3 лучших прицела в CS: GO и их настройки. Прицел des0ut в кс

cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshair_sniper_width 1; cl_crosshairalpha 200; cl_crosshaircolor 4; cl_crosshaircolor_b 255; cl_crosshaircolor_g 0; cl_crosshaircolor_r 1; cl_crosshairdot 1; cl_crosshairgap -4; cl_crosshairsize 1; cl_crosshairstyle 5; cl_crosshairthickness 1;

Как изменить прицел CS: GO

При игре в шутер от первого лица (FPS) наличие прицела, который вам нравится, является огромным элементом, который нельзя игнорировать. Хотя не все игры FPS допускают настройку, например, Call of Duty, CS: GO, с другой стороны, предлагает своим игрокам полную настройку.

Для тех, кто, возможно, плохо знаком с Counter-Strike: Global Offensive, вот некоторый контекст, стоящий за видеоигрой. Это невероятно популярная игра в киберспорте с множеством различных игровых режимов. Самый популярный режим, используемый в многопользовательской игре с участием команд из пяти человек. Вам будет приятно узнать, что они не просто сделали неудачную попытку предложить эту настройку. Игроку доступен ряд подробных опций, которые можно настроить в соответствии со своими потребностями. При этом есть три уникальных способа, которыми игрок может завершить смену прицела CSGO.

Настройки прицела CSGO

Первые два способа настройки прицела доступны прямо из игры и не требуют дополнительного программного обеспечения или длительных процессов. Давайте посмотрим на первый способ настройки прицела в CSGO.

Первое, вероятно, очевидное место для проверки, и это через параметры игры. Когда вы находитесь в настройках CSGO, будут доступны две строки вкладок, вдоль первой строки выберите опцию «Игра», и после этого набор новых опций появится ниже во второй строке. Во втором ряду вы найдете вкладку «Перекрестие».

Главный экран CSGO

Ниже приведены примеры различных элементов, которые можно изменить.

  • Стиль
  • Длина
  • Толщина
  • разрыв
  • очертание
  • Цветовые профили RGB (красный, зеленый, синий)

Если вы новичок или вам не требуются высокоуровневые параметры настройки для вашего прицела, тогда эта внутриигровая функция будет блестящей, и вы сможете найти свой идеальный прицел для CSGO в кратчайшие сроки.

Тоже нет. Зеленый цвет точно так же был дефолтным цветом прицела. Голубой же был вторым из 5 доступных цветов, который не сливался с текстурами карты.

Третий — как у популярного стримера

Итак, начнем с третьего прицела в нашем списке. Это прицел взят у одного из самых популярный русскоязычных стримеров на площадке Twitch — это cheatbanned. При игре в CS:GO у него стоит данный прицел. Прицел является удобным по игре потому, что он маленький, белый с черной обводкой и динамичный. Настройки ниже:

cl_crosshair_drawoutline «1»
cl_crosshair_dynamic_maxdist_splitratio «0»
cl_crosshair_dynamic_splitalpha_innermod «1.000000»
cl_crosshair_dynamic_splitalpha_outermod «0.3»
cl_crosshair_dynamic_splitdist «4»
cl_crosshair_outlinethickness «1»
cl_crosshair_sniper_show_normal_inaccuracy «0»
cl_crosshair_sniper_width «1»
cl_crosshair_t «0»
cl_crosshairalpha «255»
cl_crosshaircolor «5»
cl_crosshaircolor_b «255»
cl_crosshaircolor_g «255»
cl_crosshaircolor_r «255»
cl_crosshairdot «1»
cl_crosshairgap «-2.5»
cl_crosshairgap_useweaponvalue «0»
cl_crosshairscale «0»
cl_crosshairsize «2»
cl_crosshairstyle «5»
cl_crosshairthickness «1»
cl_crosshairusealpha «1»
cl_fixedcrosshairgap «0»

3 лучших прицела в CSGO и их настройки

Второй — прицел в виде точки

Второй прицел в нашем топе является очень популярным среди игроков. Секрет его популярности простота. Прицел представляет из себя просто точку, что делает его менее заметным, но не менее эффективным. Настройки также ниже:

cl_crosshair_drawoutline «1»
cl_crosshair_dynamic_maxdist_splitratio «0»
cl_crosshair_dynamic_splitalpha_innermod «1.000000»
cl_crosshair_dynamic_splitalpha_outermod «0.3»
cl_crosshair_dynamic_splitdist «4»
cl_crosshair_outlinethickness «1»
cl_crosshair_sniper_show_normal_inaccuracy «0»
cl_crosshair_sniper_width «1»
cl_crosshair_t «0»
cl_crosshairalpha «235.000000»
cl_crosshaircolor «5»
cl_crosshaircolor_b «255»
cl_crosshaircolor_g «255»
cl_crosshaircolor_r «255»
cl_crosshairdot «1»
cl_crosshairgap «-4.000000»
cl_crosshairgap_useweaponvalue «0»
cl_crosshairscale «0»
cl_crosshairsize «0.500000»
cl_crosshairstyle «4»
cl_crosshairthickness «1»
cl_crosshairusealpha «1»
cl_fixedcrosshairgap «3»

3 лучших прицела в CSGO и их настройки

Но черный и белый прицелы крайне непопулярны в игре, из-за того, что первый не виден в темных местах, а второй сливается с большинством ярких текстур. Такие цвета можно использовать только вместе с обводкой.

