Как получить скины в кс го в 2022 году бесплатно? 8 способов. Как поднять скины в кс го с нуля бесплатно

К примеру, сайт рулетки предлагает перейти в их группу вк, поставить лайки и сделать репосты. За это игроки получают шанс получить предмет, либо деньги на свой баланс и уже с них вывести некоторые предметы.

Скины в КС ГО: что это, где продать, купить, обменять и как получить бесплатно

Скины кс го — графические модели, которые заменяют внешний вид стандартного обмундирования. В статье мы расскажем, как получить бесплатные скины кс го, почему больше всего ценятся ножи, как формируются цены на скины, где продают, покупают и обменивают игровые предметы.

Скины никак не улучшают характеристики оружия, а лишь заменяют стандартную картинку. Несмотря на это, они уже давно перестали быть обычными пикселями в игре. Сейчас скины служат способом заработка, предметом инвестирования и коллекционирования. На основе скинов возникла внутриигровая экономика, приносящая доход Valve и художникам, рисующим графические модели.

Создать и продать скин разработчикам может любой желающий. Чтобы результат вашей работы появился в игре, необходимо загрузить макеты изображений в «Мастерскую» Steam и набрать достаточно голосов от рядовых пользователей.

Как получают бесплатные скины в КС ГО

Получить бесплатный скин в CS:GO может любой игрок после завершения матча. Как правило, предметы выпадают несколько раз в неделю в зависимости от количества проведенного времени в игре. Невозможно предугадать, когда и какой выпадет скин. Известно только, что игроки обычно довольствуются самыми дешёвыми вариациями, но бывают и исключения, которые заставляют плакать от счастья.

Участие в турнирах, которые организовывают специализированные площадки, — еще одна возможность получать скины кс го бесплатно. Например, Faceit еженедельно проводит любительские и профессиональные соревнования, победители получают бонусные очки, которые можно обменять на любой понравившийся скин в магазине сайта.

Магазин Faceit: скины кс го 2021

Магазин Faceit: скины кс го 2021

Если же не готовы много играть и ждать красивого дропа, скины можно купить на торговой площадке «Стим» — онлайн-магазина компьютерных игр, где можно бесплатно скачать и установить официальную версию CS:GO.

Торговая площадка Steam: официальный сервис для покупки и продажи скинов

Торговая площадка «Стим» — раздел, предназначенный для купли-продажи внутриигровых предметов за реальные деньги.

Перейдите в «Сообщество» — «Торговая площадка».

Выберите в правой части экрана Counter-Strike: Global Offensive.

Найдите с помощью поиска или фильтров интересующий вид оружия либо конкретный скин.

Для увеличения своих шансов в розыгрышах предметов существуют всего 2 способа. Каждый способ работает по своему, однако если вы их скомбинируете, то на выходе получите отличные шансы на получение халявы.

Выступление на турнирах

Достаточно банальный, но работоспособный вариант. Предлагается участвовать в разных соревнованиях, где есть какой-либо призовой фонд. Такой вариант оптимален для тех, кто имеет высокое звание и уровень игры.

Начать можно с такой банальной платформы, как Faceit. Получив доступ к платному статусу, игрок сможет участвовать в разных ладдерах, турнирах, зарабатывая на этом как дорогие вещи, так и деньги.

Трансляции

Это куда более сложный вариант, чем упомянутый ранее. Предлагается проводить трансляции на разных площадках, например, Twitch. Получив минимальную аудиторию, удастся получать пожертвования в виде разных вещей. Покупать их не придется, но взамен придется предоставить качественный, полезный или просто забавный контент.

Она есть даже сейчас, на самом деле. До сих пор некоторые сайты раздают небольшое количество предметов за простую авторизацию. Об этом подробнее написано в статье про халяву, которая сейчас актуальна как никогда раньше!

Рассматривая вопрос о том, как получить скины в кс го, нужно учитывать самые разные способы. Пригодится лишь выбор одного из них. Поговорим о самых интересных!

Где можно получить бесплатные скины в CS:GO

Раздача скинов в Csgo

Для получения бесплатных скинов существует огромная масса площадок. Сегодня мы расскажем про виды площадок, а также дадим рекомендации по увеличению своих шансов.

Стримы – многие стримеры по CS:GO в рамках своих стримов очень часто делают розыгрыши. Бывает так, что молодой и богатый стример разыгрывает интересные скины по 1000 рублей за штуку, но зрителей у него мало, у таких стримеров реально выигрывать скины при этом не один раз.

