Далеко Бегущий / Run Far

Игра для тех, кто неравнодушен к паркуру. Свободное перемещение по городу позволяет проявить максимум способности прыгать и бегать, преодолевая различные препятствия. Вы ничем не ограничены в этой бесплатной игре. Можете передвигаться в любых направлениях.
• Главное, это движение. Чем выше, быстрее и сложнее, тем круче будет полученный навык паркуриста. А чтобы получить дополнительный бонус, собирайте по всему городу монеты.
• Чем больше монет вы соберете, тем выше шанс получить к концу прохождения игры приятные презенты. Заинтересованные? Тогда, вперед!
• Далеко бегущий, высоко прыгающий, ловко скользящий – это все про вас. Покорите не только пропасти между домов, но и их стены, крыши и прочие объекты, готовые принять на себя вес вашего виртуального тела. А там уже дело практики.
Установка
Извлечь содержимое архива
Запустить файл runfar.exe
Системные требования
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Место на диске: 1 гб
✔ Язык интерфейса: английский
