегии в Mirage, которых очень много. Наиболее интересными и простыми для пользователей являются следующие:

  • Атакуйте B с двух сторон. Трое террористов должны отправиться домой к Б и быстро там оказаться. Двое других должны пройти через центр и блокировать представителей спецназа.
  • Нападение спецназа на центр. Один игрок должен находиться в положении «окно». Другой должен быть в короткой позиции, а третий — в короткой. Если вы синхронно атакуете центр, вы можете начать раунд с нескольких смертоносных выстрелов.
  • Быстрый выход на В. Это типичная стратегия, которая особенно хорошо работает при стрельбе из пистолета. Пять игроков террористической команды должны просто взять инициативу на себя на короткое время и сократить дистанцию стрельбы до минимума.

С помощью этих стратегий всегда можно победить своих соперников.

Оцените статью
BLASTGAMES