Ролики ютуберов – также блогеры в ютубе в рамках своих видео очень часто разыгрывают скины. Все что нужно сделать, так это подписаться на стримера, выполнить ряд условий, оставить комментарий под видео или группе вк. Выйграть также возможно.

Сайты-рулетки – очень часто на сайтах-рулетках происходят розыгрыши. В основном они проходят в группах этих самых сайтов. Но бывает так, что и на самом сайте случаются розыгрыши.

Телеграмм каналы . В телеграмм каналах игровой тематики, особенно по кс го, также очень часто случаются розыгрыши скинов. Достаточно вступить в такую группу, выполнить ряд условий и дождаться своего приза.

Кейсы и другие азартные сайты . Кейсы, как и рулетки также нуждаются в рекламе. Поэтому, очень часто можно найти розыгрыши скинов на сайтах азартной тематики. Выполняете ряд условий и забираете скины.

Розыгрыши на сайтах обменниках и других сервисов в CS:GO. К примеру, на дмаркете каждую неделю разыгрывают крутой скин по типу фальшон волны или складной зуб тигра. Поучаствовать также стоит. CS.Money, также не остается в стороне.

Группы ВК по обмену или трейдингу скинов и группы с халявой. В интернете полно групп так или иначе связанных с кс го. На них вы сможете также поучаствовать в розыгрыше скинов.

Сайты CS:GO тематик. Также не стоит забывать про сайты связанной тематики. На таких проектах частенько происходят розыгрыши недорогих скинов. На подобных сайтах всегда есть шансы выйграть.

Как увеличить свои шансы на получение бесплатных скинов в CS:GO

Раздача скинов в Csgo 2

Для увеличения своих шансов в розыгрышах предметов существуют всего 2 способа. Каждый способ работает по своему, однако если вы их скомбинируете, то на выходе получите отличные шансы на получение халявы.

1 способ

Создаете несколько аккаунтов в социальных сетях, стиме и на сайтах с розыгрышами. Далее участвуете сразу с нескольких аккаунтов и забираете свои предметы с шансами в несколько раз большими, нежели у обычных участников.

2 способ

Ищите, записываете и регистрируетесь сразу же на всех сайтах, ресурсах, ютуб каналах, соц сетях. Вносите все данные в таблицы и закладки и каждый день мониторите все ресурсы в поисках розыгрышей. Далее участвуете во всех возможных розыгрышах и возможно, однажды, вы получите сразу несколько халявных скинов.

Действующих сайтов, где можно получить скины кс го, довольно много, но среди них могут попасться и мошеннические. Поэтому будьте внимательны, особенно если хотите узнать, как получать дорогие скины в кс: го, отличающиеся высокой редкостью.

Пополнение скинами

Почти так же, как обмен, работает и еще один способ получить халявные скины кс го — пополнение скинами счета на сайте. Такую возможность предлагают многие сторонние торговые площадки. Допустим, за время игры в кс: го игроку удалось собрать некоторое количество скинов. Среди них наверняка будут дубли, дешевые или малоинтересные предметы, но могут оказаться и по-настоящему редкие. Зарегистрировавшись на торговом сайте, аккаунт можно будет пополнить не только обычными деньгами, но и непосредственно скинами. Они конвертируются в денежные средства, которые затем тратятся на приобретение скинов. В результате вы получаете выбранные вами игровые предметы совершенно бесплатно, не вкладывая ни копейки.

Картинки по запросу csgo skins

Вопрос о том, как бесплатно получить скины в кс го, интересует многих игроков. Кто-то покупает их для собственного удовольствия, чтобы разнообразить игру, кто-то мечтает собрать полную коллекцию, а кто-то планирует сложные торговые схемы, рассчитывая получить доход. Чтобы бесплатные скины приносили выгоду, понадобится отслеживать одновременно несколько сайтов с халявой, не забывать регулярно заходить в игру и ловить подходящие предложения на рынке.

Если вы хотите получить бесплатно скины кс го как можно быстрее, чтобы накопить побольше скинов в вашем аккаунте для коллекции или последующей перепродажи, понадобится комбинировать разные способы. Используйте промо-акции и предложения. Следите за событиями в самой игре кс го, чтобы не упустить моменты, когда можно быстрее заработать опыт или получить какие-либо дополнительные призы. Осваивайте торговые площадки и обменивайтесь с другими игроками. При этом не забывайте об описанных выше принципах безопасности аккаунта. Следуя этим советам, вы довольно быстро сможете пополнить ваш инвентарь скинов кс го.

