Simple Steam Profile: биография, инвентарь и достижения Александра Костылева на Стиме. Какой нож у симпла

Буквально недавно самая известная организация приняла решение произвести замену в основном составе CS:GO . Первой игрой увенчался успех против mousesports и решающий момент от Electrononica .

Неспортивное поведение Саши S1mple

Вчера на турнире ESL One Cologne 2019 с большим позором был проигран фактически выигранный матч обновленного состава Natus Vincere против лучшей команды мира — Liquid.

Все зрители, фанаты, болельщики и просто любители российско-украинского коллектива были сильно разочарованы действием Александра s1mpla Костылева. В первой игре против команды №1 в мире при счете 15-11 и ситуации 1 в 3 с поставленной бомбой, решил зарезать своего врага. nitr0 успел развернуться, остановить Сашу, а после сделать еще 2 крутейших килла. Таким образом команда отдала 12 раунд. После этого момента последовала серия неудач из 3 мачпоинтов, а после поражением на второй серии дополнительных раундах.

Симпл с ножом против Ликвид:

Безусловно это крутой хайповый момент, но никто, никто, не должен позволять себе такое неспортивное поведение на таком уровне профессиональной арены, — прокомментировал в своем инстаграмм известный блогер и бывший игрок NaVi Арсений Триноженко.

Данная проигранная ситуация привела к поражению Рожденных Побеждать на карте Dust2. После этой карты была сыгран overpass, на ней Natus Vincere победили со счетом 16-14. Другими словами, если бы Александр не позволил себе такое действие, коллектив прошел бы дальше с победным счетом 2-0 и будет готовился к игре против бразильского коллектива Furia. Расписание игр есть у нас на сайте .

Очень важно понимать тот факт, что похожая ситуация уже случалась. Это было на пике своей формы бразильский коллектив mibr играл под тегом SK Gaming. И Костылев решил достать нож и зарезать Coldzerа с учетом того, что SK были на первой позиции общего рейтинга HLTV. А также Колд получил лучшего игрока 2 года подряд.

CFG Александра s1mple Костылева. На данный момент игрок выступает в команде Natus Vincere, в которой выполняет роль основного снайпера.

Где стримит Симпл

Как правило, «s1mple» стримит на популярной стримерской платформе Twitch. Число просмотра канала Александра Костылева превысило отметку в 28,2 миллиона. На сегодняшний день у него более 940 тысяч подписчиков. Поэтому если хотите следить за тем, как стримит Симпл в режиме реального времени, следует подписаться на его официальный канал.

Также можно просматривать стримы «s1mple» которые были записаны несколько дней, месяцев или лет назад. Для этого нужно воспользоваться сервисом flash-player.net – это своеобразный аналог YouTube.

Старые ники и фото S1mple

Посмотреть старые ники s1mple можно в steam profile игрока. Достаточно нажать на стрелку рядом с никнеймом .

s1mple steam profile

 Steam profile игрока s1mple

Чтобы просмотреть или скачать фото Симпла на компьютер/планшет/смартфон нужно в поисковую форму вбить соответствующий запрос.

Теперь не нужно искать, где посмотреть «s1mple» steam profile или его инвентарь, а также скачать фото Симпла , или как узнать старые ники Симпла ведь вся доступная информация в интернете находится в одном месте – на нашем информационном сайте.

Но парень не ограничивается только Контр-Страйк. Он также любит поиграть в Dota2, The Culling, Z1 Battle Royale и другие. Во многих из них он делится опытом во время проведения прямых трансляций в Твитч и других сервисах.

Александр s1mple Костылев — Natus Vincere

Александр – давний любитель редкий скинов в игре – его инвентарь насчитывает 218 предметов.

На данный момент игрок использует те же перчатки, что и Ридтц:

  • Перчатки спецназа «Мраморный градиент» за $8231
  • Уникальный Складной нож «Мраморный градиент» – за $445

Костылев часто меняет скины на снайперскую винтовку, однако сейчас он играет с AWP «Градиент» за две с половиной тысячи долларов , с StatTrak™ AK-47 «Буйство красок» – за $122 и с M4A1-S «Поток информации» – за $797.

Матье ZywOo Эрбо — Team Vitality

Лучший игрок 2020 года также любит хорошо выглядеть в Counter-Strike: Global Offensive, для этого у него есть 704 предмета в инвентаре. И как после этого не строить в голове стереотипы о французах-модниках. Лидер сегодняшнего чарта предпочитает на руках носить перчатки спецназа «Кровавая паутина» за три тысячи долларов, и в тон к ним Нож-бабочку «Убийство» за $1644.

Можно предположить, что Матье является большим фанатом красного – иначе зачем ему в инвентаре StatTrak™ Desert Eagle «Код красный» за 95 долларов и StatTrak™ AK-47 «Кровавый спорт» – за $204.