С использованием карты из мастерской

Если вам лень вбивать одну команду за другой, то попробуйте зайти на карту Сrashz’ Crosshair Generator, где вы сможете автоматически настроить себе прицел в КС:ГО. Здесь вы можете найти карту в мастерской Steam.

На этой карте вы можете легко сами настроить себе любой вид прицела.

Также вы можете выбрать прицел про-игрока из профессиональной команды по CS:GO.

А затем вы можете потренироваться в стрельбе с новым прицелом, убивая ботов.

С помощью настроек CS:GO

С недавним обновлением Valve добавила в CS:GO возможность настраивать прицел прямо в настройках игры. Для этого вам необходимо зайти в настройки CS:GO и выбрать вкладку «Игра», а затем нажать на раздел «Прицел». Перед вами появятся все те же параметры прицела, которые можно было менять с помощью консоли.

В настройках игры вы также можете изменить фон и посмотреть, как прицел будет смотреться на различных картах.

Такими способами вы можете подобрать для себя идеальный прицел в КС:ГО. Не стесняйтесь экспериментировать и время от времени менять настройки, пока не найдете наиболее подходящий для себя прицел.

Первое место в нашем списке заняли первые 2 из 10 лучших прицелов CS GO из нашего последнего списка прицелов. Быть здесь еще раз; показывает, насколько хорош его прицел как для новичков, так и для опытных ветеранов.

Обводка прицела.

Пожалуй одно из самых важных нововведений в CS:GO. Команда добавляет затемнение границ прицела делая его более заметным практически на любом фоне.

cl_crosshair_drawoutline 0|1 (1)
Включает / отключает затемнение границ прицела.

cl_crosshair_outlinethickness 0.1-3 (1)
Определяет толщину границ прицела.

Т-образный прицел.

cl_crosshair_t 0|1 (0)
Включает / выключает верхнюю вертикальную «рисочку» прицела. При значении cl_crosshair_t 1 прицел принимает Т-образную форму.

cl_crosshair_recoil 0|1 (0)
Включает / выключает прицел по отдаче. При включении cl_crosshair_recoil 1, прицел автоматически наводится на место попадания пуль. Данную команду можно использовать для тренировки стрельбы спреем, удерживая прицел на мишени. Команда работает только в режиме sv_cheats 1.

креативности, долгосрочном мышлении и расслаблении. То есть красный игрок ведет себя более агрессивно и быстро в сравнении с синим. Выбор цвета прицела так же полностью зависит от вас.Если вы слишком пассивный игрок, то компенсируйте это красным прицелом.

2.) s1mple

Второй человек в этом списке — не кто иной, как сам s1mple, это может быть немного неожиданностью или нет, но он находится в этом рейтинге по уважительной причине. В последнее время s1mple перешел на динамическое прицеливание, что, возможно, повысило или не повысило его производительность в игре. Это могло быть из-за помощи анимации, которую он приносит, или, может быть, просто из-за его богоподобной цели.

Он снова нападает на нас

Кто такой s1mple?

Я считаю, что эта часть предназначена только для новичков; Ни один игрок CS GO не может знать имя Александра ‘s1mple’ Костылева. В настоящее время он уже много лет играет в качестве главного снайпера в команде NAVI CSGO. Попутно он показал себя лучшим в игре.

Просто GOAT с рейтингом HLTV 1.32, больше никаких объяснений, только это.

Почему прицел s1mple?

  • Один из прицелов с таким большим разрывом при стрельбе, что его прицел дает преимущество не только для прицеливания, но и для распыления.
  • Что может пойти не так, как раньше?
  • Для людей, которые стремятся попасть в голову, и только для некоторых новичков, которые все еще учатся распылять.

Настройки прицела s1mple:

cl_crosshairalpha 255; cl_crosshaircolor 4; cl_crosshairdot 1; cl_crosshairgap -2; cl_crosshairsize 1; cl_crosshairstyle 5; cl_crosshairusealpha 1; cl_crosshairthickness 0; cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshair_sniper_width 1; cl_crosshaircolor_r 255; cl_crosshaircolor_g 255; cl_crosshaircolor_b 200;

1.) Ax1Le

Первое место в нашем списке заняли первые 2 из 10 лучших прицелов CS GO из нашего последнего списка прицелов. Быть здесь еще раз; показывает, насколько хорош его прицел как для новичков, так и для опытных ветеранов.