Картинки по запросу csgo skins

Скины в кс го — это не просто внутриигровые предметы, придающие оригинальный вид виртуальному оружию. Их можно продавать за реальные деньги, а значит, если вам удалось выпасть редкий скин, его, скорее всего, получится продать за реальные деньги, и он может оказаться весьма дорогостоящим. Воспользуйтесь нашей площадкой, чтобы конвертировать имеющиеся у вас скины в реальные деньги и вывести сумму на удобный для вас электронный кошелек.

Если же не готовы много играть и ждать красивого дропа, скины можно купить на торговой площадке «Стим» — онлайн-магазина компьютерных игр, где можно бесплатно скачать и установить официальную версию CS:GO.

DDouble — высокие коэффициенты

Новый краш проект DDouble.gg, который на рынке совсем недавно, но уже дает возможность бустануть свои скины всем желающим. Первым делом я ознакомился с проектом, это единственный проект на рынке где коэффициенты генерируются через сервис random.org, но я скажу, что коэффициенты там космос! Вот вам пример:

высокие коэффициенты crash

Как видите, тут очень высокий шанс получить скин в несколько раз дороже, поэтому сейчас буду поднимать новенький скин.

Бустер-раунд

Дополнительная возможность заполучить бонус к вашим поставленным скинам. Оно активируется самостоятельно, когда молния полностью заполнится. Молния заполняется в том случае, если банк в ставке будет в несколько раз больше, чем средняя сумма в предыдущих 10 играх.

Ваш выигрыш дополнительно умножиться на определенный коэффициент который можно посмотреть наведясь на иконку в правом нижнем углу бустера. Например, выпал бустер с коэффициентом 1.2, вы поставили 10$ и забрали свою ставку на коэффициенте 2, то вместо 20$ вы получите 22$

В игру добавляется бонусная ставка. Сумма выигрыша бонусной ставки разделится в равных частях между участниками игры которые победили. Например, сумма выигрыша бонусной ставки 10$, и в игре победили 5 пользователей, значит что каждый пользователь получит дополнительные 2$ по завершению игры

Фиксированный бонус на баланс или в инвентарь. Сумма бонуса можно посмотреть наведясь на иконку в правом нижнем углу бустера. По завершению игры все пользователи которые победили, получат себе на аккаунт фиксированный бонус.

Кешбек для пользователей чья ставка проиграла. Например, выпал бустер с кэшбэком в 10%, и вы поставили 10$ и проиграли, вам на аккаунт будет зачислен кэшбэк 1$.

Теперь вы ознакомились с дополнительным бонусом от дабл гг

Ещё один приятный бонус для пользователей, который дает возможность получать халявные деньги на баланс сайта. На проекте DDouble.gg имеется множество заданий, за которые дается определенное количество денег на баланс. Вот подробный список, что нужно выполнить, чтобы получить бонус:

Реферальная система DDouble

Реферальная система, которая позволит всем подзаработать на приглашениях своих друзей и не только. За каждого приглашенного вы будете получать от 0.20$ до 0.50$, а еще и 15% от его пополнения. За то что он прошел по вашей реферальной ссылки и зарегистрировался, то он получит на баланс сайта 0.25$, с которыми он сможет сыграть и апнуть себе новенький скин.

Теперь я вам расскажу про халявные два бакса, которые вы можете получить использовав секретный код — SETTINGS использовав его, вы получите +2$ к депозиту.

Промокоды для сайта DDouble

Новый скин + рабочий вывод от DDouble

поднять на краш сайте дабл гг

и вывести с легкостью в свой инвентарь. После того, как я задепал туда свой калаш, я отыграл пару дней и бустанул свой баланс до 65$ и на это решил приостановиться. Нашел нужный мне калаш, перешёл в профиль и запросил калаш на вывод. Спустя пару минут я уже любовался им в своем инвентаре.

вывод StatTrak™ AK-47 | Азимов cs go

StatTrak™ AK-47 | Азимов cs go

Ну вот я вам и рассказал о новом краш проекте DDouble.gg, который позволит вам поднять новенький скин для своей коллекции. Не забудь использовать промокод SETTINGS для получения 2х долларов на баланс сайта. Рабочий cs go crash, который даст поднять скины ксго.

Оцените статью
BLASTGAMES