Общая стоимость скинов Симпла, если оценивать по торговой площадке – 950 тысяч рублей, но сторонние сервисы оценивают его значительно дороже. STEAMANALYST показывает сумму в 1,1 миллиона рублей. Но обе эти оценки в корне неверны: достаточно посчитать стоимость самых дорогих скинов в инвентаре.

Скины Симпла до 100 тысяч рублей

У Симпла, как и у практически любого киберспортсмена, есть дигл Пламя «прямо с завода» за 40 тысяч рублей.

Glock-18 Градиент «прямо с завода», цена которого больше ста тысяч – это самый дорогой пистолет в инвентаре Симпла.

У Симпла 3 ножа, самый дешевый из них – Складной нож Градиент за 40 тысяч. Естественно, качество «прямо с завода».

Если суммировать цены уже описанных в посте скинов, набирается сумма в 230 тысяч рублей . При этом мы не учитываем множество мелких скинов, общая сумма которых приблизительно доходит до 40 тысяч. А впереди – по-настоящему дорогие скины.

Скины дороже ста тысяч рублей

Основной AK-47 Симпла – Дикий Лотос в качестве «Немного поношенное», очень редкий скин из коллекции с прошлой операции. Сейчас такие не продаются на торговой площадке, а последний был продан еще в декабре 2020 за 140 тысяч рублей. Рекомендуемая цена на CS.Money – почти 400 тысяч рублей, а единственный доступный скин в таком качестве продается за 850 тысяч.

Венец коллекции Симпла – AWP Градиент «прямо с завода» с очень редки float 0.0002, тремя наклейками NAVI и одной iBUYPOWER с Катовице 2014 года (которую кто-то варварски потер). Этот скин – подарок от Эвелона. Стоимость такого с учетом всех наклеек и флоата – не меньше двухсот тысяч рублей.

Сразу после появления скина в игре Александр сказал: «Лучший скин в мире».

Кроме Градиента есть Азимов «после полевых испытаний» с голографической iBUYPOWER с Катовице 2014 и металлической короной. Эти наклейки добавляют к стоимости AWP (7500 рублей) как минимум 150 тысяч рублей.

У Симпла два дорогих ножа, оба в качестве «прямо с завода»: Стилет Кровавая паутина за 150 тысяч рублей и бабочка Градиент за 200 тысяч рублей. Они очень редкие, сейчас они даже не продаются на торговой площадке.

Напоследок, рассмотрим перчатки. У Симпла есть 3 пары – Ноктс, Снежный барс и Мраморный градиент. Первые в качестве «прямо с завода», остальные – «немного поношенное». Они стоят 500, 270 и 180 тысяч соответственно. Ноктс и Снежный барс также не продаются на торговой площадке.

Только в посте мы насчитали скинов больше, чем на 2 миллиона рублей . А кроме них есть еще куча предметов с меньшей стоимостью и хранилище, в котором хранится еще 250 скинов.

Солидный ассортимент инвентаря в аккаунте Стим Симпла из Нави предусмотрен для игры CS. Здесь более 550 предметов — уникальные ножи, перчатки, автоматы, наклейки, кейсы с разными предметами и другое.

s1mple CS:GO конфиг, настройка и прицел

s1mple CS:GO конфиг, настройка и прицел

CFG Александра s1mple Костылева. На данный момент игрок выступает в команде Natus Vincere, в которой выполняет роль основного снайпера.

Костылев обладатель многих наград MVP, а также неоднократный участник рейтинга лучших игроков по версии HLTV.org. В 2018 году s1mple возглавил список, заняв первое место в рейтинге.

Каждому игроку было бы интересно ознакомиться с настройками одного из самых сильных киберспортсменов за всю истории CS:GO. Мы собрали всю имеющуюся информацию об его игровых девайсах, прицеле и настройках.

Игровые девайсы s1mple

Монитор: ZOWIE by BenQ XL2546

Клавиатура: Logitech G915 TKL

Мышь: Logitech G PRO X SUPERLIGHT

Коврик: HATOR INTBS

Наушники: LOGITECH G Pro X

Видеокарта: GIGABYTE GEFORCE RTX 3090

Процессор: AMD RYZEN 9 5950X

Материнская плата: GIGABYTE X570 AORUS XTREME

Веб-камера: LOGITECH C920

Игровое кресло: DXRACER OH/RF21/NY/NAVI

  • cl_crosshairalpha 255;
  • cl_crosshaircolor 5;
  • cl_crosshairdot 1;
  • cl_crosshairgap -3;
  • cl_crosshairsize 1;
  • cl_crosshairstyle 4;
  • cl_crosshairusealpha 1;
  • cl_crosshairthickness 0;
  • cl_crosshair_drawoutline 0;
  • cl_crosshair_sniper_width 1;
  • cl_crosshaircolor_r 0;
  • cl_crosshaircolor_g 255;
  • cl_crosshaircolor_b 170;

Однажды в своем интервью Симпл признался, что он никогда не покинет команду НаВи Пока что «s1mple» держит свое слово. Александр даже «не клюнул» на один миллион долларов, которые ему предлагала сборная SK, за переход в их состав.