Большой и надежный

Кто такой Ax1Le?
Сергей «Ax1Le» Рыхторов — российский стрелок, сейчас играет за Gambit Esports. Начав в качестве одного из бывших членов команды Gambit Youngsters, затем быстро поднялся по карьерной лестнице в лучших соревнованиях CS GO. На данный момент они зарекомендовали себя как одни из лучших в игре. В настоящее время он имеет рейтинг HLTV 1,17.

Почему прицел Ax1Le?

  • Больше разрыва, больше возможностей для новичков
  • Большой размер, легко прицелиться в врагов.
  • Похоже на статику, но это просто потрясающе.

Настройки прицела Ax1Le:

cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshair_sniper_width 1; cl_crosshairalpha 255; cl_crosshaircolor 5; cl_crosshaircolor_b 192; cl_crosshaircolor_g 255; cl_crosshaircolor_r 0; cl_crosshairdot 0; cl_crosshairgap -1; cl_crosshairsize 3; cl_crosshairstyle 5; cl_crosshairthickness 0,5;

Выбор прицела, который вы считаете лучшим, зависит от вас; есть несколько стилей на выбор, они могут изменить то, как вы играете в игру. Вы можете менять прицел несколько раз, пока не найдете то, что вам подходит. Никто не обязан придерживаться одного, если он не дает желаемых результатов.

Никогда не забывайте, что в большинстве случаев виноват не прицел; ты отстой, вместо этого практикуйся больше.

cl_crosshair_recoil 0|1 (0)
Включает / выключает прицел по отдаче. При включении cl_crosshair_recoil 1, прицел автоматически наводится на место попадания пуль. Данную команду можно использовать для тренировки стрельбы спреем, удерживая прицел на мишени. Команда работает только в режиме sv_cheats 1.

Выбор цвета прицела

Вы скорее всего даже не подозреваете насколько важен этот параметр. Дело в том, что те или иные цвета на инстинктивном уровне оказывают серьезное влияние на поведение человека. Есть одно очень интересное видео от западного канала The Game Theorists.

Где на протяжении трех месяцев тестировался винрейт равных по скиллу игроков, находящихся в абсолютно одинаковых условиях, но за одним лишь исключением. Одна команда была красной, а другая синей. Вы не поверите, но у команды, на экране которой доминировал красный цвет.

Это объясняется во-первых тем, что красный цвет относительно синего влияет на нас более доминирующе. Во вторых тем, что красный цвет сигнализирует нам об

креативности, долгосрочном мышлении и расслаблении. То есть красный игрок ведет себя более агрессивно и быстро в сравнении с синим. Выбор цвета прицела так же полностью зависит от вас.Если вы слишком пассивный игрок, то компенсируйте это красным прицелом.

Если же вы наоборот очень агрессивный игрок, часто из-за этого отъезжающий, то осадите себя синим цветом. А если вы уже наработали сбалансированный и осознанный стиль игры, и не хотите на него влиять, то ставьте зеленый. Он сигнализирует о корректности и позитивной энергии. Лично для себя я выбрал желтый цвет

Во первых потому что он является самым легким и ярким цветом в спектре. Кроме того тонизирует и ободряет. Для усиления влияния цвета, можно сделать таким же цветом интерфейс игры.

Кроме того можно даже скины подобрать в цвет. Большое присутствие цвета на экране очень усилит эффект влияния.

Прицелы профессиональных игроков

Если мы взглянем на прицелы топовых игроков csgopedia.com , то обнаружим следующие закономерности:

1.Практически все про игроки используют крестик

Следует ли из этого, прицелы типа точки, квадратика гoвно?

Ни в коей мере! Дело в том, что практически вся текущая про сцена заполнена игроками, начавшими играть еще со времен 1,6. Где крестик был прицелом по умолчанию, без всех тех кастомизаций, доступных нам сегодня. За долгие годы к нему банально привыкли.

2.Подавляющее большинство играет на зеленом или голубом цвете

Следует ли из этого, что все другие цвета гoвно?

Тоже нет. Зеленый цвет точно так же был дефолтным цветом прицела. Голубой же был вторым из 5 доступных цветов, который не сливался с текстурами карты.

3. Все прицелы примерно сравнимы в размерах

Значит ли это, что все маленькие или наоборот большие прицелы гoвно?

И тут ответ – тоже нет. Из-за убогости кастомизации и низкого разрешения Большие, как и маленькие прицелы были мало играбельными.

То есть закономерности прицелов про игроков напрямую связаны в первую очередь с привычными им настройками и формы и цвета, а не с тем, что их прицелы идеальны.

Оцените статью
BLASTGAMES