Кто такой S1mple: краткая биография

Под профилем S1mple скрывается Александр Костылев — киберспортсмен из Украины. Парень родился 2 октября 1997-го и на момент написания обзора ему всего 23 года. На сегодняшний день играет в команде Natus Vincere и пока не собирается менять партнеров. Официальный аккаунт Симпла в Стим — uzumaki .

Профессиональная карьера Симпла началась в 2013 году. В тот период он играл за разные команды, к примеру, Lan Dodgers и A Gaming. В феврале 2014-го получил бан ESL на 24 месяца за попытку обхода ограничения, из-за чего 24 месяца не мог выступать на официальных турнирах с поддержкой Valve. За этот период он поменял много команд и постоянно оттачивал свое мастерство.

Так, в сентябре 2014 года S1mple стал участником HellRaisers, но через некоторое время ушел из коллектива и сал частью FlipSid3 Tactics. В 2015 году Александр объявил о небольшой паузе в карьере, но уже спустя три дня он присоединился к Evolution. В дальнейшем игрок поменял еще много команд, а в 2016 году вошел в состав Natus Vincere. Именно здесь он задержался дольше всего и смог получить множество наград.

Хотите придумать уникальный ник? Тогда предлагаем воспользоваться аниме никами из нашей статьи.

Параллельно активен аккаунт Симпла в Стим, где парень оттачивает мастерство и зарабатывает «висты» для профиля. В одном из интервью он отметил, что никогда не бросит NaVi. Ему даже предлагали миллион долларов, но он не «повелся» на предложение сборной SK.

Что касается игр, по профилю Симпла в Стим и биографии видно, что он ориентирован на CS. Именно здесь парень добился наибольших успехов. Интересно, что ноябре 2018 года Александр стал первым человеком, который смог в течение года на 137 картах добиться разницы убийств и смертей в +1000. До этого рекорд принадлежал Марсело Давиду с отметкой в +768.

Но парень не ограничивается только Контр-Страйк. Он также любит поиграть в Dota2, The Culling, Z1 Battle Royale и другие. Во многих из них он делится опытом во время проведения прямых трансляций в Твитч и других сервисах.

Описание профиля, инвентарь

Официальный аккаунт Симпла в Стиме достоин особого внимания. Уже после входа в профиль бросаются в глаза внушительные достижения парня. На момент написания обзора он имеет 20 уровень. На главной странице приведены ссылки на профили в социальных сетях. К примеру, в Твиттере это twitter.com/s1mpleO, а в Инстаграм — instagram.com/s1mpleO. Эта информация обязательно пригодится для поклонников таланта парня.

На настоящем аккаунте Симпла в Стиме можно увидеть внушительную платформу достижений. Здесь представлена витрина из 3722 предметов, количество которых постоянно увеличивается. Также у профиля имеется 23 награды и 6 значков.

Особый интерес аккаунт Симпла в Steam заслуживает с позиции инвентаря. Здесь достижения по-настоящему уникальны. К примеру, в Dota2 у него 1482 уникальных предмета, среди которых Tassets of the Chiseled Guard, Regalia of the Wraith Lord Gauntlet, Storm-Stealer’s Helm и другие.

Солидный ассортимент инвентаря в аккаунте Стим Симпла из Нави предусмотрен для игры CS. Здесь более 550 предметов — уникальные ножи, перчатки, автоматы, наклейки, кейсы с разными предметами и другое.

Много интересного в инвентаре Z1 Battle Royale, где представлено около 140 предметов, и The Culling с 17 оригинальными вещами. Кое-что можно посмотреть и применительно к игре PUGB, где в инвентаре 24 предмета.

Рассказали, как отвязать карту от Стим в источнике.

Теперь вы знаете, что настоящий профиль Симпла в Стим находится по ссылке steamcommunity.com/id/officials1mple, а сам ник давно изменился на uzumaki . Эта особенность путает многих пользователей, которые ищут пользователя по привычному имени S1mple. При этом парень ведет активную игровую жизнь, и пока не собирается останавливаться на достигнутых результатах.

В комментариях расскажите, что интересного вы знаете об этом игроке, приходилось ли сталкиваться с ним в игре или смотреть его стримы.

Оцените статью
BLASTGAMES